Страница 14 из 143 « Первая  «  41011121314151617182464114 Последняя »  » 

Тема: Мужчина - РСП, есть у него шансы создать семью с ЛВ-шницей?

  1. #131
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Ага, я помню, кстати.
    Хотя нет ничего противнее и унизительнее, как требовать чего-то у мужика.
    Да зависеть унизтельно всегда, имхо- а демонстировать зависимость от тебя(даже детям)- дно, по мне. Дело не в требовать, мне просто повезло, скажем так)), что я сама зарабатываю.

  2. ответ для tatri , на сообщение « Здесь много разных женщин. Ругали Вас... »
    #132
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от tatri Посмотреть сообщение
    Здесь много разных женщин. Ругали Вас одни женщины, а любезничают с полдиваном другие. Меня никакие полдивана не коснулись, поэтому мне, например, не прочувствовать.
    Нет, ровно те же. Одна из двух, собсно

  3. ответ для Китайцы , на сообщение « да ладно прям разорвали) Мужчина,... »
    #133
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    да ладно прям разорвали)
    Мужчина, который чувствует ответственность за свою семью, в котором это воспитали, будет нести ответственность, несмотря на отсутствие требований или их наличие. Мужчины, которые красивые и созданы для любви, всегда будут лепиться к сильным бабам, которые сами все на себе вывезут и еще мужчинам спасибо скажут за то, что те украсили их жизнь. Гендерное равноправие сейчас не осуждаемо)
    Спасибо я не говорила и облик БМ не романтизировала никоим образом. А в каких выражениях Вы в мой адрес высказывались за то, что я конкретно, нр, не судилась с БМ за алименты- сорри, но по мне так это наезд как есть. Считаю и сейчас, что без нужды доносить до детей свое, пусть справедливое, мнение о том, что их отец- поганец и тд и тп- неправильно. Судиться- тем более. У меня не было такой необходимости и слава бгу. Но реакция была такой, будто я младенцев к котле по ночам варю.

  4. #134
    Небожитель
    Регистрация
    19.10.2018
    Сообщений
    19 318

    Цитата Сообщение от Mанюня Посмотреть сообщение
    Да зависеть унизтельно всегда, имхо- а демонстировать зависимость от тебя(даже детям)- дно, по мне. Дело не в требовать, мне просто повезло, скажем так)), что я сама зарабатываю.
    а потребовать зарплату, оплату заказа, выплату за ущерб это тоже унизительно?

  5. #135
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от Livеsеy Посмотреть сообщение
    а потребовать зарплату, оплату заказа, выплату за ущерб это тоже унизительно?
    Я бы лично не стала, если только это не по работе.
    А отношения супругов к какой из этих категорий относятся? Оплата заказа или возмещение ущерба?)) Или зарплата?
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  6. ответ для Mанюня , на сообщение « Спасибо я не говорила и облик БМ не... »
    #136
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 180

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Ну вот почему он может быть категорически против чего-то там, а я не могу быть категорически против того, чтобы просить и тем более требовать.
    Вот неприемлемо это ни в каких обстоятельствах, кроме, может быть, обстоятельств жизни и смерти твоего ребенка. Всё.
    Если женщина сама не может справиться с тем, чтобы вырастить своего ребенка, на кой фиг она его и рожала.
    А для этого почему исключение?

    Цитата Сообщение от Mанюня Посмотреть сообщение
    Спасибо я не говорила и облик БМ не романтизировала никоим образом. А в каких выражениях Вы в мой адрес высказывались за то, что я конкретно, нр, не судилась с БМ за алименты- сорри, но по мне так это наезд как есть. Считаю и сейчас, что без нужды доносить до детей свое, пусть справедливое, мнение о том, что их отец- поганец и тд и тп- неправильно. Судиться- тем более. У меня не было такой необходимости и слава бгу. Но реакция была такой, будто я младенцев к котле по ночам варю.
    В каких выражениях? Можно пруфы?)
    Вы кстати в курсе, что если приемные родители не взыскивают с кровных родителей своих приемных детей алименты в судебном порядке , то это большой минус для приемных родителей в глазах опеки? Потому что считается, что родители в этом случае действуют против материальных интересов своих приемных детей. Потому что речь идет не только о возможности матери собственноручно обеспечить своих детей (и тут уж как кому повезет, вы можете , я могу, Бланка может, а кто-то не может на том уровне, на котором бы хотел), но и о праве детей получать материальное содержание от обоих родителей. В данном случае вы с одной стороны детей этого права лишаете, с другой - потакаете противозаконному уклонению от содержания своих детей.
    Как то так я на это смотрю.
    А вот эти вот все "я сильная, я все сама могу " и и для детей пример, прямо скажем , хреновый. Девочек он учит сызмальства все валить на себя и выбирать безответственных мужчин, а мальчиков - что можно делать все что хочешь, тетка все вывезет, и на детей можно забить.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  7. ответ для Китайцы , на сообщение « А для этого почему исключение? В... »
    #137
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    А для этого почему исключение?
    Потому что это не для себя.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  8. ответ для Китайцы , на сообщение « А для этого почему исключение? В... »
    #138
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    но и о праве детей получать материальное содержание от обоих родителей. В данном случае вы с одной стороны детей этого права лишаете, с другой - потакаете противозаконному уклонению от содержания своих детей.
    Как то так я на это смотрю.
    Кто это право установил, тот пусть и обеспечивает его реализацию. С какой стати это всё женщина-то должна? И с какой стати это она чего-то лишает? Прям запрещает ему платить и деньги, которые он дает, в унитаз спускает?
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  9. #139
    Небожитель
    Регистрация
    19.10.2018
    Сообщений
    19 318

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Я бы лично не стала, если только это не по работе.
    в смысле только по работе

    а если вы что то сделали за деньги, вы бы стали про низ спрашивать или если дали хорошо, если нет ну и ладно ?

    А отношения супругов к какой из этих категорий относятся? Оплата заказа или возмещение ущерба?)) Или зарплата?
    к категории должен, пусть платит

  10. ответ для Китайцы , на сообщение « А для этого почему исключение? В... »
    #140

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    А для этого почему исключение?

    В каких выражениях? Можно пруфы?)
    Вы кстати в курсе, что если приемные родители не взыскивают с кровных родителей своих приемных детей алименты в судебном порядке , то это большой минус для приемных родителей в глазах опеки? Потому что считается, что родители в этом случае действуют против материальных интересов своих приемных детей. Потому что речь идет не только о возможности матери собственноручно обеспечить своих детей (и тут уж как кому повезет, вы можете , я могу, Бланка может, а кто-то не может на том уровне, на котором бы хотел), но и о праве детей получать материальное содержание от обоих родителей. В данном случае вы с одной стороны детей этого права лишаете, с другой - потакаете противозаконному уклонению от содержания своих детей.
    Как то так я на это смотрю.
    А вот эти вот все "я сильная, я все сама могу " и и для детей пример, прямо скажем , хреновый. Девочек он учит сызмальства все валить на себя и выбирать безответственных мужчин, а мальчиков - что можно делать все что хочешь, тетка все вывезет, и на детей можно забить.
    В обществе сейчас гендерное равноправие и матриархат. Девочкам полезно привыкать с детства. И мальчикам тоже. А вообще, любопытный аргумент. Жить через жопу, но, детям рассказывать, как надо правильно.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

Страница 14 из 143 « Первая  «  41011121314151617182464114 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •