Страница 238 из 247 « Первая  «  138188228234235236237238239240241242 Последняя »  » 

Тема: 🌸🌸🌸 ИЮЛЯТА - 2020! 🌸🌸🌸

  1. ответ для Mintta , на сообщение « Девочки! Порекомендуйте пустышку,... »
    #2371
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 969

    Цитата Сообщение от Mintta Посмотреть сообщение
    Девочки! Порекомендуйте пустышку, пожалуйста, нос от них воротит парень. Уже есть авент, чико, какая то из Эстонии,пиджеон.. что бы нам ещё прикупить на пробу?
    А мне кажется сразу не возьмёт ни какую, надо приучать, вставлять и вставлять.
    На пробу можно ромашку самую простую ещё. Авент и пиджеон похожи капелькой, чико ортодоническая?

    Отправлено с моего Redmi 8 через Tapatalk

  2. ответ для LENA) , на сообщение « 🌸🌸🌸 ИЮЛЯТА - 2020! 🌸🌸🌸 »
    #2372

    Добрый день девчонки. Специально создала аккаунт на форуме этом может поможете советом. Мы тоже июльские и совершенно перестали нормально спать по ночам. Просыпается ребёнок постоянно ночью по 5 раз. Такого раньше не было. Мог спать спокойно до 6 утра. Курс массажей даже сделали но ничего не помогает. Меняла в квартире температуру воздуха, влажности. Ванную на ранее время переносила. Не знаю что делать. В таком режиме без сна жить просто невозможно. Перед ночным сном укладываю по 2 часа и засыпает ребёнок на груди. Встаёт через час два и снова много есть хочет. Я понимаю что невозможно ребёнку так проголодаться за такое короткое время. Посоветуете может кто - то, что -то. Много читала про регресс сна , но в итоге никаких дельных советов не нашла. Ничего не помогает. Соску брать тоже не хочет никакую.

  3. #2373
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 969

    Цитата Сообщение от Амстердамус Посмотреть сообщение
    Добрый день девчонки. Специально создала аккаунт на форуме этом может поможете советом. Мы тоже июльские и совершенно перестали нормально спать по ночам. Просыпается ребёнок постоянно ночью по 5 раз. Такого раньше не было. Мог спать спокойно до 6 утра. Курс массажей даже сделали но ничего не помогает. Меняла в квартире температуру воздуха, влажности. Ванную на ранее время переносила. Не знаю что делать. В таком режиме без сна жить просто невозможно. Перед ночным сном укладываю по 2 часа и засыпает ребёнок на груди. Встаёт через час два и снова много есть хочет. Я понимаю что невозможно ребёнку так проголодаться за такое короткое время. Посоветуете может кто - то, что -то. Много читала про регресс сна , но в итоге никаких дельных советов не нашла. Ничего не помогает. Соску брать тоже не хочет никакую.
    Каждые два часа вполне может есть на гв это обычное дело.

    Отправлено с моего Redmi 8 через Tapatalk

  4. ответ для LENA) , на сообщение « 🌸🌸🌸 ИЮЛЯТА - 2020! 🌸🌸🌸 »
    #2374
    Активный участник
    Регистрация
    07.12.2018
    Сообщений
    332

    На ГВ всю ночь на подсосе обычное дело,если тяжело,практикуете совместный сон

  5. ответ для LENA) , на сообщение « 🌸🌸🌸 ИЮЛЯТА - 2020! 🌸🌸🌸 »
    #2375

    Раньше же ребёнок спал нормально всю ночь. Странно. Может действительно перестал наедаться. Ещё соски не берет совсем. Чикаго, агент, наук и курносик не зашли. Выплевывает , а если держать рукой то срыгивает ещё. Не понимаю короче ничего. Если вдруг у кого ребёнок не спал ночью, а потом нашли способ как укладывать, пишите. А то столько статьей прочитала уже и все мимо

  6. ответ для LENA) , на сообщение « 🌸🌸🌸 ИЮЛЯТА - 2020! 🌸🌸🌸 »
    #2376
    Ветеран Аватар для Mintta
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    СПб mon amore
    Сообщений
    833

    Отчитываюсь! Сегодня куплены ещё три соски : канпол(мимо), курносики(мимо), нук (почти одобрен!!!) Буду его предлагать, остальные или жуёт или давится, эту хотя бы пробует сосать...возлагаю на неё все мои надежды на вождение без криков )))

  7. ответ для *enot* , на сообщение « А мне кажется сразу не возьмёт ни... »
    #2377
    Ветеран Аватар для Mintta
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    СПб mon amore
    Сообщений
    833

    Цитата Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
    А мне кажется сразу не возьмёт ни какую, надо приучать, вставлять и вставлять.
    На пробу можно ромашку самую простую ещё. Авент и пиджеон похожи капелькой, чико ортодоническая?

    Отправлено с моего Redmi 8 через Tapatalk
    Чико ортодонтическая, страшная такая..))

  8. #2378
    Ветеран Аватар для syri-cat
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    914

    Цитата Сообщение от Амстердамус Посмотреть сообщение
    Раньше же ребёнок спал нормально всю ночь. Странно. Может действительно перестал наедаться. Ещё соски не берет совсем. Чикаго, агент, наук и курносик не зашли. Выплевывает , а если держать рукой то срыгивает ещё. Не понимаю короче ничего. Если вдруг у кого ребёнок не спал ночью, а потом нашли способ как укладывать, пишите. А то столько статьей прочитала уже и все мимо
    У нас было несколько ночей такое. У нас с мужем уже глаз начал дёргаться 🤦🏻♀ Днём дочь плохо спала, и часто к груди прикладывалась. И ночью каждые 1,5-2 часа подсасывала, поэтому я её сразу с нами укладывала, при этом никто толком не высыпался. Списывали это всё на регресс сна. Ничего не читали, ничего не предпринимали, просто выжидали.

  9. ответ для LENA) , на сообщение « 🌸🌸🌸 ИЮЛЯТА - 2020! 🌸🌸🌸 »
    #2379
    Активный участник Аватар для Karamellka
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    309

    Девочки, всем вечерний привет!В понедельник нам исполнилось 3 месяца, делаем переворот на живот, и показывает свой львиный характер во всей красе🤗
    Мы со сном тоже боремся, тут как-то было сначала 4 часа сна ночью, потом еда и ещё 2,5 ч.Я уже подумала.что наш режим,а сейчас опять вернулись к еде через 2,5 часа ночью.Днем тоже пары коротких снов и если с прогулкой повезёт, то часа 3-4 поспит.
    Мы тут спонтанно собрались и на школьные каникулы уехали в Сочи.Я, конечно, сомневалась, стоит не стоит, как наш малыш все перенесёт. Оказалось все намного проще.Нарадоваться не можем солнышку, гуляем каждый день на набережной, дышим морским воздухом, даже загорели и немного искупались.

  10. ответ для LENA) , на сообщение « 🌸🌸🌸 ИЮЛЯТА - 2020! 🌸🌸🌸 »
    #2380
    Ветеран Аватар для Гурами
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    948

    Девочки, подскажите по сколько капель даёте финского вит. Д довесил? Спасибо

Страница 238 из 247 « Первая  «  138188228234235236237238239240241242 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •