Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Покупка авто в автоцентре Лиговский.Развод.

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    академия
    Сообщений
    143

    Покупка авто в автоцентре Лиговский.Развод.

    Хочу всех предостеречь от покупки машин в автоцентре Лиговский.На сайте была инфо что расспродажа 2019 года.Приехали и попали на бабки
    Машин у них нет новых.Нам впарили машину дороже рыночной цены в автокредит под высокий процент.Показывают один договор,а потом мужу дали подписать другой.Меня отвлекали как могли.Действуют через договор с агентом.Деньги агенту,взять с них нечего через суд.

  2. ответ для mamusik-lapusik , на сообщение « Покупка авто в автоцентре... »
    #2
    Старожил Аватар для Cafe
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    1 399

    Печально про такое слушать.. К сожалению, вы не первые. Тоже с этим столкнулись, навязывание услуг, развод по допам, услугам. Одному там вообще делать нечего, должен быть холодный разум. Но там тяжело собраться, человеческий фактор, человек устаёт и т. Д. Прямо 90-е..раньше ситуация на авторынке была другая.

  3. ответ для mamusik-lapusik , на сообщение « Покупка авто в автоцентре... »
    #3
    Активный участник Аватар для Aliha
    Регистрация
    05.05.2013
    Адрес
    пл. Победы
    Сообщений
    565

    Лучше конечно ездить к официальному дилеру

  4. ответ для mamusik-lapusik , на сообщение « Покупка авто в автоцентре... »
    #4
    Ветеран Аватар для arcana_cabana
    Регистрация
    24.04.2019
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    988

    Цитата Сообщение от mamusik-lapusik Посмотреть сообщение
    Хочу всех предостеречь от покупки машин в автоцентре Лиговский.На сайте была инфо что расспродажа 2019 года.Приехали и попали в руки мошенников.Машин у них нет новых.Нам впарили машину дороже рыночной цены в автокредит под высокий процент.Показывают один договор,а потом мужу дали подписать другой.Меня отвлекали как могли.Действуют через договор с агентом.Деньги агенту,взять с них нечего через суд.
    Так это очередной развод, а не дилер. Вам нужно понимать, что автосалон не может быть дилером такого количества марок автомобилей и уж тем более продавать новые автомобили за такие деньги.
    Вы всегда можете проверить на официальном сайте представительства марки в России какие автосалоны являются официальными дилерами.

    P.S. Отзывы об этом автосалоне тоже соответствующие.

  5. #5
    Мега-элита Аватар для Dr_Michail
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    где-то по пути в аэропорт
    Сообщений
    3 855

    Так вот лишний отзыв. Может, кому-то поможет именно он
    В личке не консультирую.

  6. ответ для Dr_Michail , на сообщение « Так вот лишний отзыв. Может, кому-то... »
    #6
    Ветеран Аватар для arcana_cabana
    Регистрация
    24.04.2019
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    988

    Цитата Сообщение от Dr_Michail Посмотреть сообщение
    Так вот лишний отзыв. Может, кому-то поможет именно он
    Надеюсь.
    Вообще не понимаю как такие салоны до сих пор работают...сколько лет уже.

  7. ответ для mamusik-lapusik , на сообщение « Покупка авто в автоцентре... »
    #7

    Народ клюет на низкую цену и верит, что его не разведут.
    И даже начитавшись отзывов негативных, считает, что разводят только лохов, а они то не такие, их не разведут, они все проверят и т.д., но так же попадают на итоге.
    Не понимаю, нафига брать новую машину не у дилера?
    Дилер на машине зарабатывает очень мало, особенно когда распродает их.
    Его заработок на обслуживании и допопциях.

  8. ответ для Dr_Michail , на сообщение « Так вот лишний отзыв. Может, кому-то... »
    #8
    Участник
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    академия
    Сообщений
    143

    Цитата Сообщение от Dr_Michail Посмотреть сообщение
    Так вот лишний отзыв. Может, кому-то поможет именно он
    Да хотела рассказать свою историю может кому-нибудь поможет.Покупка спонтанная,хотели просто цену посмотреть реальную,попались в лапы опытных психологов.Уже потом дома стала изучать тему,оказалось что за 129 рублей можно узнать где и что было авто на автотеке.У нас еще иТО плановые не делали,прощай заводская гарантия.При регистрации был запрет на регистрацию,пришлось еще с этим разбираться.Кстати в базе Гибдд не было данных об этом.

  9. ответ для mamusik-lapusik , на сообщение « Покупка авто в автоцентре... »
    #9
    с Луны Аватар для ypain
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Васильевский остров; пол мужской
    Сообщений
    33 638

    Много лет назад, я как-то очень неудачно купил Ауди. Пришлось ее продавать меньше чем через год, с потерей в деньгах и настроении (машина была редкая - переходная между 100 и A6 на ручке, и я такую долго искал). Покупал у хорошего знакомого, купился на вишневый цвет и его заверения.

    После этого случая сделал для себя вывод, что в крупных покупках обязательно должен участвовать кто-нибудь эмоционально в покупку не вовлеченый. Подборщик, агент, скептически настроенный друг и т. д.

  10. ответ для ypain , на сообщение « Много лет назад, я как-то очень... »
    #10
    Старожил Аватар для Cafe
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    1 399

    Абсолютно согласна с вами. Вы правильно так сказали, что эмоционально не вовлеченный. Действительно, очень часто люди на этом и попадаются. Чуть расслабился и всё) в нашем случае, такой была я, а у мужа прямо глаза горели. Я взяла себя в руки, и просчитывала всё до копейки. На трейд ин они дважды ошибку в госномере делали, хорошо я подошла вовремя, а то потом проблема в ГАИ будет. А у них оформление 4000 сверху. На фига...вообщем холодный расчёт, и вести себя так, как сказать "с претензией". Всё хорошее мы и сами знаем. Честно, недвижимость купить легче было. Вот правда

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •