Страница 6 из 76 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: Секреты долгого и счастливого брака.

  1. #51

    Я здесь про Фому, а мне про Ерему, и так раз за разом.
    Задаю простейший казалось бы вопрос, откуда уверенность что за 30+ лет брака, едва ли не со школьной скамьи, у мужа не было ни одного полового контакта, а в ответ одно и то же, про любовь, про особенности воспитания, про кошачьи глаза и т.д.
    Все это я и считаю пустым бездоказательным флудом
    Да простят меня верующие люди, любых конфессий, но мне это напоминает их веру в их богов. Т.е.просто верят и все, при этом реально никто никаких доказательств предоставить никогда не мог и не может.
    И вероятность обоих событий, есть он или нет, всегда равна 50%, т.е. либо есть, либо нет.
    Знать о том, изменял ли в своей жизни мужчина или женщина могут знать только этот мужчина и эта женщина. Ну, а ответ "я тоже точно знаю, потому что он (она) мне это сказал(а)" никаким образом нельзя считать доказательством.
    По поводу тестестерона в 40+ лет, который у меня типа на нуле, раз я не изменяю в своем 2 браке. А может и так, а может и по другому.
    Я в свои 52 и я в 20-35 лет во многом очень разные люди.
    В 20 лет я и по части женщин был почти девственником, и по части всей жизни своей тоже - по сути подросток, ничего не знающий, мало что умеющий, ничего не видящий и без гроша в кармане. И те годы жизни по происходящим событиям в ней были гораздо активнее.
    К 40 годам я остепенился, интересы изменились, я много узнал, многое перепробовал, многим пресытился, что то стало просто не интересным, в том числе и измены.
    Все как в фильме "О чем говорят мужчины" на многие вещи и предложения задаешь сам себе вопрос "А зачем?" Я все это видел, пробовал, имел, и мне это не интересно уже.
    В 20-35 лет я такой вопрос оооочень редко себе задавал.
    Да, несомненно, во многом заслуга женщины, которая со мной последние годы.
    Она закрыла собой все бреши, через которые мог бы просочится (вероятно) мой интерес к чужим женщинам. Но не только в ней дело.
    Дело во мне.
    Я прекрасно понимаю, почему люди могут изменять в своих длительных браках, заключенных в молодые годы.
    Мне сложнее понять, зачем люди продолжают изменять в своих 2-3-4 браках.
    Опять же, это я не понимаю, у этих людей есть наверняка какие то свои причины для этого и объяснения.
    Если у меня сейчас в мои годы возникнет желание изменять жене и , стану это делать, я просто разведусь с ней , потому что не смогу врать про это.
    В первом браке у меня таких мыслей не возникало. Нафига разводиться? Семья и брак - это основа жизни М, а измена разовая это так, фигня, случилась и забыл.
    Это однозначно не повод для развода.

    Приятель у меня. У него третий брак, ребенок маленький именно в нем родился, всех трех жен знаю близко. Он всегда и всем им изменял, причем нон-стопом, причем имея всегда одновременно общение с 3-5 женщинами, которые периодически обновлялись. У меня всегда один вопрос был к нему, нафига он при этом раз за разом женился? Он холостяком практически не жил никогда, небольшие перерывы между браками. Гулял бы да гулял, никаких проблем, не надо врать, придумывать истории, выкручиваться когда косячишь, или когда очередная обиженная Ж пишет жене сообщения.
    А он вот такой, ему обязательно надо быть в браке.

  2. ответ для Лимита. , на сообщение « Я здесь про Фому, а мне про Ерему, и... »
    #52
    Космонавт Аватар для Grаy
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    20 000

    Цитата Сообщение от Лимита. Посмотреть сообщение
    Приятель у меня. У него третий брак, ребенок маленький именно в нем родился, всех трех жен знаю близко. Он всегда и всем им изменял, причем нон-стопом, причем имея всегда одновременно общение с 3-5 женщинами, которые периодически обновлялись. У меня всегда один вопрос был к нему, нафига он при этом раз за разом женился? Он холостяком практически не жил никогда, небольшие перерывы между браками. Гулял бы да гулял, никаких проблем, не надо врать, придумывать истории, выкручиваться когда косячишь, или когда очередная обиженная Ж пишет жене сообщения. А он вот такой, ему обязательно надо быть в браке.
    А в предыдущих браках дети были?
    NIL ADMIRARI

  3. ответ для Grаy , на сообщение « А в предыдущих браках дети были? :)) »
    #53

    Цитата Сообщение от Grаy Посмотреть сообщение
    А в предыдущих браках дети были?
    Нет. Но дети здесь совершенно не причем. Они всегда были в планах, но не успевали рождаться. В третьем браке тоже не сразу родился, а через несколько лет.

  4. ответ для Лимита. , на сообщение « Дада, конечно уверены... Во сколько... »
    #54
    Наш человек Аватар для .......
    Регистрация
    17.11.2019
    Сообщений
    7 730

    Цитата Сообщение от Лимита. Посмотреть сообщение
    Я здесь про Фому, а мне про Ерему, и так раз за разом.
    Задаю простейший казалось бы вопрос, откуда уверенность что за 30+ лет брака, едва ли не со школьной скамьи, у мужа не было ни одного полового контакта, а в ответ одно и то же, про любовь, про особенности воспитания, про кошачьи глаза и т.д.
    Все это я и считаю пустым бездоказательным флудом
    Да простят меня верующие люди, любых конфессий, но мне это напоминает их веру в их богов. Т.е.просто верят и все, при этом реально никто никаких доказательств предоставить никогда не мог и не может.
    И вероятность обоих событий, есть он или нет, всегда равна 50%, т.е. либо есть, либо нет.
    Знать о том, изменял ли в своей жизни мужчина или женщина могут знать только этот мужчина и эта женщина. Ну, а ответ "я тоже точно знаю, потому что он (она) мне это сказал(а)" никаким образом нельзя считать доказательством.
    По поводу тестестерона в 40+ лет, который у меня типа на нуле, раз я не изменяю в своем 2 браке. А может и так, а может и по другому.
    Я в свои 52 и я в 20-35 лет во многом очень разные люди.
    В 20 лет я и по части женщин был почти девственником, и по части всей жизни своей тоже - по сути подросток, ничего не знающий, мало что умеющий, ничего не видящий и без гроша в кармане. И те годы жизни по происходящим событиям в ней были гораздо активнее.
    К 40 годам я остепенился, интересы изменились, я много узнал, многое перепробовал, многим пресытился, что то стало просто не интересным, в том числе и измены.
    Все как в фильме "О чем говорят мужчины" на многие вещи и предложения задаешь сам себе вопрос "А зачем?" Я все это видел, пробовал, имел, и мне это не интересно уже.
    В 20-35 лет я такой вопрос оооочень редко себе задавал.
    Да, несомненно, во многом заслуга женщины, которая со мной последние годы.
    Она закрыла собой все бреши, через которые мог бы просочится (вероятно) мой интерес к чужим женщинам. Но не только в ней дело.
    Дело во мне.
    Я прекрасно понимаю, почему люди могут изменять в своих длительных браках, заключенных в молодые годы.
    Мне сложнее понять, зачем люди продолжают изменять в своих 2-3-4 браках
    .
    Опять же, это я не понимаю, у этих людей есть наверняка какие то свои причины для этого и объяснения.
    Если у меня сейчас в мои годы возникнет желание изменять жене и , стану это делать, я просто разведусь с ней , потому что не смогу врать про это.
    В первом браке у меня таких мыслей не возникало. Нафига разводиться? Семья и брак - это основа жизни М, а измена разовая это так, фигня, случилась и забыл.
    Это однозначно не повод для развода.

    Приятель у меня. У него третий брак, ребенок маленький именно в нем родился, всех трех жен знаю близко. Он всегда и всем им изменял, причем нон-стопом, причем имея всегда одновременно общение с 3-5 женщинами, которые периодически обновлялись. У меня всегда один вопрос был к нему, нафига он при этом раз за разом женился? Он холостяком практически не жил никогда, небольшие перерывы между браками. Гулял бы да гулял, никаких проблем, не надо врать, придумывать истории, выкручиваться когда косячишь, или когда очередная обиженная Ж пишет жене сообщения.
    А он вот такой, ему обязательно надо быть в браке.
    Так я вам отвечаю, либоестьлибонет, нет)). А вы мне про доказательства). Я вам - человек он такой, сам по себе мальчик человек со сложившимися взглядами на жизнь. А вы мне-вы чо, не бывает таких человеков, вот я-другой человек был в двадцать. Вы каких от меня доказательств то ждёте вообще? Отрезанный член мужа вам предоставить?))) Ну, чтоп точно и наверняка))).

    Я не знаю, вам может сложно переваривать мои простыни про любовь и особенности личности разных людей, но вы посмотрите, вы что сами то пишете " женщина, которая рядом с вами и дело во мне". Сосед, так это оно). Про особенности личности человека и человека, который рядом. Только у вас это допустимо почему-то токо с сорока штоле?) Почему в двадцать человек не может быть таким? Ему в двадцать обязательно нужно изговнять всё самое чистое, светлое и первое в своей жизни? Зачем??))
    Спокойна к макаревичу, тем не менее..
    "Ты помнишь как все начиналось
    Все было впервые и вновь
    Как строились лодки и лодки звались
    Вера Надежда
    Любовь"
    Вот это чувство, когда именно с этим человеком ты начинал, и именно с ним что-то впервые увилел, почувствовал, испытал, это же кайф и огромный задел на будущее, это ниточки, которые никогда не рвутся.

    Вы вот спокойно врали в первом браке, почему вы не допускаете мысли, что есть мужики, не любящие это враньё и грязищу в отношениях с юности то?? Странно это всё).




    Вот про тестостерон это к умудрённой жизнью женщине Нанэ)). Это у неё плохо с тестостероном у тех, кто не гуляет. Я то вообще очень плохо представляю молодого мужика 20-40 с никудышным тестостероном, у них, всегда я думала, стоИт всегда как приколоченный кажный день почитай))), да и после сорока как-то прямо скажем не старость))). Но Нанэ с Брит виднее, канешно, не спорю, опыта у них поболее будет. Такшта, видимо, и гипатонеки в мире имеются)).






    А мне вообще не понимается, зачем люди изменяют в любых браках). Но если это укрепляет их браки, так на здоровье). Но чот вот лично я не видела женщин, которые щасливы от того, что с рогами). Ну, может плохо смотрела).

    Цитата Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
    Ой.
    Никакого секрета здесь нет, Андрей)). Любовь же.
    Цитата Сообщение от Лимита. Посмотреть сообщение
    А вы уверены, что ваш муж не изменял вам за 30 лет вашего брака?
    Цитата Сообщение от Лимита. Посмотреть сообщение
    Дада, конечно уверены...
    Во сколько лет муж женился на вас?
    И вы вот можете мне таки объяснить, почему вы после невинной фразы про любовь, задали мне первый же вопрос про измены??)) И треплете меня как тузик грелку второй день с возмущением, что я бездоказательно флужу, потому что ну не могут мужики в браках с молодости в этих браках не изменять.
    "Искренность делает душу беззащитной и подталкивает к любви как к высшей защите"
    "Пока из двух любящих людей жив хотя бы один, история их любви продолжается.."
    "неумелая, беспомощная, фантазерка.. Сердитые глаза, а сердце, как у
    птицы, тревожное, порывистое.."

    "Выражение своего мнения и личной позиции по отдельным вопросам общественно-политической и социально-экономической жизни государства является неотъемлемым правом гражданина, установленным российским законодательством" 🥰😍😘

  5. ответ для ....... , на сообщение « Так я вам отвечаю, либоестьлибонет,... »
    #55
    Космонавт Аватар для Grаy
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    20 000

    Цитата Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
    А мне вообще не понимается, зачем люди изменяют в любых браках)
    Да действительно. Но кое-где и взгляд за измену канает, поэтому для таких как вы паранджу и придумали.. А я бы ещё и скотчем обматывал для верности...
    NIL ADMIRARI

  6. #56

    Очередная простыня от (.....) И опять ни о чем.
    Это как при подкидывании монеты.
    Я и (....) оба согласны, что вероятность выпадения орла или решки равно по 50% , и (...) с этим не спорит, но при этом все время утверждает, что выпадет обязательно решка, т.е.ее 50%.
    Причем речь идет об огромном периоде жизни другого человека и не являющегося ей сиамским близнецом.
    Но (...) 100% уверена.

    Кстати да, про член отрезанный. Если бы у вашего мужа член вообще отсутствовал как таковой, я бы согласился с тем, что 100% можно предположить, что соитий половых у мужа с другими женщинами не было.)

  7. ответ для Лимита. , на сообщение « Очередная простыня от (.....) И опять... »
    #57
    Наш человек Аватар для .......
    Регистрация
    17.11.2019
    Сообщений
    7 730

    Цитата Сообщение от Лимита. Посмотреть сообщение
    Очередная простыня от (.....) И опять ни о чем.
    Это как при подкидывании монеты.
    Я и (....) оба согласны, что вероятность выпадения орла или решки равно по 50% , и (...) с этим не спорит, но при этом все время утверждает, что выпадет обязательно решка, т.е.ее 50%.
    Причем речь идет об огромном периоде жизни другого человека и не являющегося ей сиамским близнецом.
    Но (...) 100% уверена.

    Кстати да, про член отрезанный. Если бы у вашего мужа член вообще отсутствовал как таковой, я бы согласился с тем, что 100% можно предположить, что соитий половых у мужа с другими женщинами не было.)
    Простыня то как раз о чём). Как всегда). Жаль, что на вопрос почему вы сразу же после слова любовь сделали стойку на измены вы не отвечаете). И я подозреваю почему)). Не укрепляют брак измены всё же, да, Сосед?) И грязища в отношениях не способствует хорошим отношениям и любви. Селяви).

    Я совершенно не согласна с вашими вероятностями по писят процентов).
    Сосед, вы издеваетесь троллите, да?) Я вас ещё раз спрашиваю, может ваша жена выкалывать глаза котятам или нет? Для своего удовольствия. У вас выкалывание глаз лежит в области орла и решки, и писят на писят??) Нуу, тогда удачи вам))). Что ещё она может сделать писят на писят? Подставить, предать, кинуть больного, пнуть собаку ради забавы? У меня важные для меня вещи в других людях всегда однозначны). Чот не хочу однажды оказаться с выколотыми глазами).
    "Искренность делает душу беззащитной и подталкивает к любви как к высшей защите"
    "Пока из двух любящих людей жив хотя бы один, история их любви продолжается.."
    "неумелая, беспомощная, фантазерка.. Сердитые глаза, а сердце, как у
    птицы, тревожное, порывистое.."

    "Выражение своего мнения и личной позиции по отдельным вопросам общественно-политической и социально-экономической жизни государства является неотъемлемым правом гражданина, установленным российским законодательством" 🥰😍😘

  8. ответ для ....... , на сообщение « Простыня то как раз о чём). Как... »
    #58
    Космонавт Аватар для Grаy
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    20 000

    Цитата Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
    Подставить, предать, кинуть больного, пнуть собаку ради забавы?
    Это измена, согласен. А вот засунуть член в другую женшину по обоюдному согласию - тут в чем проблема?
    NIL ADMIRARI

  9. #59

    Жена Чикатилы тоже 100% не предполагала какой у нее муж.
    Заботливый, любящий, отличный отец и семьянин.
    А оно во как получилось...
    Это я так, без привязки к кому то здесь.
    Лишь пытаюсь разум некоторым вернуть, пока правда безуспешно.
    Никогда не говори "никогда".

  10. ответ для Grаy , на сообщение « Это измена, согласен. А вот засунуть... »
    #60
    Наш человек Аватар для .......
    Регистрация
    17.11.2019
    Сообщений
    7 730

    Цитата Сообщение от Grаy Посмотреть сообщение
    Это измена, согласен. А вот засунуть член в другую женшину по обоюдному согласию - тут в чем проблема?
    С женой?) Ваще нет проблемы))).
    Ещё растрата семейных денех измена). Я помню)).
    "Искренность делает душу беззащитной и подталкивает к любви как к высшей защите"
    "Пока из двух любящих людей жив хотя бы один, история их любви продолжается.."
    "неумелая, беспомощная, фантазерка.. Сердитые глаза, а сердце, как у
    птицы, тревожное, порывистое.."

    "Выражение своего мнения и личной позиции по отдельным вопросам общественно-политической и социально-экономической жизни государства является неотъемлемым правом гражданина, установленным российским законодательством" 🥰😍😘

Страница 6 из 76 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •