Тема: Мед. страховка или Договор с Медцентром для новорожденного

  1. #1

    Мед. страховка или Договор с Медцентром для новорожденного

    Здравствуйте, дорогие участники

    Подскажите, наверняка была такая тема, но я не нашла.
    Нужны отзывы о Медцентрах, где можно заключить договор для новорождённого до года, на обслуживание,
    Чтобы врачу можно было звонить, чтобы на дом приходил.

    Направьте, пожалуйста, где посмотреть.

  2. #2
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    Посмотрите какие мед центры у вас рядом. А там дальше ваш бюджет. 21 век например - разные программы есть. У нас дмс с работы мужа- альянс. Врач приезжает с гранти мед. Иногда ходим с спецам с 21 века и балтздрава. Но уже не младенцы.

  3. ответ для ba-dashka , на сообщение « Посмотрите какие мед центры у вас... »
    #3

    Благодарю.
    Интересует Красно сельский район. Отзывы.
    Вам нравится 21 век?
    В балтздраве наша участковая нам не нравится.

  4. #4
    Активный участник Аватар для Scirocco
    Регистрация
    20.07.2014
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    593

    Мы из Красносельского района. Ходили в 21 век, с педиатрами полное разочарование. Единственный, кто более-менее понравился - Додонова-Шуренкова, но она вроде топ-педиатр, по программам, если к ней, то доплата была (не знаю как сейчас). Сейчас перешли в Вирилис. Вакцинация в Вирилисе нравится больше

  5. #5
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    Цитата Сообщение от Акваль Посмотреть сообщение
    Благодарю.
    Интересует Красно сельский район. Отзывы.
    Вам нравится 21 век?
    В балтздраве наша участковая нам не нравится.
    в принципе довольны. Но мне чисто для больничного врач нужен- что бы в пк не сидеть/ в пк у нас бп замечательный врач- но очередь((
    Балдздрав- были там когда экстренно лор нужен был и офтальмолог- в остальные надо было на след день или далеко- норм там врачи справились

  6. #6
    Активный участник Аватар для rimma77701
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    московский
    Сообщений
    362

    Ну,моей уже 7 лет и из своего опыта могу сказать,что в одном центре вряд ли удастся собрать вот прям всех сильных узкопрофильных специалистов.
    А если(не дай Бог) потребуется консультация по конкретной проблеме,то придется везти к профи в узком профиле и толку от этого депозита?
    Педиатру можно звонить не обязательно имея депозит в медцентре,а просто наблюдаясь у него.

  7. #7
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    51 543

    Я за подбор отдельно врачей. У меня двое. До года педиатр был(но мы на севере, своего не посоветую поэтому), потом по необходимости искала специалистов-врачей в разных местах.

  8. #8
    Элита Аватар для lusien
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 539

    Мы покупали ДМС в Ренессансе. Страховка на базе клиники 21 век. Очень удобно, были всем довольны. Педиатр всегда была на связи. Узкие специалисты на дому. Если не нравился врач или хотелось еще одного специалиста послушать, то вызывали повторно другого. В страховку входил массаж. А самое удобное было - это анализы на дому. Когда не нужно ранним холодным утром никуда тащить ребенка, стоять в очередях, а всего лишь, открыть дверь медсестре. Если надо, пишите в личку, поищу телефон менеджера.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •