Страница 1 из 120 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Муж, его любовница и свекровь

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    207

    Муж, его любовница и свекровь

    Всем привет. Прошу советов и поддержки в своей запутанной ситуации. Живём в браке с мужем несколько лет. Детей нет. Брак для обоих первый. Недавно узнала что у мужа появилась любовница, коллега с работы. До этого никогда в изменах замечен не был. Первые недели находилась в полнейшем шоке, просто не работать не спать толком не могла. Пыталась ним поговорить, он сначала отпирался, потом признался по сути. Ну естественно заявил, что они не спят, просто общаются, но понятно что враньё. Реально он чуть не женится на ней надумал(( добило меня то,что недавно выяснилось что он водил эту девицу в гости к своим родителям, чаи пить. И они ему сказали что она им очень понравилось. Моё существование в природе их видимо не смущает при этом они все эти годы уверяли меня в своей лояльности, такие речи толкали про верность, преданность и то как их сыну повезло с женой - закачаешься. Поэтому этот дополнительный нож в спину меня добил. Кругом обман и предательство, как говаривал один наш бывший правитель.. К разводу я совершенно не готова, именно морально. Просто не представляю как жить отдельно от него. Вопрос не в финансах, если что. И как дальше жить тоже не пойму. Накидайте плиз советов и главное, напишите что все будет хорошо)) Желательно аргументировано))А то я что то совсем раздавлена((

  2. ответ для fibie , на сообщение « Муж, его любовница и свекровь »
    #2

    Цитата Сообщение от fibie Посмотреть сообщение
    Всем привет. Прошу советов и поддержки в своей запутанной ситуации. Живём в браке с мужем несколько лет. Детей нет. Брак для обоих первый. Недавно узнала что у мужа появилась любовница, коллега с работы. До этого никогда в изменах замечен не был. Первые недели находилась в полнейшем шоке, просто не работать не спать толком не могла. Пыталась ним поговорить, он сначала отпирался, потом признался по сути. Ну естественно заявил, что они не спят, просто общаются, но понятно что враньё. Реально он чуть не женится на ней надумал(( добило меня то,что недавно выяснилось что он водил эту девицу в гости к своим родителям, чаи пить. И они ему сказали что она им очень понравилось. Моё существование в природе их видимо не смущает при этом они все эти годы уверяли меня в своей лояльности, такие речи толкали про верность, преданность и то как их сыну повезло с женой - закачаешься. Поэтому этот дополнительный нож в спину меня добил. Кругом обман и предательство, как говаривал один наш бывший правитель.. К разводу я совершенно не готова, именно морально. Просто не представляю как жить отдельно от него. Вопрос не в финансах, если что. И как дальше жить тоже не пойму. Накидайте плиз советов и главное, напишите что все будет хорошо)) Желательно аргументировано))А то я что то совсем раздавлена((
    А видеозапись их секса Вы видели?
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    207

    Нету

  4. ответ для fibie , на сообщение « Муж, его любовница и свекровь »
    #4
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от fibie Посмотреть сообщение
    Всем привет. Прошу советов и поддержки в своей запутанной ситуации. Живём в браке с мужем несколько лет. Детей нет. Брак для обоих первый. Недавно узнала что у мужа появилась любовница, коллега с работы. До этого никогда в изменах замечен не был. Первые недели находилась в полнейшем шоке, просто не работать не спать толком не могла. Пыталась ним поговорить, он сначала отпирался, потом признался по сути. Ну естественно заявил, что они не спят, просто общаются, но понятно что враньё. Реально он чуть не женится на ней надумал(( добило меня то,что недавно выяснилось что он водил эту девицу в гости к своим родителям, чаи пить. И они ему сказали что она им очень понравилось. Моё существование в природе их видимо не смущает при этом они все эти годы уверяли меня в своей лояльности, такие речи толкали про верность, преданность и то как их сыну повезло с женой - закачаешься. Поэтому этот дополнительный нож в спину меня добил. Кругом обман и предательство, как говаривал один наш бывший правитель.. К разводу я совершенно не готова, именно морально. Просто не представляю как жить отдельно от него. Вопрос не в финансах, если что. И как дальше жить тоже не пойму. Накидайте плиз советов и главное, напишите что все будет хорошо)) Желательно аргументировано))А то я что то совсем раздавлена((
    Да все будет хорошо. Он не последний мужик на белом свете, их знаете ли полно.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  5. ответ для fibie , на сообщение « Муж, его любовница и свекровь »
    #5
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от fibie Посмотреть сообщение
    К разводу я совершенно не готова, именно морально. Просто не представляю как жить отдельно от него. Вопрос не в финансах, если что. И как дальше жить тоже не пойму. Накидайте плиз советов и главное, напишите что все будет хорошо)) Желательно аргументировано))А то я что то совсем раздавлена((
    Совет такой: выходя замуж надо всегда морально быть готовой к разводу. Тогда легче будет жить и замужем, и вне его.
    Но раз уж не подготовились заранее, то начинайте готовиться сейчас, на будущее пригодится.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  6. ответ для fibie , на сообщение « Муж, его любовница и свекровь »
    #6
    Небожитель
    Регистрация
    19.10.2018
    Сообщений
    19 318

    Цитата Сообщение от fibie Посмотреть сообщение
    Реально он чуть не женится на ней надумал(( добило меня то,что недавно выяснилось что он водил эту девицу в гости к своим родителям, чаи пить. И они ему сказали что она им очень понравилось. ((
    откуда вы узнали что он надумал женится?

    она понравилась как кто? как он ее представил?

    какие у вас сейчас отношения с мужем?

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    207

    А в чем должна заключаться подготовка? Я без иронии, просто реально не понимаю

  8. ответ для fibie , на сообщение « А в чем должна заключаться подготовка?... »
    #8
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от fibie Посмотреть сообщение
    А в чем должна заключаться подготовка? Я без иронии, просто реально не понимаю
    Квартира чья?
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  9. ответ для Livеsеy , на сообщение « откуда вы узнали что он надумал... »
    #9
    Участник
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    207

    Ну не прям надумал, но всерьёз об этом задумывается. Да переписку их почитала.. Плюс в разговоре с ним мелькали фразы мол, не представляю как развестись с тобой , это ж имущество как делить)) ну то есть его только техническая сторона вопроса волнует..
    Отношения как то странные, живём вместе, типа как прежде, только начинается психоз при любом вопросе типа - куда ты поехал, или когда дома будешь. Мол, нечего меня контролить. Ну в разговоре высказал мне все, что за годы совместного житья бытья накопилось . Ну там все такое, несущественное на мой взгляд, какое то мелкие бытовые моменты. Видимо скорее чтоб свой поступок перед самим собой оправдать

  10. ответ для mouser , на сообщение « Квартира чья? »
    #10
    Участник
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    207

    У нас 2, обе в браке куплены

Страница 1 из 120 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •