Страница 17 из 32 « Первая  «  713141516171819202127 Последняя »  » 

Тема: Радиаторы отопления,у кого какие-нужен совет/мнение!

  1. ответ для Ямся , на сообщение « А про стальные трубчатые может кто... »
    #161

    Цитата Сообщение от Ямся Посмотреть сообщение
    А про стальные трубчатые может кто подскажет... Очень уж они мне внешне нравятся.
    Ничего не могу сказать про эксплуатацию стальных трубчатых. Тоже их рассматривала. Со слов консультанта в магазине они подходят только для закрытой системы ЦО, если их поставить в открытую, то гарантия снимается. У меня квартира в старом фонде и система ЦО открытая, потому, увы, отказалась от них.

  2. ответ для samnang7 , на сообщение « Я пока устранила течь и посмотрю на... »
    #162

    Цитата Сообщение от samnang7 Посмотреть сообщение
    а я так смотрю, что все фирмы ставят с кранами и байппасами, выставляя таким образом собственников на деньги в случае аварии в будущем.
    поясните, плз? и почему именно собственников, а не УК?



    Columbia Pictures не представляет!...
    Мы можем дарить дорогам прекрасные песни и радоваться этим звукам. Но действительно счастлив тот, кто слышит, как дорога поет ему.

    В час ночных дорог никто не одинок

  3. ответ для samnang7 , на сообщение « Сколько ж тогда надо на 15м с одной... »
    #163

    Цитата Сообщение от samnang7 Посмотреть сообщение
    Мой вывод из всего читанного тут и на mastergrad: пока есть возможность, сидеть с советским чугуном, заварить микросвищ, отложить HЗ на экстренную замену (не дай бог).
    Вот и я в том же состоянии, похоже
    Были бы сейчас такие же чугунные гармошки ДОСТУПНЫЕ — взяла б не раздумывая. Плюс так удобно, подсунув под них ноги, пресс качать...
    Поиск выдает такого плана высокие (метр-полтора) — до чего ж красота! Но и ценник, к сож((



    Columbia Pictures не представляет!...
    Мы можем дарить дорогам прекрасные песни и радоваться этим звукам. Но действительно счастлив тот, кто слышит, как дорога поет ему.

    В час ночных дорог никто не одинок

  4. ответ для soroka36 , на сообщение « Вот и я в том же состоянии, похоже... »
    #164

    Цитата Сообщение от soroka36 Посмотреть сообщение
    Вот и я в том же состоянии, похоже
    Были бы сейчас такие же чугунные гармошки ДОСТУПНЫЕ — взяла б не раздумывая. Плюс так удобно, подсунув под них ноги, пресс качать...
    Поиск выдает такого плана высокие (метр-полтора) — до чего ж красота! Но и ценник, к сож((
    А что значит доступные? Мы поставили не так давно чугунные гармошки (МС-140) - их не купить сейчас?

  5. ответ для LOLA , на сообщение « ставил ли кто-нибудь вертикальные... »
    #165
    Хранитель Аватар для Pushинка
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Ленинский пр-т
    Сообщений
    12 157

    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    ставил ли кто-нибудь вертикальные радиаторы? есть ли какие-нибудь рекомендации?
    у нас высокие вертикальные радиаторы, что Вы имеете ввиду под рекомендациями?

  6. #166

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    А что значит доступные? Мы поставили не так давно чугунные гармошки (МС-140) - их не купить сейчас?
    Сорри, не сразу заметила.
    Поискала в тырнете — и правда, есть. Спросила своего сантехника, не советует: качество китайских так себе, а про белорусские говорить не готов. "Вот когда делали у нас, все было понятно, а тепеееерь....". Кароч., он за алюминий, а я в терзаниях.



    Columbia Pictures не представляет!...
    Мы можем дарить дорогам прекрасные песни и радоваться этим звукам. Но действительно счастлив тот, кто слышит, как дорога поет ему.

    В час ночных дорог никто не одинок

  7. ответ для soroka36 , на сообщение « Сорри, не сразу заметила. Поискала в... »
    #167

    Цитата Сообщение от soroka36 Посмотреть сообщение
    Сорри, не сразу заметила.
    Поискала в тырнете — и правда, есть. Спросила своего сантехника, не советует: качество китайских так себе, а про белорусские говорить не готов. "Вот когда делали у нас, все было понятно, а тепеееерь....". Кароч., он за алюминий, а я в терзаниях.
    У нас белорусские, Минские. Вы спросите в темах про СФ, часто вижу что их ставят. Сама тоже увидела в теме Ikona? Не уверенна. Попробую вспомнить.
    upd. Вспомнила, вот тут увидела эти батареи, хозяйка темы была ими довольна
    https://forum.littleone.ru/showthrea...#post135483431
    мы тоже такие купили и все хорошо.
    И в теме у Ikona обсуждали эти же белорусские батареи https://forum.littleone.ru/showthrea...F2%E0%F0%E5%E8

  8. ответ для soroka36 , на сообщение « поясните, плз? и почему именно... »
    #168

    Цитата Сообщение от soroka36 Посмотреть сообщение
    поясните, плз? и почему именно собственников, а не УК?
    Потому что после отсекающих устройств - зона ответственности собственника.

  9. #169
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 115

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Потому что после отсекающих устройств - зона ответственности собственника.
    Вся система отопления - общедомовое имущество.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  10. ответ для Rolph , на сообщение « Вся система отопления - общедомовое... »
    #170

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Потому что после отсекающих устройств - зона ответственности собственника.


    Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
    Вся система отопления - общедомовое имущество.

    У приятелей в коммуналке были проблемы с батареями, местный сантехник их утешил: "молодцы, что краны ставить не стали, теперь вам ЖЭК бесплатно переделает, а кто их ставит, тот заплатит". Деталей не помню — ни к чему было расспрашивать.
    Может кто-то из вас на какие-нить нормативы сослаться?



    Columbia Pictures не представляет!...
    Мы можем дарить дорогам прекрасные песни и радоваться этим звукам. Но действительно счастлив тот, кто слышит, как дорога поет ему.

    В час ночных дорог никто не одинок

Страница 17 из 32 « Первая  «  713141516171819202127 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •