Страница 49 из 247 « Первая  «  394546474849505152535999149 Последняя »  » 

Тема: 🌸🌸🌸 ИЮЛЯТА - 2020! 🌸🌸🌸

  1. #481
    Элита Аватар для Mariposssa
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 102

    Цитата Сообщение от Миралиссса Посмотреть сообщение
    Девочки, поздравьте нас, мы наконец- то дома! Свой душ, своя кровать и кухня - что еще для счастья надо))
    Поздравляю! Дома всегда лучше)

  2. #482
    Хранитель Аватар для Уф!
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Веселый посёлок
    Сообщений
    14 291

    Цитата Сообщение от happymamamama Посмотреть сообщение
    А я как санаторий вспоминаю)) немного расстроилась даже, что выписали на 4 день, а не с 5-й
    А я и пожаловаться не могу на ПО, все было хорошо там, но вот настрой был домой и когда в какой то момент возникли сомнениячто отпустят прям нахлынуло что домой дико хочу.
    Я родила свое счастье 09.07.2020

  3. ответ для happymamamama , на сообщение « Поздравляю! Как успехи с ГВ? »
    #483
    Активный участник Аватар для Миралиссса
    Регистрация
    28.11.2019
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    509

    Цитата Сообщение от happymamamama Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Как успехи с ГВ?
    Крайне фигово (( молока все меньше, так как сцеживаться получалось редко, она у меня на руках висит последние дни, ну и отвлекали постоянно, то врачи, то осмотр, она потом орет и уже не до груди совершенно, лишь бы успокоить. Сейчас вот хочу залечь с ней на диван на несколько дней и потихоньку начать переучивать, чтобы не было стресса, связанного с грудью, а на время сцеживания буду мужу вручать на ручки

  4. ответ для Mariposssa , на сообщение « А я её в ВК в теме, где ники, не... »
    #484

    Цитата Сообщение от Миралиссса Посмотреть сообщение
    Крайне фигово (( молока все меньше, так как сцеживаться получалось редко, она у меня на руках висит последние дни, ну и отвлекали постоянно, то врачи, то осмотр, она потом орет и уже не до груди совершенно, лишь бы успокоить. Сейчас вот хочу залечь с ней на диван на несколько дней и потихоньку начать переучивать, чтобы не было стресса, связанного с грудью, а на время сцеживания буду мужу вручать на ручки
    Залечь на несколько дней - очень верный подход! ГВ всегда можно наладить, даже если совсем капли остались! Желаю удачи!
    Грудное молоко - лучшее питание. 👍 Есть за что побороться.

    Цитата Сообщение от Mariposssa Посмотреть сообщение
    А я её в ВК в теме, где ники, не увидела.
    Если ответит что, пиши.
    Ответила.
    В общем, девочки, будем ждать от Ани вестей в топе. Сейчас пока Аня взяла тайм аут.

    Цитата Сообщение от Миралиссса Посмотреть сообщение
    Девочки, поздравьте нас, мы наконец- то дома! Свой душ, своя кровать и кухня - что еще для счастья надо))
    Поздравляю!!! 💐
    Дома и спокойнее и удобнее! 🥰

    Цитата Сообщение от ankavah Посмотреть сообщение
    Как же хорошо на даче,ребенок спокойно спит на улице руки свободны.Вот оно счастье!
    Да, дача бесценна)) 👍
    И воздух свежий и сон отличный!

  5. ответ для LENA) , на сообщение « 🌸🌸🌸 ИЮЛЯТА - 2020! 🌸🌸🌸 »
    #485
    Элита Аватар для ola-cola
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Ленинский и Петроградка
    Сообщений
    2 013

    Согласна, что на даче хорошо, даже боюсь представить, как в городе будем. Но Марго не всегда днем хорошо спит. Последнюю неделю днем спала в сумме часа по 2 в день, хоть и на воздухе в беседке почти все время.

  6. ответ для LENA) , на сообщение « 🌸🌸🌸 ИЮЛЯТА - 2020! 🌸🌸🌸 »
    #486
    Хранитель Аватар для Уф!
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Веселый посёлок
    Сообщений
    14 291

    Девочки у кого уже не первый ребенок и кто на ГВ скажите пожалуйста а когда примерно увеличение промежутков между кормлениями начинается? Кормлю по требованию и то 3 часа то час всего-то получается. Понимаю что с возрастом должно устаканится но когда?

  7. ответ для Уф! , на сообщение « Девочки у кого уже не первый ребенок и... »
    #487
    Элита Аватар для Mariposssa
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 102

    Цитата Сообщение от LENA) Посмотреть сообщение
    Залечь на несколько дней - очень верный подход! ГВ всегда можно наладить, даже если совсем капли остались! Желаю удачи!
    Грудное молоко - лучшее питание. 👍 Есть за что побороться.


    Ответила.
    В общем, девочки, будем ждать от Ани вестей в топе. Сейчас пока Аня взяла тайм аут.


    Поздравляю!!! 💐
    Дома и спокойнее и удобнее! 🥰


    Да, дача бесценна)) 👍
    И воздух свежий и сон отличный!
    То есть она ничего конкретного не сказала?
    Цитата Сообщение от Уф! Посмотреть сообщение
    Девочки у кого уже не первый ребенок и кто на ГВ скажите пожалуйста а когда примерно увеличение промежутков между кормлениями начинается? Кормлю по требованию и то 3 часа то час всего-то получается. Понимаю что с возрастом должно устаканится но когда?
    А я вот и не помню даже, когда установилось, но довольно быстро и интервалы были одинаковые. Не буду врать, так как не помню точно. Но в первый месяц я от ребенка не жду ничего, все по требованию, потом постепенно к режиму сводится всё. С сыном никакого жёсткого режима не было, просто старалась купать, гулять в одно и то же время, отсюда и режим сам стал устанавливаться, и кормления, соответственно, тоже

  8. ответ для LENA) , на сообщение « 🌸🌸🌸 ИЮЛЯТА - 2020! 🌸🌸🌸 »
    #488
    Наш человек Аватар для Crafty_mom
    Регистрация
    09.08.2016
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 243

    Мира, поздравляю с возвращением домой!

    Дачникам завидую белой завистью! У нас на следующие выходные забронирован домик на базе на 2 ночи. Я дождаться не могу!

    Про увеличение интервалов между кормлениями я тоже не помню, но увеличить их очень хочется! У нас стабильность с едой, можно даже сказать, что подобие режима начинает вырисовываться, но мне такой режим не нравится (ест каждые 2 часа).

    Надеюсь, что у Ани всё хорошо и она просто очень занята.

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

  9. ответ для Mariposssa , на сообщение « То есть она ничего конкретного не... »
    #489
    Ветеран Аватар для syri-cat
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    914

    Цитата Сообщение от Mariposssa Посмотреть сообщение

    А я вот и не помню даже, когда установилось, но довольно быстро и интервалы были одинаковые. Не буду врать, так как не помню точно. Но в первый месяц я от ребенка не жду ничего, все по требованию, потом постепенно к режиму сводится всё. С сыном никакого жёсткого режима не было, просто старалась купать, гулять в одно и то же время, отсюда и режим сам стал устанавливаться, и кормления, соответственно, тоже
    Я тоже надеюсь подобие режима наладить. Завтра муж улетает недели на две-три, на неделе пройдём оставшихся врачей, и пожалуй тоже буду гулять и купать в одно и тоже время.

  10. #490
    Активный участник Аватар для happymamamama
    Регистрация
    19.11.2019
    Сообщений
    532

    Цитата Сообщение от LENA) Посмотреть сообщение
    Залечь на несколько дней - очень верный подход! ГВ всегда можно наладить, даже если совсем капли остались! Желаю удачи!
    Грудное молоко - лучшее питание. 👍 Есть за что побороться.


    Ответила.
    В общем, девочки, будем ждать от Ани вестей в топе. Сейчас пока Аня взяла тайм аут.


    Поздравляю!!! 💐
    Дома и спокойнее и удобнее! 🥰


    Да, дача бесценна)) 👍
    И воздух свежий и сон отличный!
    Все живы/здоровы?

Страница 49 из 247 « Первая  «  394546474849505152535999149 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •