Тема: Лифтинг Мендельсона. Василий Сергеевич Тарасенко. Очень нужны отзывы!!!

  1. #1

    Лифтинг Мендельсона. Василий Сергеевич Тарасенко. Очень нужны отзывы!!!

    Хочу делать у Тарасенко лифтинг Мендельсона и эндо лба. Пока ждала распечатку договора случайно наткнулась на отрицательные отзывы об этом хирурге. Отложила подписание на пару дней. Логичный вопрос: почему просто не пойти к другому хирургу? Хотела оперироваться именно у него, так как он обучался этому методу у его основателя (в Австралии) и, кроме того, имеет опыт проведения лифтинга Мендельсона с 2015 года. Имеются ли в СПб ещё такие врачи?
    Вот теперь переживаю 🤨.
    Есть у нас на ЛВ кто-то, кто делал операцию у него? Помогите принять окончательное решение!!!
    может кто-то делал эту операцию у другого врача? Поделитесь опытом!!!

  2. ответ для MEG , на сообщение « Лифтинг Мендельсона. Василий Сергеевич... »
    #2

    Неужели никто не делал у него операцию? Очень жаль. Хотелось реальных отзывов. Значит, буду первая))

  3. ответ для MEG , на сообщение « Неужели никто не делал у него операцию?... »
    #3
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 191

    Цитата Сообщение от MEG Посмотреть сообщение
    Неужели никто не делал у него операцию? Очень жаль. Хотелось реальных отзывов. Значит, буду первая))
    На профильных форумах по пластической хирургии искали информацию?
    Я бы туда пошла в первую очередь. Там гораздо больше шансов найти отзывы, чем на ЛВ.
    Ну и здесь тоже есть тема про пластику, зачем плодить новые?
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

  4. #4

    На форумах про пластику не понятно реальные отзывы или заказные, на ЛВ такого нет.

  5. ответ для MEG , на сообщение « На форумах про пластику не понятно... »
    #5
    Ветеран Аватар для N_Vika
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    734

    Здравствуйте! В результате сделали? Я посматриваю в сторону этого доктора на Мендельсона + эндоскопическая подтяжка лба.

  6. ответ для MEG , на сообщение « Неужели никто не делал у него операцию?... »
    #6

    Здравствуйте! Вы проопперировались у Тарасенко? Результатом довольны? Смотрю в его сторону. Тоже напугали отрицательные отзывы

  7. ответ для N_Vika , на сообщение « Здравствуйте! В результате сделали? Я... »
    #7

    Здравствуйте! Вы в итоге сделали операцию у Тарасенко? Довольны результатом? Тоже Собираюсь к нему



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •