Страница 2 из 391 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Болталка о дикой природе и не только - 5. И снова мы вместе! УРРРА!!! :))

  1. ответ для Мистерия , на сообщение « Фото все прекрасные! »
    #11
    Mountain hiker Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - Sagarmatha 8848,86m, EBC 5364m
    Сообщений
    64 215

    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Фото все прекрасные!
    Спасибо, вечером хочу в компе уже все дооформить, скопировать полезную информацию из предыдущих тем (я постоянно ею пользуюсь ) пусть будет там, где ее можно быстро найти.

    ЗЫ. Я думала, что сегодня среда... мне казалось, я уже 2 дня работаю (я и правда это делала в воскресенье, потому что ходить не могла )
    If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©
    If you don't have anything nice to say, then keep your mouth shut and say nothing at all.
    ღღღ. I love NYC and California beach ღღღ
    Walking in the thin air, Kala Patthar 5644,5 m above sea level


  2. #12
    Небожитель Аватар для Таня+Аня
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    15 253

    Красота, красотища!!!
    Мисти, а у вас дождь был? А то у нас час примерно хорошо так поливали...теперь душно...но завтра уже похолодает
    Я сегодня врача доставала, решила, что у Ани анализы плохие, ухудшение показателей, врач велела расслабиться и реже кровь сдавать, сейчас как раз должно быть так, через две недели должны улучшиться...ну и хорошо, м то мы теперь всего пугаемся
    Искала вчера базы, так и не забронировала, наверное плюну и будем просто ездить днём гулять...не хочу платить по 5-6 тысяч непонятно за что...

  3. #13
    Mountain hiker Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - Sagarmatha 8848,86m, EBC 5364m
    Сообщений
    64 215

    Таня, надеюсь у Ани скоро всё совсем нормализуется и все плохое забудется

    Цветочки вам! Душистый горошек.Прямо сегодняшний и очень вкусно пахнущий.
    Жаль, электронные устройства не способны передавать такие чудесные запахи.

    Кстати, Таня, как вы планируете учиться? Дистанционно? (Я бы посоветовала так на первое время)

  4. #14
    Mountain hiker Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - Sagarmatha 8848,86m, EBC 5364m
    Сообщений
    64 215

    Мне тоже кажется, что нет смысла тратить деньги на базы... а если погода плохая? Заплатить эти тысячи и сидеть внутри домика???
    А так вы будете свободны в выборе - если хорошая погода - можно куда-то выехать на природу, плохая- тогда дома отдыхать.

  5. #15
    Mountain hiker Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - Sagarmatha 8848,86m, EBC 5364m
    Сообщений
    64 215

    Мисти, Софи Кинселла новую книжку написала... но пока только прорекламировала ее. Она вроде еще на инглише не вышла, но обычно ее после выхода очень быстро на русский язык переводят. Буду следить. )))

  6. #16
    Mountain hiker Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - Sagarmatha 8848,86m, EBC 5364m
    Сообщений
    64 215

    Туча стоит на месте... и ни туды, и ни сюды... Не могу отойти от дома даже. Или ушла бы уже, или вылилась побыстрее, но чтоб минут за 5-10, не дольше ))))

  7. ответ для Mansikka , на сообщение « Мне тоже кажется, что нет смысла... »
    #17
    Небожитель Аватар для Таня+Аня
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    15 253

    Цитата Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
    Мне тоже кажется, что нет смысла тратить деньги на базы... а если погода плохая? Заплатить эти тысячи и сидеть внутри домика???
    А так вы будете свободны в выборе - если хорошая погода - можно куда-то выехать на природу, плохая- тогда дома отдыхать.
    ну я хотела домик с верандой, чтоб если что, можно хоть под крышей...но там такой домик, спаленка и кухня с непонятным креслом или диваном...в общем, ну их...еще хотят чтоб на 4 ночи, у них свободная дырка между бронями, и на две им невыгодно...я понимаю, но если нам не понравится..
    Спасибо большое, цветы прекрасные! конечно поправимся, может и правильно сейчас не ездить по базам, а самим гулять. пока анализы не очень, иммунка не восстановилась еще

  8. #18
    Mountain hiker Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - Sagarmatha 8848,86m, EBC 5364m
    Сообщений
    64 215

    Пока погода непонятная, занялась рисованием


  9. #19
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Цитата Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
    Красота, красотища!!!
    Мисти, а у вас дождь был? А то у нас час примерно хорошо так поливали...теперь душно...но завтра уже похолодает
    Я сегодня врача доставала, решила, что у Ани анализы плохие, ухудшение показателей, врач велела расслабиться и реже кровь сдавать, сейчас как раз должно быть так, через две недели должны улучшиться...ну и хорошо, м то мы теперь всего пугаемся
    Искала вчера базы, так и не забронировала, наверное плюну и будем просто ездить днём гулять...не хочу платить по 5-6 тысяч непонятно за что...
    Нет не было и намёка, с утра парило, а потом ветер появился. Солнечно. И на юге дождь шел.
    Врач права, формула крови не быстро восстанавливается, да ещё в вашем случае. Пусть всё будет хорошо у твоей доченьки!

    Мы тоже базы смотрели, от цен офигели. Можно в Карелию ещё, но там тоже цены питерские, только условия некоторые предлагают комфортнее. Может по фото показалось. Или ехать надо за Петрозаводск.
    [IMG]http://s17.**********/a4d984b9c1397b6ffaa2a3c09ea9cfec.gif[/IMG] You may not believe in angels, but the angels always believe in you ...

  10. ответ для Mansikka , на сообщение « Мисти, Софи Кинселла новую книжку... »
    #20
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Цитата Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
    Мисти, Софи Кинселла новую книжку написала... но пока только прорекламировала ее. Она вроде еще на инглише не вышла, но обычно ее после выхода очень быстро на русский язык переводят. Буду следить. )))
    Спасибо, только её видимо скачать не удастся.
    [IMG]http://s17.**********/a4d984b9c1397b6ffaa2a3c09ea9cfec.gif[/IMG] You may not believe in angels, but the angels always believe in you ...

Страница 2 из 391 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •