Страница 318 из 571 « Первая  «  218268308314315316317318319320321322328368418 Последняя »  » 

Тема: СЕДЬМОЙ КЛАСС 2020-2021

  1. ответ для Enni , на сообщение « Мне тоже, но я хорошо помню Сектор... »
    #3171
    В перезагрузке
    Регистрация
    29.08.2004
    Сообщений
    17 268

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    Мне тоже, но я хорошо помню Сектор газа. Он был везде
    Да, Сектор газа в 6-м классе слушали
    Да и в дошкольном возрасте любила матерные стишки и частушки исполнять особенно перед взрослыми, странная реакция у них была
    на улице научили
    Но потом как раз в старших классах и позже матом не ругалась, только в самых крайних случаях

  2. ответ для *Sale* , на сообщение « СЕДЬМОЙ КЛАСС 2020-2021 »
    #3172
    В перезагрузке
    Регистрация
    29.08.2004
    Сообщений
    17 268

    Эх, как раз в 7 классе ( нынешний 6-й получается?) были первые попытки курить и алкоголь, а тут песенки какие-то

  3. ответ для moskitik , на сообщение « Эх, как раз в 7 классе ( нынешний 6-й... »
    #3173
    Небожитель Аватар для Лавандa
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    На душе весна
    Сообщений
    19 635

    Цитата Сообщение от moskitik Посмотреть сообщение
    Эх, как раз в 7 классе ( нынешний 6-й получается?) были первые попытки курить и алкоголь, а тут песенки какие-то
    ой, кстати да, если я вспомню, что творила в восьмом
    матом как-то мне не заходило ругаться изначально, мне даже слушать неприятно, у меня в ходу максимум одно слово, а вот остальное да...и даже уроки прогуливала, за компанию и из хулиганских побуждений )

  4. ответ для *Sale* , на сообщение « СЕДЬМОЙ КЛАСС 2020-2021 »
    #3174
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 825

    Девочки, дайте совет, пожалуйста. Сын ходит на доп.занятия по английскому, кроме него ещё одна девочка и мальчик. Мальчик странно себя ведёт и главное, что я не знала, что мой такой ведомый. После занятий тот облил кока-колой машину, на днях мальчик стащил вешалки с английского, мой ручки. Вчера узнала про ручки, велела вернуть, обещал. По итогу не вернул так ещё и замазку стащили и разбили на помойке. Своему конечно вставили и припугнула, что ему уже 14 лет и наступает ответственность. Вы стали другую маму ставить в известность о проделках сына? Мой конечно клялся, что больше не будет и не надо никому звонить.

  5. ответ для zyk , на сообщение « Девочки, дайте совет, пожалуйста. Сын... »
    #3175
    Небожитель Аватар для Лавандa
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    На душе весна
    Сообщений
    19 635

    Цитата Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
    Девочки, дайте совет, пожалуйста. Сын ходит на доп.занятия по английскому, кроме него ещё одна девочка и мальчик. Мальчик странно себя ведёт и главное, что я не знала, что мой такой ведомый. После занятий тот облил кока-колой машину, на днях мальчик стащил вешалки с английского, мой ручки. Вчера узнала про ручки, велела вернуть, обещал. По итогу не вернул так ещё и замазку стащили и разбили на помойке. Своему конечно вставили и припугнула, что ему уже 14 лет и наступает ответственность. Вы стали другую маму ставить в известность о проделках сына? Мой конечно клялся, что больше не будет и не надо никому звонить.
    Я бы не стала, только если бы что-то действительно серьезное произошло.

  6. #3176
    Okay, let's go! Аватар для Lennika
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    6 643

    Цитата Сообщение от Ангелиночка Посмотреть сообщение
    Да кто же знает перевод. Я послушала, текст я не гуглила, ну поют , ну корова, такая же глупость, как и многое, точка.
    ээ.. язык же родственный. Большинство носителей русского языка четко распознают о каких 5 граммах идет речь.

  7. ответ для Lennika , на сообщение « ээ.. язык же родственный. Большинство... »
    #3177
    Хранитель Аватар для Ангелиночка
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    теперь Красное Село
    Сообщений
    14 762

    Цитата Сообщение от Lennika Посмотреть сообщение
    ээ.. язык же родственный. Большинство носителей русского языка четко распознают о каких 5 граммах идет речь.
    Я не вслушивалась, честно.
    Секрет счастливой семьи: мама красивая, а папа работает
    -Зачем ты смотришь по обеим сторонам?Здесь же одностороннее движение!
    -Это Россия!!! Я бы еще и наверх посмотрел!!!

  8. ответ для zyk , на сообщение « Девочки, дайте совет, пожалуйста. Сын... »
    #3178
    Хранитель Аватар для Ангелиночка
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    теперь Красное Село
    Сообщений
    14 762

    Цитата Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
    Девочки, дайте совет, пожалуйста. Сын ходит на доп.занятия по английскому, кроме него ещё одна девочка и мальчик. Мальчик странно себя ведёт и главное, что я не знала, что мой такой ведомый. После занятий тот облил кока-колой машину, на днях мальчик стащил вешалки с английского, мой ручки. Вчера узнала про ручки, велела вернуть, обещал. По итогу не вернул так ещё и замазку стащили и разбили на помойке. Своему конечно вставили и припугнула, что ему уже 14 лет и наступает ответственность. Вы стали другую маму ставить в известность о проделках сына? Мой конечно клялся, что больше не будет и не надо никому звонить.
    Я, честно говоря, не знаю, сложно. Но думаю, что чтобы недошло до серьёзного как раз лучше сейчас что-то сделать. И не Вам, наверное, а донести это до учителя доп.занятий, не обвиняя кого-то, а просто обсудить с учителем, а учитель уже сама разрулит с родителем или нет, но, по крайне мере, со своей стороны Вы всё сделаете, что могли.
    Секрет счастливой семьи: мама красивая, а папа работает
    -Зачем ты смотришь по обеим сторонам?Здесь же одностороннее движение!
    -Это Россия!!! Я бы еще и наверх посмотрел!!!

  9. ответ для zyk , на сообщение « Девочки, дайте совет, пожалуйста. Сын... »
    #3179
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 482

    Цитата Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
    Девочки, дайте совет, пожалуйста. Сын ходит на доп.занятия по английскому, кроме него ещё одна девочка и мальчик. Мальчик странно себя ведёт и главное, что я не знала, что мой такой ведомый. После занятий тот облил кока-колой машину, на днях мальчик стащил вешалки с английского, мой ручки. Вчера узнала про ручки, велела вернуть, обещал. По итогу не вернул так ещё и замазку стащили и разбили на помойке. Своему конечно вставили и припугнула, что ему уже 14 лет и наступает ответственность. Вы стали другую маму ставить в известность о проделках сына? Мой конечно клялся, что больше не будет и не надо никому звонить.
    Маме не стала бы точно говорить. Наверное, если бы это не прекратилось, спросила бы у учителя что и как.

  10. ответ для *Sale* , на сообщение « СЕДЬМОЙ КЛАСС 2020-2021 »
    #3180
    Наш человек Аватар для Люблю_лето_и море
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Ольховая 22
    Сообщений
    5 352

    Девочки, что дарит на НГ будете? Всю голову сломала уже.
    Только не из серии: ноут, планшет, телефон!
    И впечатления дарить в этом году не вариант...

Страница 318 из 571 « Первая  «  218268308314315316317318319320321322328368418 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •