Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: 261 Гимназия Кировского района 2021

  1. #21
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 356

    глюк

  2. #22
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 356

    упс

  3. #23
    Участник Аватар для Jane's
    Регистрация
    13.03.2006
    Сообщений
    21 187

    Цитата Сообщение от Монплезир Посмотреть сообщение
    Что «ужасного» я написала? Я написала, что в гимназии придётся учиться, потому что учиться, действительно, трудно, так как требования высокие. Кстати, об этом в один голос говорят и директор, и завуч!
    Спросили про учителей - написала про всех по возможности объективно. Учтите, что мнения у всех родителей могут быть разные - половина может сказать - супер, другая - ужас.
    Конкуренция?! Кто захочет, тот поступит. В классах 32-33 человека.
    Лично мне неактуально уже!
    Остальным - Найти своего учителя! И терпения на 4 года вперед!
    А потом?)

  4. ответ для Jane's , на сообщение « А потом?) »
    #24

    Цитата Сообщение от Jane's Посмотреть сообщение
    А потом?)
    Что «потом»? Потом сами решите- будет другое здание, другие учителя и даже могут быть другие ребята в классе

  5. #25
    Участник Аватар для Jane's
    Регистрация
    13.03.2006
    Сообщений
    21 187

    Цитата Сообщение от Монплезир Посмотреть сообщение
    Что «потом»? Потом сами решите- будет другое здание, другие учителя и даже могут быть другие ребята в классе
    Да я так, удивилась, что терпения нужно только на 4 года.

  6. ответ для elsu-baeva , на сообщение « Например двойки за что угодно.... »
    #26

    Мне тоже нравится школа.
    Уроки заканчиваются в 13.40, да и в первом классе тоже. А в 4 и до 14.40.
    Да, отметок много, и часто родители ужасаются двойкам.
    А вы потроллить решили? Если у вас есть, что написать про учителей - напишите, нет - промолчите!

  7. ответ для Монплезир , на сообщение « Мне тоже нравится школа. Уроки... »
    #27
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 356

    Цитата Сообщение от Монплезир Посмотреть сообщение
    Мне тоже нравится школа.
    Уроки заканчиваются в 13.40, да и в первом классе тоже. А в 4 и до 14.40.
    Да, отметок много, и часто родители ужасаются двойкам.
    А вы потроллить решили? Если у вас есть, что написать про учителей - напишите, нет - промолчите!
    а зачем?

    Вы пишите неверную информацию.
    Если конкретно в вашем классе такая ситуация - не выдавайте её как всеобщую.

    Никто не обязан ходить на внеурочку в школе. Поэтому дети спокойно домой уходят в 12-40, после 4 урока, в 13-40 после 5го и идут заниматься в свои любимые секции.
    Ужасаться двойкам - в принципе глупо. Способности своего ребенка родители должны знать. Ужасаться можно лени, отсутствию аккуратности, внимательности, плохим почерком. В началке нет ничего архисложного, совсем немного родительского внимания к учебе и двойки исчезнут. Для особо ленивых есть репетиторы.

  8. ответ для elsu-baeva , на сообщение « а зачем? Вы пишите неверную... »
    #28

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    а зачем?

    Вы пишите неверную информацию.
    Если конкретно в вашем классе такая ситуация - не выдавайте её как всеобщую.

    Никто не обязан ходить на внеурочку в школе. Поэтому дети спокойно домой уходят в 12-40, после 4 урока, в 13-40 после 5го и идут заниматься в свои любимые секции.
    Ужасаться двойкам - в принципе глупо. Способности своего ребенка родители должны знать. Ужасаться можно лени, отсутствию аккуратности, внимательности, плохим почерком. В началке нет ничего архисложного, совсем немного родительского внимания к учебе и двойки исчезнут. Для особо ленивых есть репетиторы.

    Да, я все неверно написала. Не обращайте внимания! Вы во всем правы!

  9. ответ для Папа может , на сообщение « 261 Гимназия Кировского района 2021 »
    #29

    Дамы, у каждого родителя свой взгляд на строгость и сложность обучения, так как дети у всех разные. Но то, что программа сложнее и требования к ученику более жесткие - об этом желающим пойти в 261 надо знать. Большая удача, если учитель и ученик поймут друг друга. Спасибо всем за мнения, и давайте надеяться на лучшее.

  10. с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 356

    Цитата Сообщение от Благородная Греча Посмотреть сообщение
    Дамы, у каждого родителя свой взгляд на строгость и сложность обучения, так как дети у всех разные. Но то, что программа сложнее и требования к ученику более жесткие - об этом желающим пойти в 261 надо знать. Большая удача, если учитель и ученик поймут друг друга. Спасибо всем за мнения, и давайте надеяться на лучшее.
    а в чем выражены "более" жесткие требования? поконкретнее пожалуйста. Очень интересно.

Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •