Страница 5 из 230 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Женщина избила 11-летнюю девочку на детской площадке

  1. ответ для Китри , на сообщение « Женщина избила 11-летнюю девочку на... »
    #41

    ну по крайней мере, тетка и девочка не равны в весовой категории и по возрасту. так что эти детские разборки кто первый начал не к месту. можно словесно остановить, можно заблокировать агрессора, но не толкаться и бить

  2. #42

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    как ребенок может избить взрослого? а защищаться - да, нормально
    почитайте в первоисточнике как было https://vk.com/veselyposelok?w=wall-9544_895384
    там тоже полно тех, кто считает что это девочка избила тетю((
    Читать комментарии- хочется сменить планету. Больше всего "порадовал" мужик якобы из Техаса, который написал "андерстенд". Ненавижу тупых и с понтами, и они всегда агрессивные.

  3. #43

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    как ребенок может избить взрослого? а защищаться - да, нормально
    почитайте в первоисточнике как было https://vk.com/veselyposelok?w=wall-9544_895384
    там тоже полно тех, кто считает что это девочка избила тетю((
    Не так давно в новостях показывали как трое подростков сильно избили пожилого мужчину за то, что он им сделал замечание.
    Драки на детских площадках в принципе ненормально. А в этой ситуации по моему виноваты обе, нашли друг друга два обладателя одного уровня хабалистости.

  4. #44
    Космонавт Аватар для Anna26
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    22 870

    Цитата Сообщение от PROАННА Посмотреть сообщение
    Важно. Если на вас набрасывается кто то вы можете и ответить. Ребенок не имеет права бросаться на людей, даже если считает что они в чем то неправы.
    Нормальный взрослый человек не будет бить ребенка, руки распускают только психически неуравновешенные люди.

  5. #45

    Цитата Сообщение от PROАННА Посмотреть сообщение
    Важно. Если на вас набрасывается кто то вы можете и ответить. Ребенок не имеет права бросаться на людей, даже если считает что они в чем то неправы.
    Еще раз. Она заступилась за другого ребенка, за маленького трехлетнего. Ребенка этой бабы или вообще постороннего неизвестно. Заступилась как могла в силу своего возраста. Взрослый человек в принципе не кидается на детей, на трехлетних и на 11 -летних. Не надо фантазировать, что девочка неадекват и хотела просто так побить взрослую тетю. За комментариями очевидцев сходите на яндекс новости. Почему эти очевидцы не вызвали полицию, я не знаю. Такие у нас граждане. Все пофиг и жертва сама виновата всегда. Но снять не забудут.

  6. #46
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 750

    Цитата Сообщение от PROАННА Посмотреть сообщение
    Не так давно в новостях показывали как трое подростков сильно избили пожилого мужчину за то, что он им сделал замечание.
    Драки на детских площадках в принципе ненормально. А в этой ситуации по моему виноваты обе, нашли друг друга два обладателя одного уровня хабалистости.
    в данной конкретной ситуации виноваты обе быть не могут хотя бы потому что девочке 12, а тете гораздо больше, и она за свои действия несет ответственность, в том числе уголовную

    пысы: помните, что с дядей было, который ребенка на колени поставил извиняться рядом с машиной?
    вот хотя бы поэтому чтобы не сделала девочка ее трогать нельзя

  7. #47
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 736

    Цитата Сообщение от Гипатия Посмотреть сообщение
    Еще раз. Она заступилась за другого ребенка, за маленького трехлетнего. Ребенка этой бабы или вообще постороннего неизвестно. Заступилась как могла в силу своего возраста. Взрослый человек в принципе не кидается на детей, на трехлетних и на 11 -летних. Не надо фантазировать, что девочка неадекват и хотела просто так побить взрослую тетю. За комментариями очевидцев сходите на яндекс новости. Почему эти очевидцы не вызвали полицию, я не знаю. Такие у нас граждане. Все пофиг и жертва сама виновата всегда. Но снять не забудут.
    3хлетка гулял один? без родителей?

  8. #48

    Цитата Сообщение от PROАННА Посмотреть сообщение
    Важно. Если на вас набрасывается кто то вы можете и ответить. Ребенок не имеет права бросаться на людей, даже если считает что они в чем то неправы.
    Вы все-таки настаиваете на том, что ребенок это не человек. А когда он становится "люди" и приобретает право бросаться на себе подобных? В 18 лет или как там у вас?

  9. #49
    Небожитель Аватар для lydia
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Дача
    Сообщений
    16 544

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    в данной конкретной ситуации виноваты обе быть не могут хотя бы потому что девочке 12, а тете гораздо больше, и она за свои действия несет ответственность, в том числе уголовную

    пысы: помните, что с дядей было, который ребенка на колени поставил извиняться рядом с машиной?
    вот хотя бы поэтому чтобы не сделала девочка ее трогать нельзя
    Там дядя атас был.
    Терроризировал весь район. Налетал на всех, строчил какие-то немыслимые по своему абсурду жалобы в ЖЭК на тему, что платить КУ не будет пока у власти жулики.
    Еще помню девка ногой пнула трехлетнего ребенка на площадке. Оказалась также местной знаменитостью. Весь дом писал на нее жалобы.
    Короче, нормальный человек драться с подростком/ребенком не станет.

  10. #50

    Цитата Сообщение от Гипатия Посмотреть сообщение
    Еще раз. Она заступилась за другого ребенка, за маленького трехлетнего. Ребенка этой бабы или вообще постороннего неизвестно. Заступилась как могла в силу своего возраста. Взрослый человек в принципе не кидается на детей, на трехлетних и на 11 -летних. Не надо фантазировать, что девочка неадекват и хотела просто так побить взрослую тетю. За комментариями очевидцев сходите на яндекс новости. Почему эти очевидцы не вызвали полицию, я не знаю. Такие у нас граждане. Все пофиг и жертва сама виновата всегда. Но снять не забудут.
    Вокруг было много взрослых людей, даже на телефон снимали видео. У меня сомнения... ну т.е. вокруг все бессердечные странные люди наблюдающие драку женщины с ребенком?. Сейчас напишут уже с три короба, скажут что тетя была пьяна, кусалась и т.д. У меня работает логика-если бы действительно женщина начала бить ребенка в таком скоплении людей-ей бы точно вызвали полицию и стали бы защищать ребенка, а там все ходят и смотрят на процесс. Видимо деталей не хватает.

Страница 5 из 230 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •