вoт хочу предлoжить валeнки-cапoжки КUОMА

привезeны дейcтвитeльно из Финляндии, не здеcь куплeны!!!

нocил внук любимый

пол сезона носил (с Нового года по март)

аккуратно носил, он вообще у нас мальчик аккуратный

к тому же у нас было 3 разные пары обуви на одну зиму, так что не носили эти валенки каждый день…

оригинальные сапожки

очень красивая парочка

есть отражающие элементы – в виде вшитых шнуров спереди и сзади

название – Кuоmа Рutkivаrsi модель Наrmаа Grаffiti

красивого сизо-серого цвета

с серо-черным рисунком в виде ГРАФФИТИ – подойдет мальчику, конечно, да и девочке, на мой взгляд, тоже подойдет прекрасно!!!

стелька вынимается – мерки проверены!

СОСТОЯНИЕ:

- сапожки в отличном состоянии

- не стирали, только мыли тряпочкой (хотя эти сапожки можно стирать в стиральной машине)

- ни царапин, ни затертостей, ни зацепов

- Валеночки действительно в таком состоянии, что никто и не поймет, что они были ношены еще кем-то, просто подумают, что это Ваш малыш надел их просто не первый раз!!!

продаем, так как решили ничего не хранить, для следующих малышей будем покупать только новые вещи

маркировка 28 – 18,3-18,4 см по стельке (стелька вынимается, мерка верная, я проверяла !!!)

вот смотрите фотографию, пожалуйста:

и сбоку:

с другого:

носочки не стерты (светлые, потому как со вспышкой – ничего не стерто !!!):

сзади в идеале:

сверху (стельки вынуты, лежат рядом):

стельки в отличном состоянии крупно:

подошва:

и вот такой ракурс:

отдать хочу за 1500 рублей сапожки (бирка у новых была 41,95 Евро, то есть продаю со скидкой более, чем 50%, это, на мой взгляд, нормально для валеночек внешне и функционально «без проблем»)

Цена при условии самовывоза или встречи по пути моих передвижений (я довольно много езжу по городу)
Если куда-то подвозить, договоримся о доставке...
Для примерки не вожу, конечно, для этого сами приезжайте или "меня по пути моих маршрутов ловите"...
Самовывоз, или отдам по пути моего передвижения, я езжу по городу на машине по нескольким районам

Место встречи зависит от дня недели и времени суток, варианты: Чернышевская, Выборгская, площадь Ленина, Новочеркасская, Крестовский остров, Петроградка, Пушкин, Сестрорецк и другие (я на машине)

звоните или пишите
ПОЖАЛУЙСТА, сначала лучше пишите !!!
Нина