Страница 152 из 247 « Первая  «  52102142148149150151152153154155156162202 Последняя »  » 

Тема: 🌸🌸🌸 ИЮЛЯТА - 2020! 🌸🌸🌸

  1. ответ для LENA) , на сообщение « 🌸🌸🌸 ИЮЛЯТА - 2020! 🌸🌸🌸 »
    #1511
    Элита Аватар для Mariposssa
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 102

    Привет, девочки! Почитала ваши режимы и поняла, что я за нашим режимом не особо слежу, ну вот чтобы так чётко. У нас получается примерно так: просыпается в 7 -7.15, я собираю старшего в школу. В 7.50 выходим из дома. Около 8 дочь засыпает (к сожалению, не всегда). Если уснула, то от школы я уже иду со спящим ребенком. Гуляем с 8 до 9-9.30, идём домой. Дома я завтракаю, а дочь в шезлонге рядом, умываю её ( сейчас ещё и нос промываю от соплей) и примерно в 10.30-10.40 засыпает часов до 12 с пробуждениями раз или два. И вот тут она спит по-разному: то до 12, то до 13. Вчера почти весь день спала. За сыном в школу с ней вышла в 16.00, она уснула (пободрствовав примерно час). Сына забрала из школы, довела до дома и хотела погулять до 17-17.30, но в 16.50 дочь открыла глаза и спать не захотела. Вечером вообще спит наперекосяк. Но около 20.30 мы всегда идём купаться, но засыпаем по-разному потом: то в 21.00, то в 21.30, то в 22.30 (самое позднее)
    Кормления я вообще не отслеживаю по времени. Ночью спит со мной и ест пару раз.
    Вот вторую неделю так живём. Режима нет и, как я читала, рано ещё, но закономерность должна последиваться, а я ее пока не вижу. Сейчас наблюдаю и пытаюсь сводить к логичным интервалам.
    Но тут явно ещё скачок развития о себе даёт знать. Девочка моя уже уверенно голову держит и разглядывает всё вокруг.
    Сегодня два месяца. Завтра к педиатру. Может, поставим завтра рототек и/или превинар

  2. ответ для LENA) , на сообщение « 🌸🌸🌸 ИЮЛЯТА - 2020! 🌸🌸🌸 »
    #1512
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 972

    У нас Подъем в 6:40-7
    Ест, бодрствует, в 8 выходим в школу, сад, обычно засыпает, в 9 приходим домой, спит в коляске, около 10 просыпается ест, тусит, засыпает сам или в коляске в районе 11:30-12:30 когда идём в сад за средней, в 14 подъем, ест, тусит, засыпает около 15-16, встаёт в 19 и потом долго не спит до отбоя 22:00-23
    Ночью ест в 2, 4

    Отправлено с моего Redmi 8 через Tapatalk

  3. ответ для LENA) , на сообщение « 🌸🌸🌸 ИЮЛЯТА - 2020! 🌸🌸🌸 »
    #1513
    Активный участник Аватар для e-mihajlova
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    312

    Поделитесь, кто как детей купает? До, после кормления? Никак мне не подстроиться так, чтобы было бнз плача. Сейчас остановились на том, что купаем через полчаса-час после окончания кормления. Ио есть, в 19.00 - 19.30. И после купания сразу не кормлю, она засыпает обычно. Кормлю около 22.00

  4. #1514
    Активный участник
    Регистрация
    07.12.2018
    Сообщений
    332

    Цитата Сообщение от e-mihajlova Посмотреть сообщение
    Поделитесь, кто как детей купает? До, после кормления? Никак мне не подстроиться так, чтобы было бнз плача. Сейчас остановились на том, что купаем через полчаса-час после окончания кормления. Ио есть, в 19.00 - 19.30. И после купания сразу не кормлю, она засыпает обычно. Кормлю около 22.00
    Ну вот и я также купаю после кормления через 30-45минут,смотрю по настроению ее.Потом чай и спать.

  5. #1515
    Ветеран Аватар для Sonrisa09
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    755

    Цитата Сообщение от syri-cat Посмотреть сообщение
    Ещё принцесса не какала несколько дней. Поставила микролакс. Выждала минут 5, потом держала над раковиной, спиной ко мне, коленочки к животику. Дочь тужилась и недоумевала от происходящего. Глядя на неё в зеркало, вдруг вспомнились мои потуги в родилке, я тогда тоже не понимала что вообще происходит ☺
    У нас тоже со стулом напряжёнка, педиатр прописала Дюфалак. Но у нас стул густой стал и дочь всевремя пытается показать, то есть её это беспокоит((

  6. ответ для LENA) , на сообщение « 🌸🌸🌸 ИЮЛЯТА - 2020! 🌸🌸🌸 »
    #1516
    Ветеран Аватар для syri-cat
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    914

    Я смотрю более чёткий распорядок дня у бывалых мам, малышовый режим в основном заточен на режиме старших деток.
    У меня пока первый уровень мамства- как успевать делать хоть что-то по дому ( уборка, готовка), следить за собой (хотя бы душ, пока без сушки волос феном, не забывать есть, чистить зубы и т.д.), также никто не отменял роль жены!
    Ууууф.... многодетные, я вами восхищаюсь!

  7. ответ для LENA) , на сообщение « 🌸🌸🌸 ИЮЛЯТА - 2020! 🌸🌸🌸 »
    #1517
    Активный участник Аватар для Karamellka
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    309

    Мы с сыночком были у невролога Юнчиса,классный дядечка! Претензий к нам нет,поэтому рекомендует только плавать и массаж.С обычной поликлиникой вышла неприятность: записала медсестра нас на 22.09 на узи сердца,приехали,а оказалось на 23.09,при чем с медсестрой я разговаривала два раза и она подтверждала запись на 22. В общем,больше уже точно не пойду,к специалистам нет записи,а нам уже в субботу 2 месяца,узи переделывать.В общем,не наш вариант.(((

  8. ответ для Karamellka , на сообщение « Мы с сыночком были у невролога... »
    #1518
    Активный участник
    Регистрация
    07.12.2018
    Сообщений
    332

    Цитата Сообщение от Karamellka Посмотреть сообщение
    Мы с сыночком были у невролога Юнчиса,классный дядечка! Претензий к нам нет,поэтому рекомендует только плавать и массаж.С обычной поликлиникой вышла неприятность: записала медсестра нас на 22.09 на узи сердца,приехали,а оказалось на 23.09,при чем с медсестрой я разговаривала два раза и она подтверждала запись на 22. В общем,больше уже точно не пойду,к специалистам нет записи,а нам уже в субботу 2 месяца,узи переделывать.В общем,не наш вариант.(((
    Не переживай ,мы всех спецов и УЗИ проходили после 2х месяцев,потому что все были в отпусках.Ничего страшного.Вот хирурга до сих пор не прошли,пройдем в 3месяца(он сейчас в отпуске )

  9. #1519
    Активный участник
    Регистрация
    07.12.2018
    Сообщений
    332

    Цитата Сообщение от syri-cat Посмотреть сообщение
    Я смотрю более чёткий распорядок дня у бывалых мам, малышовый режим в основном заточен на режиме старших деток.
    У меня пока первый уровень мамства- как успевать делать хоть что-то по дому ( уборка, готовка), следить за собой (хотя бы душ, пока без сушки волос феном, не забывать есть, чистить зубы и т.д.), также никто не отменял роль жены!
    Ууууф.... многодетные, я вами восхищаюсь!
    Вот и суть в том,что когда выстраиваешь режим,все успеваешь,без режима прямо хаос и не понятно ничего)))я вот ненавижу выходные из-за этого,когда все дома режим сбивается и вот точно ничего не успеваю,только кормить всех)))

  10. ответ для Karamellka , на сообщение « Мы с сыночком были у невролога... »
    #1520
    Ветеран Аватар для syri-cat
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    914

    Цитата Сообщение от Karamellka Посмотреть сообщение
    Мы с сыночком были у невролога Юнчиса,классный дядечка! Претензий к нам нет,поэтому рекомендует только плавать и массаж.С обычной поликлиникой вышла неприятность: записала медсестра нас на 22.09 на узи сердца,приехали,а оказалось на 23.09,при чем с медсестрой я разговаривала два раза и она подтверждала запись на 22. В общем,больше уже точно не пойду,к специалистам нет записи,а нам уже в субботу 2 месяца,узи переделывать.В общем,не наш вариант.(((
    А куда бегали к Юнчису? Любопытно сколько в клинике стоит приём.

    Нам с записью к спецам свезло и УЗИ тоже, единственное наша мед сестра забыла на УЗИ внутр органов записать...

Страница 152 из 247 « Первая  «  52102142148149150151152153154155156162202 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •