Страница 494 из 571 « Первая  «  394444484490491492493494495496497498504544 Последняя »  » 

Тема: СЕДЬМОЙ КЛАСС 2020-2021

  1. ответ для *Sale* , на сообщение « СЕДЬМОЙ КЛАСС 2020-2021 »
    #4931
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 847

    У меня старший такого не понимает. Тут ходили с 5-леткой в булочную, а там продавец паренёк с серьгой в ухе, он долго на него смотрел, а потом спросил зачем она ему. Я ответила, что нравится и если хочешь, то подрастешь, то тоже тебе ухо проколем. Он с таким недоумением на меня посмотрел и сказал, что сережки только для девочек🤣

  2. ответ для zyk , на сообщение « Это он самостоятельно или в салоне? У... »
    #4932
    Winter Is Coming Аватар для Capricorn
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    10 704

    Цитата Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
    Это он самостоятельно или в салоне? У сына одноклассница ещё в 4 классе сама в красный цвет покрасилась, не только волосы, но и половину лица😂учитель в шоке была
    :-)))) не иначе, как в честь любимого персонажа

    Ладно в этом возрасте, я такого студента в метро видела :-)

  3. ответ для *Sale* , на сообщение « СЕДЬМОЙ КЛАСС 2020-2021 »
    #4933
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 532

    В салоне да, но он нейтрально, выбелил макушку. В школе назвали цыпленком. Я не обращаю внимания, просто к мастеру своему отвела...

  4. ответ для *Sale* , на сообщение « СЕДЬМОЙ КЛАСС 2020-2021 »
    #4934

    Сын синим спреем оттенял пару лет назад. Сейчас уж не эксперементирует

  5. ответ для *Sale* , на сообщение « СЕДЬМОЙ КЛАСС 2020-2021 »
    #4935

    сегодня 2 по информатике. они что то там экселе считают.
    я, наверное, что то не понимаю: то у него "2", "3" по физ-ре были. сходила в школу пакетом медалей и почетными грамотами и вуаля! пятерки!
    тут 2 за эксель.
    у ребенка, который сегодня защищает перед комиссией гуапа собственноручно созданный сайт (не по конструктору сайтов, ваащета) по работе каких-то там двигателей.
    по литературе стоит "не усвоил", говорит, достала меня с идиотскими вопросами по Маше и Дубровскому: а что ты думаешь про Машу? А я, говорит, про нее не думаю и мне безразличны ее чувства. что я могу ответить?
    достала эта школа.

  6. #4936
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 847

    Цитата Сообщение от Яздесь Посмотреть сообщение
    сегодня 2 по информатике. они что то там экселе считают.
    я, наверное, что то не понимаю: то у него "2", "3" по физ-ре были. сходила в школу пакетом медалей и почетными грамотами и вуаля! пятерки!
    тут 2 за эксель.
    у ребенка, который сегодня защищает перед комиссией гуапа собственноручно созданный сайт (не по конструктору сайтов, ваащета) по работе каких-то там двигателей.
    по литературе стоит "не усвоил", говорит, достала меня с идиотскими вопросами по Маше и Дубровскому: а что ты думаешь про Машу? А я, говорит, про нее не думаю и мне безразличны ее чувства. что я могу ответить?
    достала эта школа.
    Ну так может имеет смысл сменить школу или перейти на домашнее? Но все равно ведь придется отчитываться по программе.
    Про физру конечно не понятно откуда такие оценки, но может он учителю что-то говорил, а то за поведение ставил, про это не уточняли? у нас так физрук практикует.
    а по информатике может не считает нужным в экселе считать? может не интересно ему.
    По литературе вполне нормальный вопрос от учителя, если они Дубровского проходят. На мой взгляд лучше бы другую литературу проходили и большинству детей классика не интересна. Но куда деваться против программы?

  7. ответ для zyk , на сообщение « Ну так может имеет смысл сменить школу... »
    #4937

    Цитата Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
    Ну так может имеет смысл сменить школу или перейти на домашнее? Но все равно ведь придется отчитываться по программе.
    Про физру конечно не понятно откуда такие оценки, но может он учителю что-то говорил, а то за поведение ставил, про это не уточняли? у нас так физрук практикует.
    а по информатике может не считает нужным в экселе считать? может не интересно ему.
    По литературе вполне нормальный вопрос от учителя, если они Дубровского проходят. На мой взгляд лучше бы другую литературу проходили и большинству детей классика не интересна. Но куда деваться против программы?
    уточняла, конечно. она сама не смогла ничего внятного ответить. просто посмотрев на моего дохода она так определила его физические данные.
    по информатике сын говорит, на доске было 20 формул, он выбрал себе одну, оказалась не его вариант.
    по Дубровскому, как вариант, пусть спросят, что хотел сказать автор, а не думает сын. сына выводят такие вопросы, у него ощущение, что к нему ЛИЧНО прицепились . он лично ничего не думает по данному вопросу, главные герои ему несимпатичны и неинтересны (возможно, пока). смысла вопросов не видит, т к правду всё равно нельзя озвучить.

  8. ответ для *Sale* , на сообщение « СЕДЬМОЙ КЛАСС 2020-2021 »
    #4938
    Небожитель Аватар для Лавандa
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    На душе весна
    Сообщений
    19 638

    У моего с литературой такая же петрушка. И девушка неприятная и папенька ейный и вообще все это мутотень.

  9. ответ для Лавандa , на сообщение « У моего с литературой такая же... »
    #4939
    В пути Аватар для В. Редная
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    16 286

    Цитата Сообщение от Лавандa Посмотреть сообщение
    У моего с литературой такая же петрушка. И девушка неприятная и папенька ейный и вообще все это мутотень.
    А мой еще и читает это в сокращении или краткий пересказ. В итоге «думает» словами из яндекса,свое мнение «отвалите от меня с этими людьми,я о них не думаю» оставил себе.

  10. #4940
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 847

    Цитата Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
    А мой еще и читает это в сокращении или краткий пересказ. В итоге «думает» словами из яндекса,свое мнение «отвалите от меня с этими людьми,я о них не думаю» оставил себе.
    Мой точно также думает🙈и кстати по нынешним меркам это нормально. У подруги сын с золотой медалью окончил школу летом, поступил сам в хороший вуз. Читал либо в сокращении, либо аудио слушал. Говорит сейчас полным-полно можно найти лекций где учителя разбирают темы для сочинений по пунктикам.

Страница 494 из 571 « Первая  «  394444484490491492493494495496497498504544 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •