Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Прихожая. Добро пожаловать! Нужны советы

  1. #11
    Наш человек Аватар для tuppir
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 609

    Добрый! У родственников при темном коридоре сделано над дверью из кухни световое окно, намного уютнее стало. Типа такого, фото из интернета, но принцип тот же
    Арки, конечно убрать бы, если справитесь сейчас. Все равно ведь уже ремонт начали
    А в кладовках хорошо смотрятся жалюзийные дверцы. Стоят недорого, есть везде, начиная с Леруа. Покрасить можно самой в любой цвет

  2. ответ для Mанюня , на сообщение « Я бы арку ликвидировала- нафиг она... »
    #12
    Активный участник Аватар для Ksens
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    304

    Цитата Сообщение от Mанюня Посмотреть сообщение
    Я бы арку ликвидировала- нафиг она нужна при такой кубатуре. Просто проем- у меня так и в кухню, и в гостиную из прихожей- не просто арка(или дверной проем, а снесена перегородка. Очень выигрышно при небольшой площади.
    +1

  3. #13
    с Луны Аватар для Laric
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    советский соЮЗ
    Сообщений
    34 415

    Арки ликвидировать, оказалось, легко.
    Но.. я не захотела.
    Понимаю, что нынче моветон и прочее, но они милы моему сердцу.
    И так одни углы кругом.
    Хочу плавности и округлости.

    Пока вот что уже нашла:
    газету 1996г.в. электрику и стенки

    Решила попробовать снять потолочные плитки в коридоре и оштукатурить там таааааакой шов, из которого все кааак посыпалось...
    В прихожей снимать не буду. Нафиг-нафиг. Меня она не смущает, надоест - натяжной сделаю. В прихожей это будет легко.

    Не могу понять, что за гора проводов у меня Зачем их столько, куда их прятать и что с ними делать...

    И роутер...
    Как интернет проведен у нормальных людей?
    Куда его обычно вешают?



  4. #14
    с Луны Аватар для Laric
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    советский соЮЗ
    Сообщений
    34 415

    По быстренькому не получилось, но я медленно ползу к своей цели..

    Требуется помощь великого ЛВ.
    Дошла до пола, а он у меня в трещинах оказался в трещинах стружка какая- то и плитка раньше на нем была когда то наклеена... Как-нибудь это починить возможно?
    Без замены стяжки? Профи, подскажите..
    Имею наглость быть счастливой![IMG]http://s19.**********/ff7e9d1123407a59e4beaf40cde8fda1.gif[/IMG]
    Извините! Я почему вредная была? Потому что у меня моря и солнца не было! Увижу их и сразу добреть начну.
    Если тебе дают шанс - бери. Если он изменит твою жизнь - позволь. Никто не сказал, что будет легко. Просто пообещали, что это того стоит!
    Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которой вы будете жить завтра...

  5. ответ для Laric , на сообщение « По быстренькому не получилось, но я... »
    #15
    Активный участник
    Регистрация
    05.03.2015
    Сообщений
    467

    Это не починить без замены стяжки - чтобы вы не придумали - грунтовать, заливать, а уж целиком или частично - решать Вам. есть сухая стяжка, но она съест высоту сантиметров 5-6 минимум, можно попробовать положить плитку ровняя все неровности плиточным клеем, но будет ли держаться, вопрос

  6. ответ для НАП , на сообщение « Это не починить без замены стяжки -... »
    #16
    с Луны Аватар для Laric
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    советский соЮЗ
    Сообщений
    34 415

    Цитата Сообщение от НАП Посмотреть сообщение
    Это не починить без замены стяжки - чтобы вы не придумали - грунтовать, заливать, а уж целиком или частично - решать Вам. есть сухая стяжка, но она съест высоту сантиметров 5-6 минимум, можно попробовать положить плитку ровняя все неровности плиточным клеем, но будет ли держаться, вопрос
    Большое спасибо. На замену стяжки сейчас точно не готова..
    Высоты почти нет..Тогда порог в комнаты получится.. Про плитку интересная мысль..
    Имею наглость быть счастливой![IMG]http://s19.**********/ff7e9d1123407a59e4beaf40cde8fda1.gif[/IMG]
    Извините! Я почему вредная была? Потому что у меня моря и солнца не было! Увижу их и сразу добреть начну.
    Если тебе дают шанс - бери. Если он изменит твою жизнь - позволь. Никто не сказал, что будет легко. Просто пообещали, что это того стоит!
    Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которой вы будете жить завтра...

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •