Страница 7 из 76 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: Секреты долгого и счастливого брака.

  1. #61

    Цитата Сообщение от Лимита. Посмотреть сообщение
    Жена Чикатилы тоже 100% не предполагала какой у нее муж.
    Заботливый, любящий, отличный отец и семьянин.
    А оно во как получилось...
    Это я так, без привязки к кому то здесь.
    Лишь пытаюсь разум некоторым вернуть, пока правда безуспешно.
    Никогда не говори "никогда".
    Ну так здесь нет жены чикатилы, к кому здесь можно привязать).
    Разум, Сосед, нужно проявлять, выбирая себе в мужья чикатило). Или не выбирая). Всегда нужно проявлять разум, вступая в близкие отношения с людьми). И совершенно точно знать, что люди, котрых ты знаешь, никогда не сделают и что они способны сделать).
    Это если тебе важно не оказаться с выколотыми глазами). И важно здоровье окрестных котов))). Если пофиг, конечно, на глаза, то можно и не углубляться в дебри души тех, кого собираешься сделать близкими.

  2. ответ для ....... , на сообщение « Ну так здесь нет жены чикатилы, к кому... »
    #62

    Цитата Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
    Ну так здесь нет жены чикатилы, к кому здесь можно привязать).
    Разум, Сосед, нужно проявлять, выбирая себе в мужья чикатило). Или не выбирая). Всегда нужно проявлять разум, вступая в близкие отношения с людьми). И совершенно точно знать, что люди, котрых ты знаешь, никогда не сделают и что они способны сделать).
    Это если тебе важно не оказаться с выколотыми глазами). И важно здоровье окрестных котов))). Если пофиг, конечно, на глаза, то можно и не углубляться в дебри души тех, кого собираешься сделать близкими.
    Откуда вы знаете, что здесь нет жены "Чикатилы"?
    Может это вы, и о вашем муже скоро весь мир узнает?

  3. #63

    Цитата Сообщение от Лимита. Посмотреть сообщение
    Откуда вы знаете, что здесь нет жены "Чикатилы"?
    Может это вы, и о вашем муже скоро весь мир узнает?
    С добрым утром)). Так оттуда же, откуда и про измены))). Интересуюсь мужем я))). А если бы вы, Сосед, тоже интересовались своей женой, так может и точно знали бы, что она глаза не выковыривает бедной живности). Но если вам неважно, то неважно, ваше право.

  4. #64

    Балабалабала...ничего нового

  5. #65

    Цитата Сообщение от Макошь! Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, в этом разделе наверняка много счастливых замужних девушек, которые знают секрет долгого и счастливого брака, ну или разведенные, которые тоже знают, что не помогает и что можно было сделать не так.

    Расскажите, в чем секрет в вашем случае.
    Здесь одни разведёнки неудачницы. Тема алиментов, вынесенная в топ, неиллюзорно символизирует основной контингент.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  6. #66

    Пока адвокаты сочиняли защиту Толкачёвой, она связала ещё двух чучелок )

  7. #67

    Цитата Сообщение от Макошь! Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, в этом разделе наверняка много счастливых замужних девушек, которые знают секрет долгого и счастливого брака, ну или разведенные, которые тоже знают, что не помогает и что можно было сделать не так.

    Расскажите, в чем секрет в вашем случае.
    Не понимаю, зачем люди создают темы, написав одно сообщение, задав вопросы, а потом бросают ее, не появляясь в не вообще.
    Интерес пропал, или просто от балды это сделано, чтобы хоть как то оживить мертвый ЖГ?

  8. #68
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Допёрло...

  9. #69
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    82 502

    Вот хотела ответить, а тут уже давно междусобойчик, да ещё и не по теме. Странно, что ещё рецептов нет.

  10. #70
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от Пачули Посмотреть сообщение
    Вот хотела ответить, а тут уже давно междусобойчик, да ещё и не по теме. Странно, что ещё рецептов нет.
    В ЖГ, за редким исключением, теперь остались одни фрики. Забавно теперь наблюдать, как они каждый сядут на своего конька и общаются друг с другом, каждый на своей волне, и никто никого не понимает
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

Страница 7 из 76 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •