Страница 2 из 120 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Муж, его любовница и свекровь

  1. ответ для mouser , на сообщение « Да все будет хорошо. Он не последний... »
    #11
    Участник
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    207

    Я это понимаю, но мне уже не 25. И мужик он честно говоря толковый, такие на дороге не валяются вот так просто

  2. ответ для fibie , на сообщение « Ну не прям надумал, но всерьёз об этом... »
    #12
    Наш человек Аватар для .......
    Регистрация
    17.11.2019
    Сообщений
    7 744

    Цитата Сообщение от fibie Посмотреть сообщение
    Ну не прям надумал, но всерьёз об этом задумывается. Да переписку их почитала.. Плюс в разговоре с ним мелькали фразы мол, не представляю как развестись с тобой , это ж имущество как делить)) ну то есть его только техническая сторона вопроса волнует..
    Отношения как то странные, живём вместе, типа как прежде, только начинается психоз при любом вопросе типа - куда ты поехал, или когда дома будешь. Мол, нечего меня контролить. Ну в разговоре высказал мне все, что за годы совместного житья бытья накопилось . Ну там все такое, несущественное на мой взгляд, какое то мелкие бытовые моменты. Видимо скорее чтоб свой поступок перед самим собой оправдать
    Так а вы то что хотите после всего этого? Насиловать мужика собой?)
    "Искренность делает душу беззащитной и подталкивает к любви как к высшей защите"
    "Пока из двух любящих людей жив хотя бы один, история их любви продолжается.."
    "неумелая, беспомощная, фантазерка.. Сердитые глаза, а сердце, как у
    птицы, тревожное, порывистое.."

    "Выражение своего мнения и личной позиции по отдельным вопросам общественно-политической и социально-экономической жизни государства является неотъемлемым правом гражданина, установленным российским законодательством" 🥰😍😘

  3. ответ для fibie , на сообщение « Я это понимаю, но мне уже не 25. И... »
    #13
    Наш человек Аватар для .......
    Регистрация
    17.11.2019
    Сообщений
    7 744

    Цитата Сообщение от fibie Посмотреть сообщение
    Я это понимаю, но мне уже не 25. И мужик он честно говоря толковый, такие на дороге не валяются вот так просто
    Ааа, вононочо). Ну если толковый, тогда сосите лучше, или что он там вам предлагает, чтобы квартиры не делить)).
    "Искренность делает душу беззащитной и подталкивает к любви как к высшей защите"
    "Пока из двух любящих людей жив хотя бы один, история их любви продолжается.."
    "неумелая, беспомощная, фантазерка.. Сердитые глаза, а сердце, как у
    птицы, тревожное, порывистое.."

    "Выражение своего мнения и личной позиции по отдельным вопросам общественно-политической и социально-экономической жизни государства является неотъемлемым правом гражданина, установленным российским законодательством" 🥰😍😘

  4. ответ для ....... , на сообщение « Так а вы то что хотите после всего... »
    #14
    Участник
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    207

    Хочу назад свою старую жизнь.

  5. ответ для fibie , на сообщение « Хочу назад свою старую жизнь. »
    #15
    Наш человек Аватар для .......
    Регистрация
    17.11.2019
    Сообщений
    7 744

    Цитата Сообщение от fibie Посмотреть сообщение
    Хочу назад свою старую жизнь.
    Ну как всегда здесь советуют, нафига вы тогда рыли и к стенке его прижимали, если он толковый и вам плевать на его измены? Вы сейчас в исключительно идиотском положении.
    Детей у вас нет, родители может решили, что с новой невесткой им как раз внуки светят?
    Прогноз не шибко благоприятный, прямо сказать.
    "Искренность делает душу беззащитной и подталкивает к любви как к высшей защите"
    "Пока из двух любящих людей жив хотя бы один, история их любви продолжается.."
    "неумелая, беспомощная, фантазерка.. Сердитые глаза, а сердце, как у
    птицы, тревожное, порывистое.."

    "Выражение своего мнения и личной позиции по отдельным вопросам общественно-политической и социально-экономической жизни государства является неотъемлемым правом гражданина, установленным российским законодательством" 🥰😍😘

  6. #16
    Участник
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    207

    Нет, измены не готова терпеть, и расстаться тоже не готова.
    Положение крайне идиотское, полностью согласна. А вот какой выход из него?
    Насчёт внуков возможно, но все равно как это очень мерзко от из поступка. Уж подождали бы нашего развода что ли.. Привечать люьовницу сына за спиной у невестки это апогей какой то лицемерия.

  7. #17
    Участник
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    207

    Он кстати сам по моему в шоке, что родители его не осудили, а прям радостно задружили с этой дамой. И я всегда думала, что в подобной ситуации они бы его отговаривали рушить семью и поддерживали бы мою сторону

  8. ответ для fibie , на сообщение « Муж, его любовница и свекровь »
    #18
    Небожитель
    Регистрация
    19.10.2018
    Сообщений
    19 318

    да фиг уже с изменой, если он явно собирается разводиться

  9. ответ для Livеsеy , на сообщение « да фиг уже с изменой, если он явно... »
    #19
    Участник
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    207

    Мне он дословно сказал что не собирается ничего предпринимать в ближайшие месяцы. Типа живем как жили. А там как сложится. Там ещё нюанс что дама та в настоящее время замужем, и муж ещё не в курсе что его тоже сливать собираются)) при этом дама видимо не хочет разводится первой)) чтоб в пролете не оказаться, пока суд да дело

  10. ответ для fibie , на сообщение « Мне он дословно сказал что не... »
    #20
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от fibie Посмотреть сообщение
    Мне он дословно сказал что не собирается ничего предпринимать в ближайшие месяцы. Типа живем как жили. А там как сложится. Там ещё нюанс что дама та в настоящее время замужем, и муж ещё не в курсе что его тоже сливать собираются)) при этом дама видимо не хочет разводится первой)) чтоб в пролете не оказаться, пока суд да дело
    Заведите шашни с ее мужем. Это будет месть так месть!
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


Страница 2 из 120 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •