Страница 498 из 571 « Первая  «  398448488494495496497498499500501502508548 Последняя »  » 

Тема: СЕДЬМОЙ КЛАСС 2020-2021

  1. ответ для Enni , на сообщение « А какая проблема с этим? Главное не за... »
    #4971
    Мега-элита Аватар для Кротику
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 487

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    А какая проблема с этим? Главное не за 8+
    согласна ,можно забыть ботанику ,историю за 6 класс,но что касаемо русского ,математики -это не должно забываться никогда !Тем более орфография самая сложная это 7 класс .Очень большой объем в этом году

  2. ответ для Кротику , на сообщение « согласна ,можно забыть ботанику... »
    #4972
    Наш человек Аватар для Jeanna***
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    8 823

    Цитата Сообщение от Кротику Посмотреть сообщение
    согласна ,можно забыть ботанику ,историю за 6 класс,но что касаемо русского ,математики -это не должно забываться никогда !Тем более орфография самая сложная это 7 класс .Очень большой объем в этом году
    Так вот и хотелось бы проверить знания за 7 класс, русский за 6-ой уже писали осенью...

  3. ответ для *Sale* , на сообщение « СЕДЬМОЙ КЛАСС 2020-2021 »
    #4973
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 552

    У нас за впр какаято двойная оценка. За тест и списывание. Это у все так?
    Впр по русскому

  4. #4974
    Элита Аватар для наваждение
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    спб
    Сообщений
    1 879

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    У нас за впр какаято двойная оценка. За тест и списывание. Это у все так?
    Впр по русскому
    У нас одна, выставлена как Административная работа
    если хотите иметь прелестных женщин, не истребляйте пороков, иначе вы будете похожи на тех дураков, которые,страстно любя бабочек, истребляют гусениц

  5. ответ для *Sale* , на сообщение « СЕДЬМОЙ КЛАСС 2020-2021 »
    #4975
    Наш человек Аватар для Jeanna***
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    8 823

    А мы приплыли, сын выдал температуру 39, по всем признакам вирус какой-то... Кто-нибудь в курсе, можно как раньше пролечились, записались к педиатру, и пришли на выписку? Или до сих пор выход в школу это квест с тестами и двумя справками?! Вызывать врача смысла не вижу пока что...

  6. ответ для Jeanna*** , на сообщение « А мы приплыли, сын выдал температуру... »
    #4976
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 854

    Цитата Сообщение от Jeanna*** Посмотреть сообщение
    А мы приплыли, сын выдал температуру 39, по всем признакам вирус какой-то... Кто-нибудь в курсе, можно как раньше пролечились, записались к педиатру, и пришли на выписку? Или до сих пор выход в школу это квест с тестами и двумя справками?! Вызывать врача смысла не вижу пока что...
    Я так и делаю. Никаких тестов в сад и школу не просят

  7. #4977
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от Jeanna*** Посмотреть сообщение
    Так вот и хотелось бы проверить знания за 7 класс, русский за 6-ой уже писали осенью...
    Вам лично хотелось бы? Ну, так дайте своему ребёнку тесты за 7 и пусть пишет. Мне вот ничего не хочется проверять. Ни русский, ни алгебру с геометрией, ни что либо еще. Я хочу проверить только теплое ли море будет в июне и горяч ли будет песок. Я устала, ребенок устал, год сложный + прошлое лето в городских стенах здоровья не добавило никому.

  8. ответ для Jeanna*** , на сообщение « Когда я училась, в разные годы, тоже... »
    #4978
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от Jeanna*** Посмотреть сообщение
    Когда я училась, в разные годы, тоже писали всякие проверочные работы, районные, городские и т.п. Учимся бесплатно в государственных школах - есть ряд условий, это как раз понятно.
    Условий - да. Но условия не рождают смысл сами по себе. Для объективности данного мероприятия должны быть приняты серьезные меры по контролю за списыванием. Меры не приняты никакие. Смысла в впр, соотвественно, никакого.

  9. ответ для Enni , на сообщение « Условий - да. Но условия не рождают... »
    #4979
    Наш человек Аватар для Jeanna***
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    8 823

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    Условий - да. Но условия не рождают смысл сами по себе. Для объективности данного мероприятия должны быть приняты серьезные меры по контролю за списыванием. Меры не приняты никакие. Смысла в впр, соотвественно, никакого.
    Ну, может у вас и списывают, у нас строго с этим, следят.

  10. ответ для Enni , на сообщение « Вам лично хотелось бы? Ну, так дайте... »
    #4980
    Наш человек Аватар для Jeanna***
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    8 823

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    Вам лично хотелось бы? Ну, так дайте своему ребёнку тесты за 7 и пусть пишет. Мне вот ничего не хочется проверять. Ни русский, ни алгебру с геометрией, ни что либо еще. Я хочу проверить только теплое ли море будет в июне и горяч ли будет песок. Я устала, ребенок устал, год сложный + прошлое лето в городских стенах здоровья не добавило никому.
    Хотелось сыну, на равных условиях, всем классом. Я уже со 2 класса глубоко не погружаюсь в процесс обучения, порой не знаю, что проходят. С нашим политическим курсом, на море я и в этом году не рассчитываю, на наш юг не готова, к счастью есть дом в деревне, куда можно уехать на всё лето, как и в прошлом году.

Страница 498 из 571 « Первая  «  398448488494495496497498499500501502508548 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •