Страница 217 из 247 « Первая  «  117167207213214215216217218219220221227 Последняя »  » 

Тема: 🌸🌸🌸 ИЮЛЯТА - 2020! 🌸🌸🌸

  1. ответ для LENA) , на сообщение « Я такая крупная, эрго-беби сидел очень... »
    #2161
    Ветеран Аватар для syri-cat
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    914

    Цитата Сообщение от LENA) Посмотреть сообщение
    Я такая крупная, эрго-беби сидел очень комфортно, большой запас по ремням у них, можно отрегулировать.
    Сейчас опять купила эту же фирму. Если хочешь, могу одолжить на примерку.


    Аня, ты такая спортивная!!! 👍👏👏👏
    Даааа, было дело в универе ещё собрали шестёрку по спортивной аэробике, успели там КМС выполнить 💪🏻
    А насчёт примерки надо обдумать, напомни где ты живёшь?

  2. ответ для syri-cat , на сообщение « Даааа, было дело :046: в универе ещё... »
    #2162

    Цитата Сообщение от syri-cat Посмотреть сообщение
    Даааа, было дело в универе ещё собрали шестёрку по спортивной аэробике, успели там КМС выполнить 💪🏻
    А насчёт примерки надо обдумать, напомни где ты живёшь?
    О, какие молодцы!
    Я на Международной.

  3. #2163

    Цитата Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
    На счет прогулок я пока пас... Совсем нет на это времени.
    Я же ещё и работаю (да вот и так бывает))) Содержу детей я тоже сама. Работаю из дома удаленно
    Обнимаю тебя!
    Несмотря ни на какие сложности все у вас получится!

  4. #2164
    Активный участник Аватар для e-mihajlova
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    312

    Люда, дух захватывает от твоей смелости. Здорово, что можешь справляться сама! А кем работаешь, поделись, очень интересно! И вообще какие лайфхаки, как организуешь пространство и время? Я вот в душ, например, сходить могу, а артнща компьютером посидеть последний месяц никак не удаётся..

  5. #2165
    Элита Аватар для Лаутена
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    2 343

    Цитата Сообщение от LENA) Посмотреть сообщение
    Предлагаю замутить прогулку в яблоневом саду, у нас же много южных?
    Сейчас каникулы, можно взять старших. В ближайшие дни дождя не обещают.
    Как на счёт парка победы?
    Яблоневый вообще как то не серьезно) скажем прямо там 3 дорожки и скейтеры

  6. #2166
    Мега-элита Аватар для Валианна
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    СПБ и окрестности
    Сообщений
    3 355

    Цитата Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
    Я и сама не понимаю как справляюсь. Ещё и дочке старшей же нужно внимание. Но она у меня умница, помогает мне с мелким по мере возможности.
    При этом сама круглая отличница (4 класс, все четвертные и годовые оценки всегда пятёрки). Ещё и спортом занимается профессионально (акробатический рок-н-рол).
    Вот только на себя у меня вообще нет времени.
    Завидую белой завистью тем, кто может сходить на маникюр или подстричься/покрасится.
    У меня на это нет времени. Бывает я два дня в душ не хожу, тк некогда. Что уж тут про остальное говорить)))
    Ты большая молодец! Всё обязательно наладится и со здоровьем и малыша и в семье и во всем💐🙏

  7. #2167
    Хранитель Аватар для Уф!
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Веселый посёлок
    Сообщений
    14 292

    Отвлеклась н день на гостей от топика а тут сразу столько понаписали)))

    Цитата Сообщение от Скасска Посмотреть сообщение
    мы принимаем финский девисол. там в 5кап содержится 400МЕ.
    все врачи (хирург. педиатр, ортопед - говорят что по 1000 МЕ)
    итого по 12 кап. получается
    я что-то не рискую так.
    даю малышу кап 6 -- и себе кап 6
    вот вроде не так много. но ему попадет с молочком


    а так. аквадетрим содержит 500 МЕ в 1 кап. конечно , 2 кап будет достаточно
    Вот с этим витамином Д все как то не задалось. Или совпадение или тка и есть, но и при приеме девисола и при приеме аквадетрима у Женьки начинаются проблемы с животом, так что я бросила ему давать и просто принимаю сама Аквадетрим.

    Цитата Сообщение от Mysterky Посмотреть сообщение
    Мне кажется, мы видели вчера вас в поликлинике)

    Если за сменой памперса то точно были мы, Евгений решил что перед взвешиванием нужно всё лишнее удалить из себя))))

    Цитата Сообщение от LENA) Посмотреть сообщение
    Предлагаю замутить прогулку в яблоневом саду, у нас же много южных?
    Сейчас каникулы, можно взять старших. В ближайшие дни дождя не обещают.
    Это конечно было бы интересно, но так как я пешеход, то ради прогулки кататься на ОТ совсем не лучшая идея.

    Цитата Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
    На счет прогулок я пока пас... Совсем нет на это времени.
    Я же ещё и работаю (да вот и так бывает))) Содержу детей я тоже сама. Работаю из дома удаленно
    Я в восхищении. Мне тут тоже поступало предложение поработать удаленно, но я не решилась, хотя лишних денег и не бывает. Возможно через годик буду думать еще об этом.
    Женька у меня тоже только мой, но очень желанный и долгожданный. Как-то в браке не сложилось, да и сам брак не сложился, а следующего Менденльсона послушать можно и в 50 и в 60, а вот в роддом уже поздновато будет.
    Я родила свое счастье 09.07.2020

  8. ответ для e-mihajlova , на сообщение « Люда, дух захватывает от твоей... »
    #2168
    с орбиты Аватар для =sestra_ne=
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    25 961

    Цитата Сообщение от e-mihajlova Посмотреть сообщение
    Люда, дух захватывает от твоей смелости. Здорово, что можешь справляться сама! А кем работаешь, поделись, очень интересно! И вообще какие лайфхаки, как организуешь пространство и время? Я вот в душ, например, сходить могу, а артнща компьютером посидеть последний месяц никак не удаётся..
    Работать из дома я стала ещё года три назад. У меня тогда Бабушка перенесла инсульт и ей нужен был постоянный уход. Вот и договорилась с коллегами что буду работать из дома. Бабушки уже нет в живых, но возвращается в офис я не стала. Нашла много плюсов в работе из дома.
    Хотя иногда было очень трудно себя организовать. Хотелось лишний раз чаек попить, на диване полежать и телек посмотреть)))

    У нас небольшая фирма, на мне полностью весь документооборот. Выставляю счета, договора, оформляю отгрузочные документы. Потом это все отправляю ребятам а офис, где они уже распечатывают и подписывают доки.
    Так же я занимаюсь аукционами и тендерами. Готовлю заявки и торгуюсь во время аукциона.
    Ну и бухгалтерская отчетность тоже в основном на мне. Есть у нас бухгалтер нанятый, но она уже только проверяет меня и уже готовит сами отчеты. А всю подготовку для отчетов делаю я.
    Работать получается набегами. Гриша рядом ползает на коврике - я работаю. Если капризничает, а мне надо прям срочно чтото сделать - он сидит на ручках и смотрит как я по клаве стучу одной рукой)) Ну и когда он спит тоже пытаюсь по 20-30 мин работать.
    В принципе в обще сложности в день мне нужно часа 2-3 для работы. В период отчетности побольше. Пока вроде справляюсь. А куда деваться? Деньги то нужны)) где ещё я заработаю 60-70 тыс работая дома?))
    Но и хорошо что мои коллеги/Начальство меня очень ценят и понимают мою ситуацию.
    Да и фирму мы с ними вместе основывали, можно сказать что это тоже моё детище))
    Я же даже из роддома работала))) два дня мне только дали передохнуть, а потом был аукцион (кроме меня никто не умеет на них торговаться). Вот и работала я с ноутом в род доме))


  9. ответ для Mysterky , на сообщение « Обнимаю тебя! Несмотря ни на какие... »
    #2169
    с орбиты Аватар для =sestra_ne=
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    25 961

    Цитата Сообщение от Mysterky Посмотреть сообщение
    Обнимаю тебя!
    Несмотря ни на какие сложности все у вас получится!
    Спасибо за слова поддержки!


  10. #2170
    с орбиты Аватар для =sestra_ne=
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    25 961

    Цитата Сообщение от Уф! Посмотреть сообщение
    Отвлеклась н день на гостей от топика а тут сразу столько понаписали)))

    Я в восхищении. Мне тут тоже поступало предложение поработать удаленно, но я не решилась, хотя лишних денег и не бывает. Возможно через годик буду думать еще об этом.
    Женька у меня тоже только мой, но очень желанный и долгожданный. Как-то в браке не сложилось, да и сам брак не сложился, а следующего Менденльсона послушать можно и в 50 и в 60, а вот в роддом уже поздновато будет.
    Я тоже безумно мечтала о втором ребёнке. Наверное это мне и затуманило голову и я сделала ставку не на того мужчину))) Ну да ладно, будет ещё у нас папа, заботливый и любящий.
    Вот только не понимаю зачем я дала Грише фамилию отца. Надо было свою оставить ему. Я просто вообще не хочу чтобы его отец объявлялся. У меня позиция - либо все, либо ничего. Он выбрал уйти - значит все, обратной дороги нет.
    И на алименты не хочу подавать, гордая я))) Кстати и на первого мужа я не подавала на алименты. Но сейчас у меня с ним и его новой семьей прекрасные отношения!
    Реально как одна семья))) Санта Барбара блин)))
    После развода он довольно быстро женился, родил ещё троих детей))) С новой женой я в прекрасных отношениях, ездим частенько к ним в гости. Дочку нашу папа берет с собой в отпуска. Зимой вот на Эльбрус ездили на сноубордах кататься, летом этим на море Азовское на месяц ездили
    Кстати его жена третьего ребенка родила в июле))) и мы с ней часто общаемся про детей)))


Страница 217 из 247 « Первая  «  117167207213214215216217218219220221227 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •