Страница 6 из 230 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Женщина избила 11-летнюю девочку на детской площадке

  1. ответ для Anna26 , на сообщение « Нормальный взрослый человек не будет... »
    #51

    Цитата Сообщение от Anna26 Посмотреть сообщение
    Нормальный взрослый человек не будет бить ребенка, руки распускают только психически неуравновешенные люди.
    +1

  2. ответ для *Nord* , на сообщение « Это Питер, детка!(ц) Сейчас по форумам... »
    #52
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от *Nord* Посмотреть сообщение
    Это Питер, детка!(ц)
    Сейчас по форумам народ обсуждает расчлкненку какого то рэпера в нашем городе, пишет страааашнооо ехать к нам - достоевщина как она есть😱
    Чего Питер приплели? У нас полгорода петербуржцев с годичным стажем. В Кудровых и прочих Муриных.

  3. ответ для lydia , на сообщение « Там дядя атас был. Терроризировал весь... »
    #53
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 752

    Цитата Сообщение от lydia Посмотреть сообщение
    Там дядя атас был.
    Терроризировал весь район. Налетал на всех, строчил какие-то немыслимые по своему абсурду жалобы в ЖЭК на тему, что платить КУ не будет пока у власти жулики.
    Еще помню девка ногой пнула трехлетнего ребенка на площадке. Оказалась также местной знаменитостью. Весь дом писал на нее жалобы.
    Короче, нормальный человек драться с подростком/ребенком не станет.
    неважно какой дядя, посадили его за действие по отношение к ребенку - схватил за шиворот, встряхнул, поставил на колени. все. сел.

  4. #54
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от PROАННА Посмотреть сообщение
    Вокруг было много взрослых людей, даже на телефон снимали видео. У меня сомнения... ну т.е. вокруг все бессердечные странные люди наблюдающие драку женщины с ребенком?. Сейчас напишут уже с три короба, скажут что тетя была пьяна, кусалась и т.д. У меня работает логика-если бы действительно женщина начала бить ребенка в таком скоплении людей-ей бы точно вызвали полицию и стали бы защищать ребенка, а там все ходят и смотрят на процесс. Видимо деталей не хватает.
    Да какая разница что девочка сказала? Тетка орет - что ты сказала! Ну сказала и сказала. Если бы девочка что-то сделала, та бы орала - что ты сделала.

  5. ответ для Ardena , на сообщение « 3хлетка гулял один? без родителей? »
    #55

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    3хлетка гулял один? без родителей?
    Не знаю, может это ее. Никто не знает.

  6. ответ для Гипатия , на сообщение « Что характерно, не переходит как... »
    #56
    В перезагрузке Аватар для *Nord*
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    48 303

    Цитата Сообщение от Гипатия Посмотреть сообщение
    Называть достоевщиной все подряд криминальное признак как минимум того, что мало его читали. Потому что он вообще о криминале писал -то мало, но в школьную программу включили именно это
    Осподи.
    "Приют Преданное Сердце не отдает кота Сему хозяйке!"
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

    "Культурный петербуржец должен ругаться матом правильно". Нил Мартин преподаватель английского в России

  7. #57
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 752

    Цитата Сообщение от PROАННА Посмотреть сообщение
    Вокруг было много взрослых людей, даже на телефон снимали видео. У меня сомнения... ну т.е. вокруг все бессердечные странные люди наблюдающие драку женщины с ребенком?. Сейчас напишут уже с три короба, скажут что тетя была пьяна, кусалась и т.д. У меня работает логика-если бы действительно женщина начала бить ребенка в таком скоплении людей-ей бы точно вызвали полицию и стали бы защищать ребенка, а там все ходят и смотрят на процесс. Видимо деталей не хватает.
    ну ваще то в конце уже реагируют, а по ссылке что я дала соседка написала что многие потом вступились, непонятно только почему не сразу((
    по логике нельзя бить детей - совсем, как бы не хотелось, чтобы она не сделала
    в двух группах местных уже отписались что видели эту тетю и на других площадках, где она приставала к детям и оскорбляла их

  8. ответ для Universo , на сообщение « Вы все-таки настаиваете на том, что... »
    #58

    Цитата Сообщение от AEU Посмотреть сообщение
    Вы все-таки настаиваете на том, что ребенок это не человек. А когда он становится "люди" и приобретает право бросаться на себе подобных? В 18 лет или как там у вас?
    Вы вообще где прочитали что я на чем то настаиваю?
    Адекватные люди друг на друга не бросаются, уже написала выше-там обе не в себе. Ни женщина, ни девочка никакого права распускать руки не имеют.

  9. #59
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от PROАННА Посмотреть сообщение
    Не так давно в новостях показывали как трое подростков сильно избили пожилого мужчину за то, что он им сделал замечание.
    Драки на детских площадках в принципе ненормально. А в этой ситуации по моему виноваты обе, нашли друг друга два обладателя одного уровня хабалистости.
    Я в детстве много провела времени на площадках и не помню ни одной драки. Место действия то же. Только Ленинград.

  10. ответ для Katarina , на сообщение « Чего Питер приплели? У нас полгорода... »
    #60

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Чего Питер приплели? У нас полгорода петербуржцев с годичным стажем. В Кудровых и прочих Муриных.
    Да и в центре их полно.

Страница 6 из 230 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •