Страница 3 из 120 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Муж, его любовница и свекровь

  1. #21
    Космонавт Аватар для soldat
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    23 562

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Совет такой: выходя замуж надо всегда морально быть готовой к разводу. Тогда легче будет жить и замужем, и вне его.
    Но раз уж не подготовились заранее, то начинайте готовиться сейчас, на будущее пригодится.
    +1273645
    мы можем уклониться от реальности, но мы не можем уклониться от последствий уклонения от реальности. © Айн Рэнд

    ...российская внешняя политика характеризовалась растущими амбициями, которые превысили ее возможности.

  2. ответ для fibie , на сообщение « А в чем должна заключаться подготовка?... »
    #22
    Космонавт Аватар для soldat
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    23 562

    Цитата Сообщение от fibie Посмотреть сообщение
    А в чем должна заключаться подготовка? Я без иронии, просто реально не понимаю
    вы бы сначала объяснили самой себе, что значит ваше «морально не готова к разводу» - тогда вы поймёте, как надо готовится именно вам...
    мы можем уклониться от реальности, но мы не можем уклониться от последствий уклонения от реальности. © Айн Рэнд

    ...российская внешняя политика характеризовалась растущими амбициями, которые превысили ее возможности.

  3. ответ для mouser , на сообщение « Заведите шашни с ее мужем. Это будет... »
    #23
    Космонавт Аватар для soldat
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    23 562

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Заведите шашни с ее мужем. Это будет месть так месть!
    +1273645
    мы можем уклониться от реальности, но мы не можем уклониться от последствий уклонения от реальности. © Айн Рэнд

    ...российская внешняя политика характеризовалась растущими амбициями, которые превысили ее возможности.

  4. ответ для soldat , на сообщение « +1273645 »
    #24
    Участник
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    207

    У неё какой-то бедолага, который несколько месяцев не может найти работу. За что и был признал негодным. Мой - один из руководителей в компании, где они работают. Поэтому собственно она к нему и подкатила. Так что вполне возможно, ей будет параллельно))

  5. ответ для fibie , на сообщение « А в чем должна заключаться подготовка?... »
    #25
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от fibie Посмотреть сообщение
    А в чем должна заключаться подготовка? Я без иронии, просто реально не понимаю
    В том, чтобы понимать, что брак - это такое мероприятие, которое может закончиться в любой момент, причем внезапно для одного из участников.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  6. #26
    Участник
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    207

    Мне нравится жить с ним. В бытовом плане, в том как мы проводим свободное время, тратим и зарабатываем деньги. У меня никакого желания жить одной или заводить какие то новые отношения. Мне и в этих замечательно. Я в принципе очень семейный и консервативный человек, к тому же не слишком общительный. Боюсь, что если мы все же расстанемся, то буду очень долго отходить и не найду в себе сил и энергии для построения новых. А там уже и возраст подожмёт..

  7. #27
    Участник
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    207

    Да как же быть к такому готовой..

  8. ответ для fibie , на сообщение « Мне нравится жить с ним. В бытовом... »
    #28
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от fibie Посмотреть сообщение
    Мне нравится жить с ним. В бытовом плане, в том как мы проводим свободное время, тратим и зарабатываем деньги. У меня никакого желания жить одной или заводить какие то новые отношения. Мне и в этих замечательно. Я в принципе очень семейный и консервативный человек, к тому же не слишком общительный. Боюсь, что если мы все же расстанемся, то буду очень долго отходить и не найду в себе сил и энергии для построения новых. А там уже и возраст подожмёт..
    Ну, конечно, это все грустно, я Вам сочувствую, но такова жизнь.
    Не все в ней зависит от нас и наших желаний, если еще и желания других людей.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  9. ответ для fibie , на сообщение « Да как же быть к такому готовой.. »
    #29
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от fibie Посмотреть сообщение
    Да как же быть к такому готовой..
    Дык...разве информации о том, что разводы в нашей стране не запрещены, недостаточно для того, чтобы это понимать?
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  10. ответ для Blanca Plateado , на сообщение « Дык...разве информации о том, что... »
    #30
    Участник
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    207

    Я тогда не очень понимаю смысл вступать в брак в принципе, если не считать это окончательным решением с кем проведёшь остаток жизни. По крайне мере на момент свадьбы))Мы довольно долго встречались до свадьбы, жили вместе. Ну то есть было время взвесить сие решение. Эту девицу он знает то несколько месяцев, естественно она из кожи вон лезет доказать какая она лучшая)) борщ в банках таскает собственного производства даже)) уверяет его что деньги ей не важны и она готова сидеть с ним на лавочке и есть козинаки, лишь бы быть вместе .. как в он в такой бред верит то???

Страница 3 из 120 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •