Страница 5 из 120 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Муж, его любовница и свекровь

  1. #41
    Участник
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    207

    Цитата Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
    ? А кроме неё все остальные девы что-ли исчезли с планеты земля?)
    До неё как то обходилось без других дев. Эта дама прямо серьёзно в него вцепилась, это штучный экземпляр

  2. ответ для fibie , на сообщение « Вот такого ответа я и ждала) Что... »
    #42
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 080

    Цитата Сообщение от fibie Посмотреть сообщение
    Вот такого ответа я и ждала) Что предпринять? Я плохо соображаю сейчас. А муж мой походе вообще не соображает..
    понятия не имею) я же вашего мужа не знаю. Как на него лучше воздействовать? Тут любые способы хороши.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  3. ответ для fibie , на сообщение « До неё как то обходилось без других... »
    #43
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 080

    Цитата Сообщение от fibie Посмотреть сообщение
    До неё как то обходилось без других дев. Эта дама прямо серьёзно в него вцепилась, это штучный экземпляр
    вы можете как то поставить ее в дурацкое положение, чтобы муж усомнился в своих чувствах? Вы вместе работаете?
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  4. #44
    Участник
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    207

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    понятия не имею) я же вашего мужа не знаю. Как на него лучше воздействовать? Тут любые способы хороши.
    Вообше он привержен семейным ценностям и довольно консервативный. Не слишком то любит изменил в жизни. Но сейчас на адреналине он может и готов начать с начала. Я почти уверена что потом пожалеет. Да и одной квартир будет наверняка ему жалко)
    Но разговор на тему того, что надо хранить и лелеять то что имеешь, не возымел действия. Я рассчитывала на свекровь, та всегда была ярой противницей разводов. Но вот узнала про подставу и от свекров

  5. #45
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 080

    Цитата Сообщение от fibie Посмотреть сообщение
    Вообше он привержен семейным ценностям и довольно консервативный. Не слишком то любит изменил в жизни. Но сейчас на адреналине он может и готов начать с начала. Я почти уверена что потом пожалеет. Да и одной квартир будет наверняка ему жалко)
    Но разговор на тему того, что надо хранить и лелеять то что имеешь, не возымел действия. Я рассчитывала на свекровь, та всегда была ярой противницей разводов. Но вот узнала про подставу и от свекров
    гм.....
    А если поплакать, пострадать? Пошантажировать, что не переживете развала семьи?
    Свекрам конечно потом надо отомстить, гады.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  6. ответ для fibie , на сообщение « Муж, его любовница и свекровь »
    #46

    Поздравьте ее мужа с рогами очередными и ждите результатов.

  7. ответ для Китайцы , на сообщение « вы можете как то поставить ее в... »
    #47
    Участник
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    207

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    вы можете как то поставить ее в дурацкое положение, чтобы муж усомнился в своих чувствах? Вы вместе работаете?
    Нет, не вместе. Насчёт подставы для неё особых идей нет. Хотя хотелось бы конечно ей отомстить, чего уж там

  8. ответ для fibie , на сообщение « Он с ней не жил. Общаться да , с ней... »
    #48
    Космонавт Аватар для soldat
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    23 556

    Цитата Сообщение от fibie Посмотреть сообщение
    Он с ней не жил. Общаться да , с ней ему комфортно, он сам про это сказал. Но мне то что делать? Бежать разводится?
    потому я и сказал: если пока только перепихнин сейчас рулит, то может вам и следует подсуетиться...
    глядишь, и задумается начальник: стоит ли менять вашу постель на другую...
    мы можем уклониться от реальности, но мы не можем уклониться от последствий уклонения от реальности. © Айн Рэнд

    ...российская внешняя политика характеризовалась растущими амбициями, которые превысили ее возможности.

  9. ответ для fibie , на сообщение « Муж, его любовница и свекровь »
    #49

    Не 25 лет, а сколько?

  10. ответ для fibie , на сообщение « Муж, его любовница и свекровь »
    #50
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 080

    Да. Анонимно сообщить ее мужу.А своему подсыпать брому какого нибудь на время.
    Придумайте что нибудь, что на время им не даст встречаться, потом он успокоится.

Страница 5 из 120 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •