Страница 2 из 12 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Шикарные невесомые теплые подушки, одеяла пух,перо на подарки и себе-24!

  1. ответ для Nadion , на сообщение « Здравствуйте, есть подушка Vizion... »
    #11

    Цитата Сообщение от Nadion Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, есть подушка Vizion White, хотелось бы побольше наполненность, что бы не так проваливаться, а то мужу очень низко, какую посоветуете.?
    Визион самая низкая подушка. Можно взять более высокие пуховые (Весенний вальс, васильковую нежность...), но они тоже весьма мягкие. Чтобы наверняка не проваливаться, можно посмотреть пухо-перовые подушки- они более плотные.

  2. ответ для kizuri , на сообщение « Добрый день! Вика, посоветуйте,... »
    #12

    Цитата Сообщение от kizuri Посмотреть сообщение
    Добрый день! Вика, посоветуйте, пожалуйста, одеяло для девочки, нужно теплое и с иск. наполнителем (аллергия на пух\перо), размер 140х200. И для себя никак не могу определиться с подушкой - хочу среднюю по высоте, размер 50х70, пух, цвет чехла хотелось бы белый, но не самую дорогую (до 3 тыс)
    Добрый)
    Деткам брали свит дримс нон аллергик. Расцветка была девичья- в розовые сердечки.
    Еще посмотрите тайну нежности лайт, тоже часто заказывают. Не вижу правда одеяло в нужном размере, но могу уточнить.
    Подушка средняя по высоте и в светлом чехле (белая только Визион- она может Вам показаться низковатой) - Палитра, она выпускается в молочном цвете, либо же Экстра плюс.

  3. ответ для omeli , на сообщение « Здравствуйте,Виктория.... »
    #13

    Цитата Сообщение от omeli Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,Виктория.
    Подскажите,пожалуйста,одеяло Палитра сейчас в каком цвете делают? В нем серый пух? Без пера?
    Я правильно понимаю,что оно толще Весны,но тоньше Зимы?

    И еще нужна мягкая невысокая пуховая подушка. Vision подойдет?
    В молочном точно, остальные надо уточнить. Пух белый элитный. По наполнению Палитра между Весной и Зимой, но у нее есть отличие- у Палитры кассеты крупнее.
    Визион в самый раз)

  4. #14
    Ветеран Аватар для Nadion
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    876

    Заказ оставила

  5. #15
    Элита Аватар для kikima
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2 169

    Вика, добрый день! Помогите, пожалуйста, с выбором
    Нужна подушка для мужа - он любит упругие и высокие. Посмотрела на Казачью, но мне кажется, что ее совсем не подбить (не знаю, какое лучше слово подобрать) под голову - т.е., насколько я поняла, она очень плотная. Может, ее плотность можно чуточку уменьшить? И второй вариант - смотрю на Софию. Я так поняла, что там процент пуха побольше, соответственно, она понежней. Вот только насколько она плотная, не проваливается ли! Помогите

  6. #16
    Наш человек Аватар для alwayscold
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    5 130

    Заказ оставила.
    Вика,спасибо за помощь.Муж будет даволен.Надеюсь что бвдет особо тёплое.

  7. #17
    Старожил
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 251

    Цитата Сообщение от Викитуся Посмотреть сообщение
    Добрый)
    Деткам брали свит дримс нон аллергик. Расцветка была девичья- в розовые сердечки.
    Еще посмотрите тайну нежности лайт, тоже часто заказывают. Не вижу правда одеяло в нужном размере, но могу уточнить.
    Подушка средняя по высоте и в светлом чехле (белая только Визион- она может Вам показаться низковатой) - Палитра, она выпускается в молочном цвете, либо же Экстра плюс.
    Спасибо за ответ! вот только не понимаю, почему подушки с одним и тем же количеством наполнителя разные по плотности и высоте? Визион, палитра, васильк.нежность, у всех 0.6 . Только у экстры плюс 0.7, может, тогда ее лучше?

  8. #18
    Небожитель Аватар для mamaKoTi
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    м.Лесная
    Сообщений
    15 198

    Цитата Сообщение от Викитуся Посмотреть сообщение
    Визион самая низкая подушка. Можно взять более высокие пуховые (Весенний вальс, васильковую нежность...), но они тоже весьма мягкие. Чтобы наверняка не проваливаться, можно посмотреть пухо-перовые подушки- они более плотные.
    А какая из пухо-перовых самая упругая ? Я на Royal Dreams посматриваю, но может что-то лучше есть ?
    Хотя что такое микромакс -не понятно.

  9. #19
    Небожитель Аватар для mamaKoTi
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    м.Лесная
    Сообщений
    15 198

    И вообще ничего не понятно у них (( В описании есть полупух , есть пух-перо. В чем отличие состава ?
    Мне надо упругие подушки, но , чтоб перо не лезло. Нужны одеяла, но , чтобы не комковались.

  10. #20
    Элита Аватар для lemon90
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 693

    Вика, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, одеяла Микромакс, как по качеству, шуршит или нет? На вид вроде тонкое, теплое ли оно?
    Ещё интересует, одеяла из натурального наполнителя гипоаллергены? Не могу никак выбрать одеяло

Страница 2 из 12 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •