РАЗБИРАЕМ С ДОЧКОЙ ГАРДЕРОБНЫЕ
ОСВОБОЖДАЕМ МЕСТО ДЛЯ НОВЫХ РАДОСТЕЙ
МНОГО ВЕЩЕЙ ... ОЧЕНЬ МНОГО ... РЕШИЛИ, ПОРА РАССТАВАТЬСЯ С БОЛЬШОЙ ИХ ЧАСТЬЮ

Продаю стильные босоножки "формы вьетнамки-полусапожки" известной марки VILA Clothes
Носила моя дочь

Смотрятся даже нарядно!
Натуральная кожа: замшевый верх и гладкая кожа стелька
Подошва тоже кожа, но мы сделали накат, так что подошва и влаги перестала «сильно бояться»…
Черный стильный благородный красивый цвет и декоративные клепочки цвета «металла с патиной»
Стильная современная форма

Красивые и удобные
Каблук лишь «обозначен» - пара миллиметров, удобная колодка
Одевать удобно – вставил ножку и вперед!

СОСТОЯНИЕ:
без функциональных проблем!!!
Хорошее (я могу даже сказать «достойное») состояние, и разнашивать не надо!!!
Каблук, на мой взгляд, не надо менять, накат не требуется
Носочки в порядке
вот пожалуй, одна видимая проблема – «подстерты пяточки» в самом низу «к асфальту», но совсем немного
Немного стерт каблук – босоножки же носили!
Внутренняя стелька в идеальном порядке
За босоножками всегда был отличный уход, хранятся в коробке до сих пор, внутри всегда «живет» бумага – не рассыхаются зимой

Моя стильная дочь носила не очень много, так как у нас много обуви в принципе, но с удовольствием
Мы были довольны…
В общем, есть следы того, что дочь сапожки носила, но они видны лишь вблизи при разглядывании – видно только по подошве… можете убедиться на фото со всех ракурсов
Когда наденете – никто не поймет, что обувь не новая …
Босоножки просто обязаны обрести «вторую жизнь»

Маркировка 40
Стелька – 25,5-25,8 см (босоножки открытые, удобно измерять, мерка довольно точная)

вот фото сбоку и с коробкой:

и с другого:

фото сверху:

сзади пяточки:

подошва:

Подойдут и девочкам-старшеклассницам, и девушкам, и женщинам… короче на любой возраст…
Подготовила к продаже еще в прошлом году после летнего сезона: проложила внутри бумагу, убрала в коробку

Хотела бы отдать без торга за 800 рублей – босоножки действительно еще того стоят… (при покупке стоили 80 Евро, мы покупали в Европе)
Отдаем, так как так как дочь сейчас носит ортопедические стельки, а для них нужна обувь другого плана… Да и вообще мы часто меняем обувь – освобождаем место для новых радостей… Потому и не хочется ждать, когда снова дочь будет носить обувь без специальных стелек…

Цена при условии самовывоза или встречи по пути моих передвижений (я довольно много езжу по городу)
Если куда-то подвозить, договоримся о доставке...
Для примерки не вожу, конечно, для этого сами приезжайте или "меня по пути моих маршрутов ловите"...
Самовывоз, или отдам по пути моего передвижения, я езжу по городу на машине по нескольким районам

Место встречи зависит от дня недели и времени суток, варианты: Чернышевская, Выборгская, площадь Ленина, Новочеркасская, Крестовский остров, Петроградка, Пушкин, Сестрорецк и другие (я на машине)

звоните или пишите
ПОЖАЛУЙСТА, сначала лучше пишите !!!
Нина