Страница 4 из 247 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: 🌸🌸🌸 ИЮЛЯТА - 2020! 🌸🌸🌸

  1. ответ для Crafty_mom , на сообщение « Это моя печаль. Есть хочу всё время.... »
    #31

    Поздравляю с юбилеем! Всего самого хорошего!!!
    У мужа 1 августа был юбилей, тоже сладеньким наполеоном побаловалась и пригубила красного винца🍽🍾😋

  2. ответ для Lekulya , на сообщение « У меня, наоборот, аппетита особо нет.... »
    #32
    Элита Аватар для Mariposssa
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 102

    Цитата Сообщение от Crafty_mom Посмотреть сообщение
    Это моя печаль. Есть хочу всё время. Диеты решила сначала не придерживаться, но не получается без диеты((( Ваню не сыпет, это радует, т.е. в теории можно есть всё. Но пучит человека жёстко, если я расслабляюсь.

    Сегодня у меня юбилей, старший пёк мне торт под моим руководством. Нельзя этот торт не попробовать

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
    О! С праздником!!! Пусть всё мечты исполняются!!!

    Я вот вздутия боюсь больше, так как у самой бывает.
    А поесть хочется всякого.
    Цитата Сообщение от Lekulya Посмотреть сообщение
    У меня, наоборот, аппетита особо нет. Ем всё, не на диете.
    Видимо, за беременность наела хорошо (перед родами на весы встала - 80,2 кг.🙀 А добеременный вес - 55)
    Ничего себе! Правда, я за беременность сама неплохо так отъелась. Но я и с сыном так же практически наела и за период ГВ несильно похудела, поэтому и переживаю, что не только ребенку от моей еды может быть плохо, но и сама жирной останусь.

  3. ответ для LENA) , на сообщение « 🌸🌸🌸 ИЮЛЯТА - 2020! 🌸🌸🌸 »
    #33

    Лена, спасибо за новый топик!

    Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

  4. ответ для Mariposssa , на сообщение « Девочки, дурацкий вопрос, но очень... »
    #34

    Цитата Сообщение от Mariposssa Посмотреть сообщение
    Девочки, дурацкий вопрос, но очень интересно: диету кто-нибудь держит?
    И как у вас (кто на гв) с жором?
    Я вечно голодная. С сыном на ГВ не похудела, а знаю, что многие худеют. Не думаю, что в этот раз будет иначе, а вот как с жором справиться, не знаю
    Сильно диету не соблюдаю. Единственное - кофе перестала пить совсем, не очень хорошо на него малышка реагирует.

    А есть хочется, да. Причем больше вредностей всяких хочется. Но если больших перерывов между приемами пищи не делать, то сильный жор не развивается.

    Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

  5. ответ для Crafty_mom , на сообщение « Это моя печаль. Есть хочу всё время.... »
    #35

    Цитата Сообщение от Crafty_mom Посмотреть сообщение
    Это моя печаль. Есть хочу всё время. Диеты решила сначала не придерживаться, но не получается без диеты((( Ваню не сыпет, это радует, т.е. в теории можно есть всё. Но пучит человека жёстко, если я расслабляюсь.

    Сегодня у меня юбилей, старший пёк мне торт под моим руководством. Нельзя этот торт не попробовать

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
    С днем рождения!
    Такой подарок от старшего нельзя не попробовать)

    Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

  6. ответ для Lekulya , на сообщение « У меня, наоборот, аппетита особо нет.... »
    #36

    Цитата Сообщение от Lekulya Посмотреть сообщение
    У меня, наоборот, аппетита особо нет. Ем всё, не на диете.
    Видимо, за беременность наела хорошо (перед родами на весы встала - 80,2 кг. А добеременный вес - 55)
    Ого! А после рд много осталось?

    Помню свою печаль, когда вернулась домой и встала на весы. Всего лишь -5 кг было.

    Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

  7. ответ для Crafty_mom , на сообщение « Это моя печаль. Есть хочу всё время.... »
    #37
    Активный участник Аватар для Веснушка19
    Регистрация
    30.04.2015
    Сообщений
    465

    Цитата Сообщение от Crafty_mom Посмотреть сообщение
    Это моя печаль. Есть хочу всё время. Диеты решила сначала не придерживаться, но не получается без диеты((( Ваню не сыпет, это радует, т.е. в теории можно есть всё. Но пучит человека жёстко, если я расслабляюсь.

    Сегодня у меня юбилей, старший пёк мне торт под моим руководством. Нельзя этот торт не попробовать

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
    С днём рождения!
    Я как-то плавно съехала с диеты) Сегодня вот впервые после родов выпила кофе, на прошлой неделе ела роллы филадельфия
    Избегаю капусту только, боюсь, что будет пучить ребёнка.
    Жора особого нет сейчас, вот в беременность жёсткий жор был, постоянно что-нибудь жевала, набрала 15 кг в итоге.

    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk

  8. ответ для LENA) , на сообщение « 🌸🌸🌸 ИЮЛЯТА - 2020! 🌸🌸🌸 »
    #38
    Наш человек Аватар для Crafty_mom
    Регистрация
    09.08.2016
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 243

    Спасибо за поздравления
    Очень люблю свой день рождения! Жаль, в этом году не получилось нормально гульнуть.
    Тортик был вкусный

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

  9. ответ для Mariposssa , на сообщение « Девочки, дурацкий вопрос, но очень... »
    #39
    Ветеран Аватар для syri-cat
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    914

    Я с диетами завязала в далёком спортивном прошлом. Когда все «сидели» на яблоках, я подумала - яблоки я не люблю, а люблю апельсины и «села» на них. В тоге на третий день апельсиновой диеты меня скрутило в бараний рог, и с высоченной температурой меня увезли на Костюшко в больницу. 2 недели капельниц и по два укола в день в мои спортивные булочки 😜
    Сейчас не ем некоторые продукты: капуста, бобовые, риса мало, и красные фрукты-овощи, ну и свежих меньше овощей. Я просто оооочень люблю морковь погрызть, но сейчас только печёную.

  10. ответ для Crafty_mom , на сообщение « Спасибо за поздравления ... »
    #40
    Ветеран Аватар для syri-cat
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    914

    Цитата Сообщение от Crafty_mom Посмотреть сообщение
    Спасибо за поздравления
    Очень люблю свой день рождения! Жаль, в этом году не получилось нормально гульнуть.
    Тортик был вкусный

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
    Присоединяюсь к поздравлениям 🥳 тепла, веселья, задора и счастливых глаз!

    Я бы тоже отведала бы сейчас кусочек торта с чашечкой кофе 😋

Страница 4 из 247 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •