Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Заказ дополнительных ключей от ДОМОФОНА

  1. #11
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 276

    Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    Не только они.
    Нам в декабре заменили домофоны. Поставили фирмы Маршал с системой "антиклон". Новые бесконтактные ключи не копируются (некоторые пытались - не получилось).
    Проблемы с ключами нет, т.к. на каждую квартиру выдали по три ключа и дополнительно можно купить любое количество по 150 р за штуку.

    Может, Вам стОит пожаловаться по телефону 004?
    Сфотографировала домофон: хоть на ключе и написано Дом-ру, сам домофон Eltis. В ЖКС была: при мне звонили в дом-ру (еще до моих фото домофона): те не ставили. Отправили меня в мастерскую, "где могут изготовить любой ключ". Сходила: мой ключ считать не могли, но дали мне мастер-ключ, открывающий все домофоны Петроградки. Действительно, по пути к сабджевой квартире открыла им десяток домофонов Дом-ру. Мой домофон не поддался.
    Дозвонилась в Элтис: они говорят, что, если Домофон-сервис как обслуживающая организация им позвонит, то они передадут им коды для изготовления ключей. Типа, инициатива должна исходить от той стороны.
    Жаловаться и ругаться не хотелось бы: я уже писала, что мне хотелось бы, чтоб ЖКС про меня забыл на подольше.

  2. ответ для svn , на сообщение « Заказ дополнительных ключей от ДОМОФОНА »
    #12
    Активный участник Аватар для Ksens
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    304

    Может кто подскажет - есть чипы в домофон, чтоб открывать через свою квартиру без таблетки (чип ставится в трубку домофона в квартире) - где такие купить???

  3. ответ для svn , на сообщение « Мне сказали, что Дом-ру специально... »
    #13
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Мне сказали, что Дом-ру специально делает современные домофоны так, чтобы ключи нельзя было сделать копированием, не зная индивидуального кода.
    Типа, для большей безопасности.
    Да. У нас так же. Всего 6 ключей может быть записано в память одной квартиры. Больше не делают.

  4. #14
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    но дали мне мастер-ключ, открывающий все домофоны Петроградки. Действительно, по пути к сабджевой квартире открыла им десяток домофонов Дом-ру. Мой домофон не поддался.
    Когда я была риэлтером на мой район мне давали целую связку мастер ключей. Одного мало

  5. ответ для svn , на сообщение « Заказ дополнительных ключей от ДОМОФОНА »
    #15
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 276

    Да!!! Я это сделала: сегодня мне привезли три ключа, которые открывают наш подъезд.
    Это длилось с марта месяца. Было много попыток: ключи делались, привозились/приносились, но ничего не открывали.
    Приз "Упорство года" точно мой.

  6. ответ для svn , на сообщение « Заказ дополнительных ключей от ДОМОФОНА »
    #16
    Наш человек Аватар для ZhookElena
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    г. Всеволожск
    Сообщений
    6 940

    Вот так история. Поздравляю!
    Нам тоже поменяли ключи на неудобный вариант конструктивно. Зеленая не таблетка, а трапеция. Причем колечко к трапеции хилое. Уже два ключа не имеют крепления к металлическому кольцу, тк отломились. Теперь ключ отдельно, связка ключей отдельно. И ключ не скопировать.

  7. ответ для Ksens , на сообщение « Может кто подскажет - есть чипы в... »
    #17

    На авито. Автовахтер называется.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •