Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Удалить ребенку родинку скальпелем. Амбулаторно. Где?

  1. ответ для Cexa , на сообщение « Удалить ребенку родинку скальпелем.... »
    #21
    Старожил
    Регистрация
    28.07.2012
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    1 198

    Прочитала тему. Девочки, я правильно поняла, что проще сразу во 2 больницу ехать на консультацию к онкологу? И там вставать в очередь на удаление?
    Нам педиатр советовал с родинками ехать в Педиатричку, почему-то

  2. ответ для Cexa , на сообщение « Удалить ребенку родинку скальпелем.... »
    #22

    Добрый вечер, мы были на консультации во 2 у Пунанова Ю. А. , мне врач понравился гораздо больше, чем на песочке. Рекомендовал наблюдать, не удалять.
    Но инфо про удаление дал такую же как на песочке, через госпитализацию по " полной программе ".

  3. ответ для Cexa , на сообщение « Добрый вечер, мы были на консультации... »
    #23
    Старожил
    Регистрация
    28.07.2012
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    1 198

    Цитата Сообщение от Cexa Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, мы были на консультации во 2 у Пунанова Ю. А. , мне врач понравился гораздо больше, чем на песочке. Рекомендовал наблюдать, не удалять.
    Но инфо про удаление дал такую же как на песочке, через госпитализацию по " полной программе ".
    здравствуйте! на песочке были у Мумаевой? мы к ней записаны, но я смотрю она совсем молодая, стаж 2 года...

  4. ответ для Cexa , на сообщение « Удалить ребенку родинку скальпелем.... »
    #24
    Старожил
    Регистрация
    28.07.2012
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    1 198

    здравствуйте! кто-нибудь был по нашему вопросу у Мумаевой Селимы Вахитаевны в Песочном? мы записаны, но меня смущает что она такая молодая, только 2 года стажа... У них детей с родинками принимает только она

    у обоих дочек в волосах родинки, не совсем плоские, старшая свою расчесала, хочу показать врачу и если даст добро удалить. надеюсь, что без общего наркоза обойдемся

  5. ответ для Cexa , на сообщение « Удалить ребенку родинку скальпелем.... »
    #25
    Элита
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Хасанская
    Сообщений
    2 729

    Дочке онколог на Коммуны дал направление во 2 больницу на удаление. Записались ждали 2 месяца, но простудилась и заболела((Сегодня перезависали, аж на август, вот это очередь. Платно узнала 30 т.р. и только баночка мочи))все анализы сразу в больнице возьмут. А так огромный список анализов, многие действуют 14 дней, плюс нельзя месяц болеть и месячных не должно быть, вообщем квест как попасть на удаление родинки. Надеюсь в августе повезет, вообще я хотела до лета удалить, но не получилось

  6. ответ для Cexa , на сообщение « Удалить ребенку родинку скальпелем.... »
    #26
    Мега-элита
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    3 283

    Нас также в марте на июнь записывали. Все анализы собрали, побегать пришлось, конечно.

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Наташа

  7. ответ для Cexa , на сообщение « Удалить ребенку родинку скальпелем.... »
    #27
    Мега-элита Аватар для Ленка"Пенка
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 140

    Прошу совета. Были на консультации у онколога в Остмедконсалт по поводу удаления родинки на лице. Родинка крупная, нужно удалять скальпилем под общим наркозом. Ценник под 40 тысяч. Плюс собрать отдельно все анализы, экг, рентген лёгких, ПЦР на корону и заключение педиатора (в стоимость не входит). Где можно альтернативно сделать данную процедуру с общей анастезией и последующей гистологией? Есть ли бесплатные варианты? Или платно, но всё в один день? "двойка" - это какая больница и где?

  8. #28
    Мега-элита
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    3 283

    Цитата Сообщение от Ленка"Пенка Посмотреть сообщение
    Прошу совета. Были на консультации у онколога в Остмедконсалт по поводу удаления родинки на лице. Родинка крупная, нужно удалять скальпилем под общим наркозом. Ценник под 40 тысяч. Плюс собрать отдельно все анализы, экг, рентген лёгких, ПЦР на корону и заключение педиатора (в стоимость не входит). Где можно альтернативно сделать данную процедуру с общей анастезией и последующей гистологией? Есть ли бесплатные варианты? Или платно, но всё в один день? "двойка" - это какая больница и где?
    А в больнице почему не хотите удалить по ОМС?
    Наташа

  9. #29
    Мега-элита Аватар для Ленка"Пенка
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 140

    Цитата Сообщение от Nathalie Посмотреть сообщение
    А в больнице почему не хотите удалить по ОМС?
    Куда обращаться,подскажите? Я пошла в Остмедконсалт, так как младшей там гемангиому лечим по ОМС. Вот и по родинке у старшего проконсультировалась.

  10. #30
    Участник Аватар для sima3373
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Невский район.
    Сообщений
    272

    Цитата Сообщение от Ленка"Пенка Посмотреть сообщение
    Куда обращаться,подскажите? Я пошла в Остмедконсалт, так как младшей там гемангиому лечим по ОМС. Вот и по родинке у старшего проконсультировалась.
    Мы пошли к педиатру в поликлинику, там дали направление к районному онкологу, а он направление на госпитализацию в детскую больницу.

    Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk
    Весна, весна.
    Текут ручьи, Весна, весна. Летят грачи,
    Весна, весна. Цветут цветы,
    Пришла весна, Как рады мы!

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •