Страница 2 из 83 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: Портьерные ткани на отрез любой метраж. Отшив штор по вашим размерам- Verdi! 9

  1. ответ для strela , на сообщение « Регина, девочки, нужен совет. ... »
    #11
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 321

    Цитата Сообщение от strela Посмотреть сообщение
    Регина, девочки, нужен совет. "Имитацию льна" 1:2 лучше взять, или 1:1,5 ? https://тканиоптом.рф/catalog/%D0%B8...8C%D1%82%D0%B0
    мне кажется, что 1 к 1.5, чтобы видно рисунок было
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

  2. #12
    Ветеран Аватар для SvetaBush
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    859

    Добрый день! Мне нужна тюль и ткань блэкаут на высоту полку 3,5 метра. Посоветуйте, пожалуйста, какие варианты подойдут.

  3. ответ для SvetaBush , на сообщение « Добрый день! Мне нужна тюль и ткань... »
    #13
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 321

    Цитата Сообщение от SvetaBush Посмотреть сообщение
    Добрый день! Мне нужна тюль и ткань блэкаут на высоту полку 3,5 метра. Посоветуйте, пожалуйста, какие варианты подойдут.
    добрый
    если ширина портьер 2.6 не больше, то можно брать любой блэкаут без рисунка и шить с разворотом, тогда проходит и в ширину и в высоту.
    С вуалью такая же история, но уложиться в ширину нужно в 2.80 примерно, может в 3-3.1м, если есть в остатках вуаль шириной 3.20 типа Руби или турецкой. Но только без утяжелителя выйдет, потому что тоже пойдет разворот
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

  4. #14
    Старожил Аватар для Mamunechka
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    1 488

    Добрый день, заказ оставила)

    Вопрос про вуаль: мне надо к моему оливковому канвасу бернасу однотонную вуаль, полагаю, что хочу цвет шампань, приглянулась по остаткам арт. 301-4 Вуаль с утяжелителем Янина шампань, но не знаю как оставить заказ, на сайте картинки нет, то есть ссылку не вставить((( Как заказ оставить?
    И можете ли подсказать - молоко и шампань сильно отличаются? мне надо теплый оттенок... В хвасталке выкладывала пошитые оливковые шторы, комната в теплых полу-темных оттенках, но кровать светло-бежевая, люстра и светильники белые, и не хочу закрывать свое французское окно, но муж настаивает на тюли для завершения композиции, потому надо максимально прозрачную))) Думаю, что шампань теплее.. или ошибаюсь? Есть ли живые фото вуалей?
    Буду благодарна совету! По артикулам молока разных вуалей много в остатках, а шампань один

  5. #15
    Старожил Аватар для Mamunechka
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    1 488

    Ааа, Вы пишете в условиях, что вуаль не режут... То есть 3 метра ее не заказать? Только с пошивом?

  6. ответ для Mamunechka , на сообщение « Добрый день, заказ оставила) Вопрос... »
    #16
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 321

    Цитата Сообщение от Mamunechka Посмотреть сообщение
    Добрый день, заказ оставила)

    Вопрос про вуаль: мне надо к моему оливковому канвасу бернасу однотонную вуаль, полагаю, что хочу цвет шампань, приглянулась по остаткам арт. 301-4 Вуаль с утяжелителем Янина шампань, но не знаю как оставить заказ, на сайте картинки нет, то есть ссылку не вставить((( Как заказ оставить?
    И можете ли подсказать - молоко и шампань сильно отличаются? мне надо теплый оттенок... В хвасталке выкладывала пошитые оливковые шторы, комната в теплых полу-темных оттенках, но кровать светло-бежевая, люстра и светильники белые, и не хочу закрывать свое французское окно, но муж настаивает на тюли для завершения композиции, потому надо максимально прозрачную))) Думаю, что шампань теплее.. или ошибаюсь? Есть ли живые фото вуалей?
    Буду благодарна совету! По артикулам молока разных вуалей много в остатках, а шампань один
    добрый день
    со ссылкой не проблема, можно и без нее, это на тот случай, если я не смогу понять о чем идет речь
    Шампань она более золотистая, желтоватая. МОлоко все же к белому цвету ближе, с теплым оттенком. Но если не знать, что это молоко, то будет белая. Видно разницу если только совсем рядом положить белую и ее
    вот Калиса есть на розничном сайте


    Если нужна максимально прозрачная, то стоит может органзу рассмотреть? Янина все-таки вуаль, а она не совсем прозрачная. Правда что-то не вижу однотонную органзу на сайте совсем, только с рисунком
    Попрошу менеджера после 4 посмотреть Янину шампань на складе, если увидит- фото сделает
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

  7. #17
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 321

    Цитата Сообщение от Mamunechka Посмотреть сообщение
    Ааа, Вы пишете в условиях, что вуаль не режут... То есть 3 метра ее не заказать? Только с пошивом?
    не режут , если дешевле 100 руб ткань. Нужно набирать половинку рулона
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

  8. ответ для Reggi , на сообщение « добрый день со ссылкой не проблема,... »
    #18
    Старожил Аватар для Mamunechka
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    1 488

    Цитата Сообщение от Reggi Посмотреть сообщение
    добрый день
    со ссылкой не проблема, можно и без нее, это на тот случай, если я не смогу понять о чем идет речь
    Шампань она более золотистая, желтоватая. МОлоко все же к белому цвету ближе, с теплым оттенком. Но если не знать, что это молоко, то будет белая. Видно разницу если только совсем рядом положить белую и ее

    Если нужна максимально прозрачная, то стоит может органзу рассмотреть? Янина все-таки вуаль, а она не совсем прозрачная. Правда что-то не вижу однотонную органзу на сайте совсем, только с рисунком
    Попрошу менеджера после 4 посмотреть Янину шампань на складе, если увидит- фото сделает
    Спасибо! Органзу тоже не увидела однотонную, потому вуаль и тогда точно не молоко, а шампань)) А Калисы шампань нет в остатках... Если будет возможность показать фото шампань Янина, то с удовольствием посмотрю)))
    А если окно совсем видно не будет, увезу вуаль на дачу и позже заменю органзой))

    Цитата Сообщение от Reggi Посмотреть сообщение
    не режут , если дешевле 100 руб ткань. Нужно набирать половинку рулона
    Аа, вуаль Янина дороже 100 руб, тогда все ок)))

    Заказ оставила))
    Если не будет Янины шампань, но найдут Калису шампань, то её (в форме замену не указала...). Спасибо!

  9. ответ для Mamunechka , на сообщение « Спасибо! Органзу тоже не увидела... »
    #19
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 321

    Цитата Сообщение от Mamunechka Посмотреть сообщение
    Спасибо! Органзу тоже не увидела однотонную, потому вуаль и тогда точно не молоко, а шампань)) А Калисы шампань нет в остатках... Если будет возможность показать фото шампань Янина, то с удовольствием посмотрю)))
    А если окно совсем видно не будет, увезу вуаль на дачу и позже заменю органзой))


    Аа, вуаль Янина дороже 100 руб, тогда все ок)))

    Заказ оставила))
    Если не будет Янины шампань, но найдут Калису шампань, то её (в форме замену не указала...). Спасибо!
    услышала
    не знаю получится ли сегодня с фото, менеджер первый день после отпуска. Но я попрошу
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

  10. #20
    Живу я здесь Аватар для Svetastp
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    м.Гражданский пр.
    Сообщений
    52 677

    Заказ оставила

Страница 2 из 83 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •