Страница 371 из 391 « Первая  «  271321361367368369370371372373374375381 Последняя »  » 

Тема: Болталка о дикой природе и не только - 5. И снова мы вместе! УРРРА!!! :))

  1. #3701
    Небожитель Аватар для Таня+Аня
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    15 257

    Привет! да, по нашей погоде сложно перестроиться...может со снегом было бы получше, повеселее...хотя это у вас снег, а у нас жижа будет, лучше не надо

    про поездку с удовольствием послушаю

    да, поняла, ну будем ждать удачного момента.

  2. #3702
    Mountain hiker Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - Sagarmatha 8848,86m, EBC 5364m
    Сообщений
    64 215

    Таня, привет!
    Купила поющее мыло))))
    Разные бутылки с разными рождественскими песнями. Теперь слышу, когда муж пошел мыть руки)))))

    А у вас такое продается?)

  3. #3703
    Небожитель Аватар для Таня+Аня
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    15 257

    Привет!
    Ничего себе, первый раз слышу про такое. А где у вас продается? Если в Призме, может и у нас есть...надо почитать
    Нашла в инете, но почему-то на украинских сайтах...и не рождественское

  4. #3704
    Mountain hiker Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - Sagarmatha 8848,86m, EBC 5364m
    Сообщений
    64 215

    Цитата Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
    Привет!
    Ничего себе, первый раз слышу про такое. А где у вас продается? Если в Призме, может и у нас есть...надо почитать
    Не, не в Призме... в Kärkkäinen.
    На самом деле, может и у вас есть что-то подобное на рождественских распродажах в магазинах типа Оби, Максидома... ну или в Призме посмотреть, но там ассортимент маленький, мне кажется.
    Это музыкальное мыло может надоесть, конечно, но пока оно радует))) темно, серо, противно и тут в ванной комнате и на кухне вдруг играет рождественская мелодия))))) Приятно... пока во всяком случае.)) И, кстати, в качестве подарка небольшого подойдет, я считаю.
    If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©
    If you don't have anything nice to say, then keep your mouth shut and say nothing at all.
    ღღღ. I love NYC and California beach ღღღ
    Walking in the thin air, Kala Patthar 5644,5 m above sea level


  5. #3705
    Mountain hiker Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - Sagarmatha 8848,86m, EBC 5364m
    Сообщений
    64 215

    Цитата Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
    Привет!
    Ничего себе, первый раз слышу про такое. А где у вас продается? Если в Призме, может и у нас есть...надо почитать
    Нашла в инете, но почему-то на украинских сайтах...и не рождественское
    Ой, может на Wildberries оно есть тогда?
    If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©
    If you don't have anything nice to say, then keep your mouth shut and say nothing at all.
    ღღღ. I love NYC and California beach ღღღ
    Walking in the thin air, Kala Patthar 5644,5 m above sea level


  6. #3706
    Небожитель Аватар для Таня+Аня
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    15 257

    Да, подарок неплохой ... спасибо, посмотрю

  7. #3707
    Mountain hiker Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - Sagarmatha 8848,86m, EBC 5364m
    Сообщений
    64 215

    Huomenta!


  8. #3708
    Небожитель Аватар для Таня+Аня
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    15 257

    ух ты! Хювя хуомента! ничего себе..хотя у нас в инете видела фото из Лодейного поля, там уже насыпало...да и под Питером, в Пушкине...это в городе тепло и сыро, как пели в песни ..ну у нас сегодня не сыро, солнечно и морозно, но снега нет..ну хоть грязь заморозит.
    Мы были в субботу в Призме, конечно никакого музыкального мыла там нет, зато набрали вкусняшек по скидкам, ну и рыпппки...хоть немного похожа на вашу, горячего копчения еще нам понравился сливочный соус в коробочке, на нем нарисованы фрикадельки, вот с ними было просто супер...мы купили еще голландский, сегодня решила сделать Бенедикт, ну так....кисловат нам показался, хотя не могу сказать ,что я знаток голландского соуса.. сливочный наш фаворит! а еще Ане очень понравился сушеный лук она им теперь почти все присыпает

  9. #3709
    Mountain hiker Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - Sagarmatha 8848,86m, EBC 5364m
    Сообщений
    64 215

    Цитата Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
    ух ты! Хювя хуомента! ничего себе..хотя у нас в инете видела фото из Лодейного поля, там уже насыпало...да и под Питером, в Пушкине...это в городе тепло и сыро, как пели в песни ..ну у нас сегодня не сыро, солнечно и морозно, но снега нет..ну хоть грязь заморозит.
    Мы были в субботу в Призме, конечно никакого музыкального мыла там нет, зато набрали вкусняшек по скидкам, ну и рыпппки...хоть немного похожа на вашу, горячего копчения еще нам понравился сливочный соус в коробочке, на нем нарисованы фрикадельки, вот с ними было просто супер...мы купили еще голландский, сегодня решила сделать Бенедикт, ну так....кисловат нам показался, хотя не могу сказать ,что я знаток голландского соуса.. сливочный наш фаворит! а еще Ане очень понравился сушеный лук она им теперь почти все присыпает
    Привет, Таня!
    Да, сушеный лук прекрасен. Подруга тоже его покупает в Призме. И мы)))
    Я ей тоже написала про поющее мыло, и она в Призме проверяла))) не нашла.((
    Рыба горячего копчения? В вашей Призме?
    Надо подруге сказать. Она туда за яблоками подрядилась ходить, сорт Пинк Крисп. В Ленте он почти в 2 раза дороже, чем в Призме, а вкус - восторг, как она выразилась.


    Мне нравится, что светлее стало.... жаль, что это первый снег, растает еще 25 раз. Но настроение сразу от света поднялось, а то эта серость вечная с сыростью уже достала.

    А что за сливочный соус? Что за фирма?
    If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©
    If you don't have anything nice to say, then keep your mouth shut and say nothing at all.
    ღღღ. I love NYC and California beach ღღღ
    Walking in the thin air, Kala Patthar 5644,5 m above sea level


  10. #3710
    Mountain hiker Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - Sagarmatha 8848,86m, EBC 5364m
    Сообщений
    64 215

    Забыла написать... если какао любите Фазер, то в Призме есть похожее норвежское, без сахара, в такой же бумажной коробочке, что и фазер. Хорошее. Зимой пьется отлично... вообще в холодный сезон я люблю какао пить)))

Страница 371 из 391 « Первая  «  271321361367368369370371372373374375381 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •