Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Заочка или год подготовки и очка?

  1. ответ для barkar , на сообщение « А ветеринарный бывает заочным? Это же... »
    #11
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 584

    Цитата Сообщение от barkar Посмотреть сообщение
    А ветеринарный бывает заочным? Это же медицинский по сути!
    Учиться однозначно! Вопрос - где и как?
    А вечернего нигде нет? Или уже поздно подавать на вечерний?
    Заочно - это не учеба, а фикция, подходит только для взрослых мотивированных людей, а такие егэ не заваливают.
    Попробуйте колледж какой-нибудь медицинский, если ещё не поздно подавать документы.
    вот у меня тоже возник вопрос, как на ветеринарном можно учиться на заочном?

    Ну если это только какая-то специальность для оформления карантинных бумажек (ветеринарных свидетельств на продукцию) в будущем, а не лечение животных
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  2. #12

    Мы и сами удивились,когда увидели,что есть заочка,думали поступить на заочку,а потом на очку перевестись. Но в приемной комиссии сказали,что так нельзя. Теперь думаем в колледж,а потом работать и заочку или может на очку поступить.

  3. #13
    Наш человек Аватар для kaneva
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    5 787

    А целевое нельзя получить? На ветеринарное точно кто-то раздавал, почитайте топ про целевое.
    Вот тут https://forum.littleone.ru/showpost....postcount=5333

  4. ответ для barkar , на сообщение « А ветеринарный бывает заочным? Это же... »
    #14
    Наш человек Аватар для passer-by
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    северо-запад
    Сообщений
    8 995

    Цитата Сообщение от barkar Посмотреть сообщение
    А ветеринарный бывает заочным? Это же медицинский по сути!
    Учиться однозначно! Вопрос - где и как?
    А вечернего нигде нет? Или уже поздно подавать на вечерний?
    Заочно - это не учеба, а фикция, подходит только для взрослых мотивированных людей, а такие егэ не заваливают.
    Попробуйте колледж какой-нибудь медицинский, если ещё не поздно подавать документы.
    на каких-то факультетах точно есть заочка. Знакомые там работают. Но названий фак-в не запоминала.

  5. ответ для Sheyla , на сообщение « вот у меня тоже возник вопрос, как на... »
    #15
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 291

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    вот у меня тоже возник вопрос, как на ветеринарном можно учиться на заочном?

    Ну если это только какая-то специальность для оформления карантинных бумажек (ветеринарных свидетельств на продукцию) в будущем, а не лечение животных
    Как ни странно, именно на ветеринарии есть заочка (6 лет), очное - 5 лет и очно-заочное - 5,5.
    А на биологии заочки нет.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •