Страница 507 из 571 « Первая  «  7407457497503504505506507508509510511517557 Последняя »  » 

Тема: СЕДЬМОЙ КЛАСС 2020-2021

  1. #5061
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от sekunda Посмотреть сообщение
    А почему не самостоятельная Турция была выбрана? Мне кажется ее модно больше приблизить к Кипру было? А на Кипре. А на Кипре можно выбрать all же как раз?

    В Турции так и не удалось побывать, но мне вот вообще везде нравится уже, лишь бы вырваться и сменить картинку
    Потому что турки не киприоты, это не те люди с которыми я хотела бы решать личные вопросы, в том числе вопрос заселения и его оплаты прилетев одна с девочкой подростком в незнакомую страну. А олл на Кипре с Турцией не сравним. Хотя он мне не нравится чисто в принципе. Не мой способ питания.

  2. ответ для Enni , на сообщение « Если вы любите турецкий олл, да, его... »
    #5062
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 825

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    Если вы любите турецкий олл, да, его сложно будет заменить. Я а прошлом году пыталась заменить самостоятельный Кипр как раз 5кой в Турции. Мне не понравилось. Не мое. Думаю, вам на Кипре тоже не понравится с высокой вероятностью.
    На мой вкус самостоятельный отдых никак не заменить отелями. Но это сугубо ИМХО. Турцию прям очень не люблю, хотя много раз ездила со старшим сыном и мамой. То что им там нравится, то меня наоборот раздражает😂

  3. #5063
    Мега-элита Аватар для Кротику
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 487

    Цитата Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
    На мой вкус самостоятельный отдых никак не заменить отелями. Но это сугубо ИМХО. Турцию прям очень не люблю, хотя много раз ездила со старшим сыном и мамой. То что им там нравится, то меня наоборот раздражает😂
    Согласна . В Турции была один раз на все включено .Мне хватило понять ,что это не мой отдых.Лежать на пляже ,есть целый день ( Это треш.Я набрала 3 кг за 14 дней. На Турции крест точно .Люблю Европу на машине . На одном месте сидеть невозможно . Столько красоты в мире .Жизни не хватит,чтобы все увидеть .А еще и границы закрыты .Замуровали ,демоны

  4. #5064
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от Кротику Посмотреть сообщение
    Согласна . В Турции была один раз на все включено .Мне хватило понять ,что это не мой отдых.Лежать на пляже ,есть целый день ( Это треш.Я набрала 3 кг за 14 дней. На Турции крест точно .Люблю Европу на машине . На одном месте сидеть невозможно . Столько красоты в мире .Жизни не хватит,чтобы все увидеть .А еще и границы закрыты .Замуровали ,демоны
    Когда у нас по плану акт "Вот что крест животворящий делает!!!!"?

  5. #5065
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 482

    Цитата Сообщение от Кротику Посмотреть сообщение
    Согласна . В Турции была один раз на все включено .Мне хватило понять ,что это не мой отдых.Лежать на пляже ,есть целый день ( Это треш.Я набрала 3 кг за 14 дней. На Турции крест точно .Люблю Европу на машине . На одном месте сидеть невозможно . Столько красоты в мире .Жизни не хватит,чтобы все увидеть .А еще и границы закрыты .Замуровали ,демоны
    Ну в нашей стране тоже есть интересные места?

  6. #5066
    Наш человек Аватар для Nikol`
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    5 994

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    Ну в нашей стране тоже есть интересные места?
    Безусловно.
    Но гарантированного солнца в апреле, или моря, в котором можно не опасаться в июле подцепить кишечную инфекцию, нет.
    Лично я к отпуску подхожу в таком состоянии, что первые 4-5 дней нужно просто полежать тюленчиком на солнышке, и чтоб кормили)), а потом уже можно смотреть интересные места.
    На машине по Турции мне очень понравилось, за неимением Европы.

  7. #5067

    Цитата Сообщение от Кротику Посмотреть сообщение
    Согласна . В Турции была один раз на все включено .Мне хватило понять ,что это не мой отдых.Лежать на пляже ,есть целый день ( Это треш.Я набрала 3 кг за 14 дней. На Турции крест точно .Люблю Европу на машине . На одном месте сидеть невозможно . Столько красоты в мире .Жизни не хватит,чтобы все увидеть .А еще и границы закрыты .Замуровали ,демоны
    Точно так же существует опция "Турция на машине", не обязательно же жить в одном отеле или лежать на пляже целый день. На мой вкус, это даже интереснее, чем Европа на машине.

  8. ответ для Nikol` , на сообщение « Безусловно. Но гарантированного... »
    #5068
    пассажир Аватар для АнсА
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Авиа only
    Сообщений
    26 601

    Цитата Сообщение от Кротику Посмотреть сообщение
    Согласна . В Турции была один раз на все включено .Мне хватило понять ,что это не мой отдых.Лежать на пляже ,есть целый день ( Это треш.Я набрала 3 кг за 14 дней. На Турции крест точно .Люблю Европу на машине . На одном месте сидеть невозможно . Столько красоты в мире .Жизни не хватит,чтобы все увидеть .А еще и границы закрыты .Замуровали ,демоны
    Что Вам мешало по Турции на машине? Никак не могу понять подобных отзывов..
    западает куча букв в клавиатуре(

    Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза.(с)
    с 01.06

  9. ответ для АнсА , на сообщение « Что Вам мешало по Турции на машине?... »
    #5069

    Цитата Сообщение от АнсА Посмотреть сообщение
    Что Вам мешало по Турции на машине? Никак не могу понять подобных отзывов..
    Не все готовы арендовать машину и ездить по незнакомой стране.
    Мой муж такой, например категорически отказывается от такого вида отдыха, увы.

  10. ответ для *Sale* , на сообщение « Не все готовы арендовать машину и... »
    #5070
    пассажир Аватар для АнсА
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Авиа only
    Сообщений
    26 601

    Цитата Сообщение от *Sale* Посмотреть сообщение
    Не все готовы арендовать машину и ездить по незнакомой стране.
    Мой муж такой, например категорически отказывается от такого вида отдыха, увы.
    А Вы где то утверждали, что Турция Вам не подходит с её проклятым оллом потому что Вы любите по Европе на авто колесить?)
    Честно, лень перечитывать, но, вроде, это были не Вы)
    А отписавшихся персонажей чтото не очень узнаю в гриме в разрезе раздела «я сам»)))
    вот «Эта»- завсегдатай) посему и ответ адекватный))
    западает куча букв в клавиатуре(

    Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза.(с)
    с 01.06

Страница 507 из 571 « Первая  «  7407457497503504505506507508509510511517557 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •