Страница 356 из 571 « Первая  «  256306346352353354355356357358359360366406456 Последняя »  » 

Тема: СЕДЬМОЙ КЛАСС 2020-2021

  1. ответ для Jeanna*** , на сообщение « Ну, цирк то с приземлением и... »
    #3551
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 538

    Цитата Сообщение от Jeanna*** Посмотреть сообщение
    Ну, цирк то с приземлением и задержанием устроили, могли бы и повесткой вызвать, он же прилетел в РФ... В такие совпадения с 23 января не верю.
    Сорри.
    Мне тут уже обьяснили тоже что к чему
    Я просто не считаю это опасным что ли..
    Но не буду устраивать полит.дискуссии

  2. ответ для В. Редная , на сообщение « А на каком основании они что-то... »
    #3552
    Наш человек Аватар для Nikol`
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    5 994

    Цитата Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
    А на каком основании они что-то подписывали?Школы иногда поражают. Мой знает,что без меня он ни на что не соглашается и ничего не подписывает. А если что сообщает,что передаст маме и она свяжется с учителем. Была неприятная ситуация,моего завуч теперь стороной обходит.
    Школам видимо надо отчитаться, что профилактическую беседу провели. Страхуются, подтверждения со слушателей берут). Бред конечно. Вообще вы натолкнули меня на мысль, что я еще ни разу не разговаривала с ребенком на тему подписания чего-либо. Видимо пора, хотя в Тик-токе она на другие темы зависает и вряд ли бы пошла на любое мероприятие, связанное с политикой.

  3. ответ для *Sale* , на сообщение « СЕДЬМОЙ КЛАСС 2020-2021 »
    #3553
    Наш человек Аватар для Jeanna***
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    8 816

    У моих рулит ютуб, тик ток говорят полный шлак, давно удалили

  4. ответ для Nikol` , на сообщение « Школам видимо надо отчитаться, что... »
    #3554
    В пути Аватар для В. Редная
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    16 286

    Цитата Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
    Школам видимо надо отчитаться, что профилактическую беседу провели. Страхуются, подтверждения со слушателей берут). Бред конечно. Вообще вы натолкнули меня на мысль, что я еще ни разу не разговаривала с ребенком на тему подписания чего-либо. Видимо пора, хотя в Тик-токе она на другие темы зависает и вряд ли бы пошла на любое мероприятие, связанное с политикой.
    Моего просто год назад внезапно выловила завуч и отправила вместо урока!!! Складывать какие-то открытки или кще что-то на тему спида и вич. Мой тогда и не в курсе был,пришел домой «Мама,нам сказали,что этим спидом можно заразится где угодно и умереть😢Я почитал яндекс и там караул».....Что это вообще было????Явно не беседа с классом..ну и просто так ребенка без моего ведома сняли с урока??А уж какие статья в яндексе он почитал,могу представить..Я конечно все объяснила,а потом позвонила классной и высказала все,что думаю. И жалобу написала с угрозой,что еще раз без моего ведома подойдут с чем-то кроме уроков-устрою такой скандал,что им и не снилось. Ну и попутно рассказала сыну,что в любой странной и непонятно-незнакомой ситуации он звонит мне и спрашивает.
    вроде и большой,а иногда дитя детем. Спросила тут:если к тебе подошли люди в форме и сказали проехать с ними в отделение,что делать будешь??Поеду,это ж полиция....Аааа..Короче находятся темы для бесед((

  5. ответ для *Sale* , на сообщение « СЕДЬМОЙ КЛАСС 2020-2021 »
    #3555
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 851

    Не знаю про законность подписей, моему 14 и паспорт есть. Он мимолетом бросил про бумажки. Пока не уточняла. В выходные распрошу подробно.

  6. ответ для *Sale* , на сообщение « СЕДЬМОЙ КЛАСС 2020-2021 »
    #3556

    У меня в курсе всех этих событий, у них все в классе в курсе, поэтому очень удивило, когда пишут (и еще про более старших), что они ничего не знают. Вообще положительно отношусь к такому интересу. В школе дети с учителем пытались что-то обсуждать.

  7. #3557

    Цитата Сообщение от Эта Посмотреть сообщение
    У меня в курсе всех этих событий, у них все в классе в курсе, поэтому очень удивило, когда пишут (и еще про более старших), что они ничего не знают. Вообще положительно отношусь к такому интересу. В школе дети с учителем пытались что-то обсуждать.
    Аналогично. Сын просит объяснить с юридической точки зрения возникшие в пылу их спора с одноклассниками по поводу политического устройства вопросы.

  8. ответ для Jeanna*** , на сообщение « У моих рулит ютуб, тик ток говорят... »
    #3558
    с орбиты Аватар для Tuon
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    25 365

    Цитата Сообщение от Jeanna*** Посмотреть сообщение
    У моих рулит ютуб, тик ток говорят полный шлак, давно удалили
    Вот, то же... про Навального слышал- отстой и ему не интересен и у них никто не обсуждает. Наверное не та целевая аудитория у них, у его одноклассников, их это не интересует.
    Классная постила только про внимание про группы смерти, которые опять активизировались.
    Ну и дистанционка у наших по субботам изначально
    "Каждый человек счастлив настолько, насколько решил быть счастливым."
    Была Tanchka

  9. ответ для Tuon , на сообщение « Вот, то же... про Навального слышал-... »
    #3559
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от Tuon Посмотреть сообщение
    Вот, то же... про Навального слышал- отстой и ему не интересен и у них никто не обсуждает. Наверное не та целевая аудитория у них, у его одноклассников, их это не интересует.
    Классная постила только про внимание про группы смерти, которые опять активизировались.
    Ну и дистанционка у наших по субботам изначально
    Моей тоже. Она искренне не понимает почему она должна бороться за права какого то мужика, он же, говорит, мои проблемы не решает, так с чего это я пойду решать его проблемы?

    Меня только беспокоит ситуация в городе и в какое время этот бесовской шабаш разгонят дубинками когда закончится это мероприятие, потому что дочь в центре учится и не хотелось бы никаких форс мажоров в виде встречи с фанатичной толпой мирными демонстрантами и дубинками, водометами и автобусами с арестованными мирными полицейскими.

  10. ответ для *Sale* , на сообщение « СЕДЬМОЙ КЛАСС 2020-2021 »
    #3560
    Небожитель Аватар для Лавандa
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    На душе весна
    Сообщений
    19 638

    Я у своего спрошу вечером, утром побоялась, а то ещё заинтересуется, если раньше не в курсе был ))
    Про человека такого знает, даже был одно время противником, но это было под влиянием друга из начальной школы, сейчас друзья другие

Страница 356 из 571 « Первая  «  256306346352353354355356357358359360366406456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •