Страница 1 из 65 123451151 Последняя »  » 

Тема: Можно ли скрыть убийство?

  1. #1
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 744

    Можно ли скрыть убийство?

    По следам истории про украинского репера..
    Жену задержали за убийство, ее версия что она расчленила труп без умысла, на мой взгляд, не выдерживает критики..
    Посему возник вопрос, кто-то верит что обычный граждан в городе, без связей в криминальном и иных мирах, может скрыть убийство?
    Обсуждаем с коллегами эту тему, мнения высказываются разные. На мой взгляд, скрыть убийство невозможно. И все эти попытки расчленить- спрятать и пр. это просто агония, немного оттягивающая финал..
    И что если не дай бог это случилось, звоним адвокату / прочим друзьям/ родственникам, и сдаемся..
    Как считаете вы?
    По информации полиции, расчленение самый популярный метод при попытке скрыть убийство.

    ============
    Для тех кто не в курсе...
    СК сообщил о задержании жены расчлененного в Петербурге рэпера, ей вменяют убийство


    МОСКВА/С.-ПЕТЕРБУРГ, 31 июл - РИА Новости. Супруга гражданина Украины, расчлененное тело которого было найдено в Санкт-Петербурге, задержана по подозрению в его убийстве, сообщается на сайте СК РФ???.

    Ранее источник в силовых структурах сообщил РИА Новости, что в среду была задержана супруга гражданина Украины по подозрению в расчленении мужа в Петербурге. Фрагменты тела были упакованы в пять пакетов. По словам женщины, муж скончался четыре дня назад, она сама расчленила тело. На месте изъяты нож, разделочная доска, пластиковый таз. По данным местных СМИ, погибший известен как украинский андеграунд рэп-исполнитель, участник Versus Battle Энди Картрайт (настоящее имя - Александр Юшко).

    Уголовное дело было возбуждено по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ "Убийство".

    "В результате проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий совместно с сотрудниками регионального управления МВД по подозрению в совершении указанного преступления задержана супруга потерпевшего", - говорится в сообщении.

    Отмечается, что с подозреваемой проводятся следственные действия, следствие намерено просить об ее аресте. Назначен комплекс судебных экспертиз.

    Как добавил РИА Новости источник в силовых структурах, задержанная - вдова рэпера Энди Картрайта Марина Кохал. "Кохал задержана в рамках дела об убийстве", - пояснил он.

  2. ответ для grey_mouse , на сообщение « Можно ли скрыть убийство? »
    #2
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    Да, я уверена, что это попытка скрыть. Но не верю, что эта ангельская особа способна на такое. Она тупо взяла вину на себя. Там же нашли следы мужских рук...Ну может ее любовник, в самом худшем варианте.

  3. ответ для grey_mouse , на сообщение « Можно ли скрыть убийство? »
    #3
    с Луны Аватар для Полянка
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    м. Большевиков,
    Сообщений
    31 984

    В большом городе, наверное, нет. А вот в отдаленных районах думаю можно

  4. ответ для TAТА , на сообщение « Да, я уверена, что это попытка скрыть.... »
    #4
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 744

    Цитата Сообщение от TAТА Посмотреть сообщение
    Да, я уверена, что это попытка скрыть. Но не верю, что эта ангельская особа способна на такое. Она тупо взяла вину на себя. Там же нашли следы мужских рук...Ну может ее любовник, в самом худшем варианте.
    я немного не об этом, как вы считаете можно ли скрыть убийство?
    вот, допустим, она или любовник (вряд ли, кстати, все это время дома была мать и сын) убили мужа, решили скрыть, расчленили тело
    неужели кому-то кажется что утилизировать просто?
    что в случае даже если удалось вывезти за город/ в лес и пр, концы спрятаны?

  5. #5
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 744

    Цитата Сообщение от Полянка Посмотреть сообщение
    В большом городе, наверное, нет. А вот в отдаленных районах думаю можно
    да понятно, что где-нить в деревне можно прикопать гостя в лесу и никто и не заметит

  6. #6

    Цитата Сообщение от Полянка Посмотреть сообщение
    В большом городе, наверное, нет. А вот в отдаленных районах думаю можно
    Смотря где убивать. Если в своей квартирке, то, наверно, сложно будет. А если на заброшенном заводе или замороженной стройке, то почему бы и нет?
    У века каждого на зверя страшного
    Найдется свой однажды Волкодав...



  7. ответ для Кедр , на сообщение « Смотря где убивать. Если в своей... »
    #7
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 744

    Цитата Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
    Смотря где убивать. Если в своей квартирке, то, наверно, сложно будет. А если на заброшенном заводе или замороженной стройке, то почему бы и нет?
    что делает обычный гражданин ( я подчеркнула это) на заброшенном заводе?
    ну вот убили, а дальше что?
    мой вопрос именно о сокрытии убийства как факта, а не о том кто будет подозреваемым..

  8. ответ для grey_mouse , на сообщение « Можно ли скрыть убийство? »
    #8
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Гашеная известь?

  9. ответ для grey_mouse , на сообщение « Можно ли скрыть убийство? »
    #9

    опять будут обсуждения, как надо в кислоте тела растворять?
    или это не на ЛВ были темы многостраничные в своё время?

  10. ответ для grey_mouse , на сообщение « Можно ли скрыть убийство? »
    #10

    надо в районе НГ расчленёнку устраивать, потом вместе с ёлками выносить в пакетах

Страница 1 из 65 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •