Тема: Ищу парикмахера: Диана с татуировкой, которая работала на Чёрной речке

  1. #1
    Наш человек Аватар для КатАрина
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 272

    Ищу парикмахера: Диана с татуировкой, которая работала на Чёрной речке

    Дорогие форумчане, верю в волшебную силу ЛВ и надеюсь на вашу помощь!
    Я ищу парикмахера по имени Диана, которая раньше работала в парикмахерской в Карельском переулке рядом с Чёрной речкой. Особые приметы: волшебные золотые руки, творящие чудеса, и на каждой руке татуировка: девочка с шариками и, кажется, пейзаж с ёлочками.
    На том месте теперь другая парикмахерская, и эта волшебница там больше не работает.
    Может быть, кто-нибудь у неё стрижётся и знает, где она теперь работает и как её найти?
    Буду благодарна за любую информацию.

  2. #2
    Хранитель Аватар для Ветреный день
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    10 799

    Пейзаж с шариками и девочка с елочками, может закрыть эту страницу, и открыть себя по-новому... Пафос терпеть не могу. Критика будет, знаю....Сама консерватор. Но, может, все же к лучшему, не возвращаться к прошлому...

  3. #3
    Наш человек Аватар для КатАрина
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 272

    Цитата Сообщение от Ветреный день Посмотреть сообщение
    Пейзаж с шариками и девочка с елочками, может закрыть эту страницу, и открыть себя по-новому... Пафос терпеть не могу. Критика будет, знаю....Сама консерватор. Но, может, все же к лучшему, не возвращаться к прошлому...
    Спасибо, что не прошли мимо
    Я, конечно, понимаю, что у нас страна советов, а не страна баранов, но всё-таки в данном случае я была бы рада получить не абстрактный совет о том, как мне на свете жить, а какую-нибудь информацию о мастере, который стриг меня лучше, чем кто бы то ни было ещё.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •