Страница 2 из 76 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: Секреты долгого и счастливого брака.

  1. #11

    УВАЖЕНИЕ взаимное

  2. ответ для Livеsеy , на сообщение « Так вы сами расскажите »
    #12

    Цитата Сообщение от Лимита. Посмотреть сообщение
    Дада, конечно уверены...
    Во сколько лет муж женился на вас?
    Точно, я не уверена, я совершенно точно знаю.
    Ну каанеечно). Вот токо мужик, женившийся в сорок, не будет наставлять рога жене, да, Сосед?)) Можно вас Соседом называть, а то Лимиту моя тдо с трудом воспринимает.
    Цитата Сообщение от Livеsеy Посмотреть сообщение
    Так вы сами расскажите
    Мущщины, мущщины, але). Название темы смотрим). Где ваши ответы по теме?

  3. #13

    Цитата Сообщение от ВасилисаМикулишна Посмотреть сообщение
    А что плохого в изменах????
    Во). Микулишна, это он, секрет долгого и счастливого брака?

  4. #14

    Цитата Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
    Точно, я не уверена, я совершенно точно знаю.
    Ну каанеечно). Вот токо мужик, женившийся в сорок, не будет наставлять рога жене, да, Сосед?)) Можно вас Соседом называть, а то Лимиту моя тдо с трудом воспринимает.

    Мущщины, мущщины, але). Название темы смотрим). Где ваши ответы по теме?
    На вопрос не ответили, в каком возрасте ваш муж женился на вас?
    -"Я совершенно точно знаю!"....бгг...))
    Мне 52 года, за эти годы у меня, естественно, много прошло знакомых М, и я не припомню ну ни одного из них, у которого ни разу не было секса на стороне.
    Может и были такие, но они даже в памяти моей не отложились, потому что были лузерами полнейшими.
    Я поверю,что мужик любовниц мог не иметь, или не изменять постоянно, или часто, или еще как то, но чтобы вообще ни разу, никогда, за 30 лет брака, да с молодого возраста, 20-25 лет, и чтобы ни разу, ни-ни...если не оладух какой конченный, то однозначно было.
    Причин этому много и лень вдаваться в них.
    А вот то что после 40 верность сохраняет вполне верю, сам такой.
    В первом браке, с 21 это было нереально.
    Это не хороши и не плохо, это просто жизнь и ничего более.

  5. ответ для ....... , на сообщение « Во). Микулишна, это он, секрет долгого... »
    #15

    Цитата Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
    Во). Микулишна, это он, секрет долгого и счастливого брака?
    Жизнь многогранная и разнообразная, и она никогда не повторяется. Она как река, в которую не войти дважды. Одно и то же событие происходит по разному и воспринимается так же по разному.
    На каких то ее периодах измены могут иметь место в браке, а на каких то нет.
    Так же как и сами измены могут быть разными.
    Какие то могут разрушить брак, какие то возможно укрепить. Это может и дико кому то выглядит, но тема опять же многогранная и расписывать все лень, да и незачем. Кто в теме тот и так поймет о чем я.
    Я писал уже, замужние женщины изменяют не на много реже женатых мужчин.
    Это общеизвестная статистика. И большинство из них продолжают жить с мужьями и разводиться никогда и не думали и не думают.

  6. #16

    Цитата Сообщение от Лимита. Посмотреть сообщение
    На вопрос не ответили, в каком возрасте ваш муж женился на вас?
    -"Я совершенно точно знаю!"....бгг...))
    Мне 52 года, за эти годы у меня, естественно, много прошло знакомых М, и я не припомню ну ни одного из них, у которого ни разу не было секса на стороне.
    Может и были такие, но они даже в памяти моей не отложились, потому что были лузерами полнейшими.
    Я поверю,что мужик любовниц мог не иметь, или не изменять постоянно, или часто, или еще как то, но чтобы вообще ни разу, никогда, за 30 лет брака, да с молодого возраста, 20-25 лет, и чтобы ни разу, ни-ни...если не оладух какой конченный, то однозначно было.
    Причин этому много и лень вдаваться в них.
    А вот то что после 40 верность сохраняет вполне верю, сам такой.
    В первом браке, с 21 это было нереально.
    Это не хороши и не плохо, это просто жизнь и ничего более.
    Ну у всех своя реальность, Сосед). Та реальность, которая им приятна и необходима как воздух))).
    Я вас чо, верить что-ли заставляю))). Не верьте)).
    Верность это понятие вневозрастное, Сосед). Верность она проистекает из представлений человека о любви и жизни).
    Ей богу, меня вот совсем не интересуют мужики других баб, мне лично свой интересен). И мнение людей по поводу негулящих мужиков меня не интересует). У меня своё имеется))).
    И вы офигели, батенька, превратив свой брак в болото, рассказывать об оладухах и лузерах.
    Кароче, оставим мою жисть в покое , вы по теме выскажете своё мнение или нет?)
    ЖГ вымер сегодня)).

  7. ответ для ....... , на сообщение « Ну у всех своя реальность, Сосед). Та... »
    #17

    Цитата Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
    Ну у всех своя реальность, Сосед). Та реальность, которая им приятна и необходима как воздух))).
    Я вас чо, верить что-ли заставляю))). Не верьте)).
    Верность это понятие вневозрастное, Сосед). Верность она проистекает из представлений человека о любви и жизни).
    Ей богу, меня вот совсем не интересуют мужики других баб, мне лично свой интересен). И мнение людей по поводу негулящих мужиков меня не интересует). У меня своё имеется))).
    И вы офигели, батенька, превратив свой брак в болото, рассказывать об оладухах и лузерах.
    Кароче, оставим мою жисть в покое , вы по теме выскажете своё мнение или нет?)
    ЖГ вымер сегодня)).
    Дада, балабала.))
    Не вижу, не грежу.
    Они все такие, а мой не такой.
    Это удобно и по сути правильно.
    И кстати, это очень помогает сохранять браки.
    И я не спорю, что свой брак 20 летний мы так или иначе просрали. Дада, оба. Потому как никогда нет одного виновного в распаде хорошего брака, в котором оба супруга нормальные люди .
    И все же, сколько лет было вашему мужу? Неужели даже моложе 20-25?
    Это что, тайна какая то?

  8. ответ для Лимита. , на сообщение « Дада, балабала.)) Не вижу, не грежу.... »
    #18

    Цитата Сообщение от Лимита. Посмотреть сообщение
    Дада, балабала.))
    Не вижу, не грежу.
    Они все такие, а мой не такой.
    Это удобно и по сути правильно.
    И кстати, это очень помогает сохранять браки.
    И я не спорю, что свой брак 20 летний мы так или иначе просрали. Дада, оба. Потому как никогда нет одного виновного в распаде хорошего брака, в котором оба супруга нормальные люди .
    И все же, сколько лет было вашему мужу? Неужели даже моложе 20-25?
    Это что, тайна какая то?
    Почему все то?? Сосед, вы такой стереотип, ну ужас какой-то). Мужики разные, Сосед).
    Да я сто раз писала потому что)). 20 моему мужу было, когда мы стали встречаться)). Ну, вам полегчало?
    Щас меня стошнит от этого " сохранять браки". Любить надо, Сосед).

  9. ответ для ....... , на сообщение « Почему все то?? Сосед, вы такой... »
    #19

    Цитата Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
    Почему все то?? Сосед, вы такой стереотип, ну ужас какой-то). Мужики разные, Сосед).
    Да я сто раз писала потому что)). 20 моему мужу было, когда мы стали встречаться)). Ну, вам полегчало?
    Щас меня стошнит от этого " сохранять браки". Любить надо, Сосед).
    и сколько лет вы вместе?

  10. ответ для Livеsеy , на сообщение « и сколько лет вы вместе? »
    #20

    Цитата Сообщение от Livеsеy Посмотреть сообщение
    и сколько лет вы вместе?
    Ничо больше не скажу, пока вы не расскажете чонить по теме.

Страница 2 из 76 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •