Страница 7 из 15 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Крик души. Как помочь?!

  1. ответ для dinga , на сообщение « Я не понимаю как можно помогать... »
    #61
    Элита Аватар для mio
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Елизар. центр мира
    Сообщений
    2 097

    чужих детей не бывает

  2. ответ для mio , на сообщение « чужих детей не бывает »
    #62
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Цитата Сообщение от mio Посмотреть сообщение
    чужих детей не бывает
    Ох уж это желание причинить добро...
    Чужие дети это те, которые не вами рожденные или усыновленные.
    Делать выводы о маме со млов женщины-пользователя форума, которой дочка рассказала, а нй рассказал парень, смешно.
    Я допускаю, что весь год мама дрючила парня на предсет учебы и предупрнэдала, что если он не поступит, то пойдет работать, потому как оплачивать хотелки 16ти летнего лба, который пинает болду, не будет. Тем более оплачивать учебу.
    Нигде не сказано, что парень голодает. Что ему нечего носить. Кстати, какая бы плохая мама не была, но как минимум она оплатила санитарную крижку, если парень действительно работает в маке.
    Я думаю, многие бы удивились что и как преподносят подростки о своих родителей в компании сверстников. А учитывая, что как синимум 50% в этом рассказе вымысел, то я бы советовала воздержать от оценочных суждений относительно матери паренька.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  3. #63
    Небожитель Аватар для *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А*
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Ох уж это желание причинить добро...
    Чужие дети это те, которые не вами рожденные или усыновленные.
    Делать выводы о маме со млов женщины-пользователя форума, которой дочка рассказала, а нй рассказал парень, смешно.
    Я допускаю, что весь год мама дрючила парня на предсет учебы и предупрнэдала, что если он не поступит, то пойдет работать, потому как оплачивать хотелки 16ти летнего лба, который пинает болду, не будет. Тем более оплачивать учебу.
    Нигде не сказано, что парень голодает. Что ему нечего носить. Кстати, какая бы плохая мама не была, но как минимум она оплатила санитарную крижку, если парень действительно работает в маке.
    Я думаю, многие бы удивились что и как преподносят подростки о своих родителей в компании сверстников. А учитывая, что как синимум 50% в этом рассказе вымысел, то я бы советовала воздержать от оценочных суждений относительно матери паренька.
    Мама выпивает. Конкретно.
    Он об этом молчит, но они живут рядом...
    PS, тяжело на это смотреть, так к сожалению сложилось, что живу в доме, где живут мои одноклассницы, которые спились. У них дети, у одной забрали ребенка... Я разговаривала с ними, просила ради детей перестать, но они настолько деградировали, что на это страшно смотреть(( 37 лет, а уже в глазах пусто и в сердце. Главное напиться и мужика...какие дети. А дети, они их любят... мать в кустах валяется, а ребенок стоит и закрывает ее от людей.

  4. #64
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    Цитата Сообщение от ФукУсик Посмотреть сообщение
    Повар огромный конкурс
    И 4 и 5 оценки
    Все че то ринулись на повара
    Кроме того если наблюдается у гастроэнтеролога
    То не возьмут
    Кроме этого
    Все документы оформляются в электронном виде
    Вроде выпускник 2020 (на сайтах колледжа )не ногами
    Надо иметь принтер интернет компьютер
    шоу всякие популярны/ всякие джейми оливеры- целые состояния сколачивают

  5. #65
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    Цитата Сообщение от *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А* Посмотреть сообщение
    Мама выпивает. Конкретно.
    Он об этом молчит, но они живут рядом...
    PS, тяжело на это смотреть, так к сожалению сложилось, что живу в доме, где живут мои одноклассницы, которые спились. У них дети, у одной забрали ребенка... Я разговаривала с ними, просила ради детей перестать, но они настолько деградировали, что на это страшно смотреть(( 37 лет, а уже в глазах пусто и в сердце. Главное напиться и мужика...какие дети. А дети, они их любят... мать в кустах валяется, а ребенок стоит и закрывает ее от людей.
    у Вас точно дочь подросток? помочь разговором алкоголичке? да им ничто не поможет(( из 100 тетенек может 1-2 в лучшем случае если уж что то случится сверхъестественное

  6. ответ для *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А* , на сообщение « Крик души. Как помочь?! »
    #66
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    помочь парню- наверное только направить в соц защиту- может где работают с трудными подростками / хотя там то же люди обобрать могут(( что там с квартирой где он живет- с 18 лет ему надо если есть собственность за нее платить ку и налоги

  7. ответ для ba-dashka , на сообщение « у Вас точно дочь подросток? помочь... »
    #67
    Небожитель Аватар для *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А*
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    у Вас точно дочь подросток? помочь разговором алкоголичке? да им ничто не поможет(( из 100 тетенек может 1-2 в лучшем случае если уж что то случится сверхъестественное
    Да. У меня вообще двое детей.
    Вы знаете, когда ты дружишь с человеком с 1 класса, делишся всем....а потом просто буквально на пару лет уходишь в свою семейную жизнь...и видишь свою подругу никакой, просто другой человек, как будто и не было этих 20 лет. Это так ужасно, я понимаю, что она меня уже не слышит и не понимает. Просит 30 руб. И удаляется.... А я не понимаю, как это возможно, она же была нормальная и мыслила нормально.
    Я поняла, что бесполезно, но я пыталась((
    Мне детей их жалко.
    Да ещё и дети у таких матерей такие хорошие, смотрю не понимаю,им то это за что...

  8. ответ для *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А* , на сообщение « Крик души. Как помочь?! »
    #68
    Небожитель Аватар для *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А*
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    17 489

    Дочка сказала, что он если не поступит в этом году, то будет весь год работать и откладывать на учебу.
    Он так решил....

  9. ответ для *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А* , на сообщение « Крик души. Как помочь?! »
    #69
    Активный участник Аватар для Ронни
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    446

    Пойти на любую специальность на которую проходит по баллам. Потом курсы можно будет окончить при колледжах бывают. А в запасе будет еще одна востребованная прфессия,строитель,сварщик,электрик -любая мужская. Пусть ваша дочь ему посоветует. Накопить не реально. Ну, или на один год, а дальше?

  10. #70
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    Цитата Сообщение от *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А* Посмотреть сообщение
    Дочка сказала, что он если не поступит в этом году, то будет весь год работать и откладывать на учебу.
    Он так решил....
    Согласна, что поступить хоть куда то. Учиться и работать.

Страница 7 из 15 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •