Страница 3 из 1306 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Выборы в Белоруссии

  1. #21
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    70 269

    Цитата Сообщение от нулик Посмотреть сообщение
    И из какой ШГН вышел сей троечник, будь он неладен?
    Вы НЕ ответили на вопрос.
    Отвечу я. Наша завучица (610) утверждала именно это.
    Как Вы считаете, лучше быть троечником в ЛГУ или отличником в каком-нибудь Тобольске (именно там окончил пед.институт "рЭжиссента" Амнуэль, коренной москвич)

  2. ответ для iula , на сообщение « Выборы в Белоруссии »
    #22

    ничесе нулик, у вас уже 10 000 сообщений на неделе будет. и у меня вопрос,- вам какую премию за каждую тысячу предлагают?

  3. ответ для iula , на сообщение « Выборы в Белоруссии »
    #23

    TUT.BY со ссылкой на очевидцев: в Минске автозак сбил человека.

  4. ответ для Йожег ушастый , на сообщение « ничесе нулик, у вас уже 10 000... »
    #24

    Цитата Сообщение от Йожег ушастый Посмотреть сообщение
    ничесе нулик, у вас уже 10 000 сообщений на неделе будет. и у меня вопрос,- вам какую премию за каждую тысячу предлагают?
    Нифига не предлагают, еж, замолвили бы там за меня словечко!

  5. ответ для iula , на сообщение « Выборы в Белоруссии »
    #25
    Хранитель Аватар для iula
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    10 493

    С другой стороны Стелы тысячи минчан зажгли фонари!

  6. ответ для iula , на сообщение « Выборы в Белоруссии »
    #26
    Хранитель Аватар для Феона
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Бухара моя любимая
    Сообщений
    14 488

    Вообще не понимаю, а какого некоторые переживают за чужую страну? Беларусы молодцы, трудяги каких поискать, не чета другим "братским" . Они сами решат что и как. Смешит скаканье мишельки😁. Вам то какое дело?

  7. #27

    Цитата Сообщение от нулик Посмотреть сообщение
    Нифига не предлагают, еж, замолвили бы там за меня словечко!
    вам не противно будет с тех денег, что могут дать там, где я мог бы замолвить словечко?

  8. ответ для iula , на сообщение « Выборы в Белоруссии »
    #28

    От всей души желаю вам победы над опостылевшим диктатором.

    Он незаконно правит страной почти четверть века — с тех пор, как в 1996 году был фальсифицирован и сделан якобы обязательным (вместо консультативного, каким он был назначен парламентом) референдум, превративший Белоруссию в президентскую республику. После этого Лукашенко незаконно распустил парламент, а новый парламент на следующие четыре года попросту назначил из числа поддерживающих его депутатов прежнего парламента.

    При нем таинственно исчезали его политические противники и журналисты — и, скорее всего, они были убиты.

    При нем фактически уничтожены выборы, задавлены гражданские права и свободы, дубина политических репрессий обрушена на оппозицию.

    Отстранив от выборов президента тех, кого он боялся, он неожиданно получил в качестве главного соперника жену одного из них — Светлану Тихановскую, собирающую многотысячные митинги.

    Сегодня колхозный диктатор дрожит от страха.

    Признаки его страха налицо: вместо встреч с избирателями он объезжает воинские части. Армия, КГБ и ЦИК — его единственный электоральный ресурс.

    Он запретил независимых наблюдателей и альтернативный подсчет голосов — который неминуемо покажет его поражение.

    Он приказал не допускать в Белоруссию независимых журналистов.

    Послушный ему ЦИК заявляет, что чуть ли не 40% избирателей в стране проголосовали досрочно. Так не бывает нигде и никогда на честных выборах. Значит, перед нами — тотальная фальсификация.


    Такая же, как во время «голосования по поправкам в Конституцию» в России, когда без наблюдения и контроля можно было рисовать любые цифры.

    Да, скорее всего, утром 10 августа руководство его холуйского ЦИКа с бегающими глазками попытается объявить о «победе Лукашенко».

    Уже называют цифры, которые будет приказано озвучить: то ли 68%, то ли 75%.

    Если бы диктатора действительно поддерживало такое большинство, он бы ничего не боялся. Тогда не снимали бы с выборов оппонентов, не арестовывали бы их начальников штабов, не выкидывали из страны независимых журналистов. И уж точно не сажали бы на 10 суток за трансляцию песни Цоя «Мы ждем перемен».

    Значит, никакого большинства у Лукашенко нет. Его можно только нарисовать. Подделать. Фальсифицировать.

    Судьба Белоруссии будет зависеть от того насколько ее граждане смогут отстоять свой подлинный выбор.

    Любите. Можете. Победите. https://tele.click/visboris

  9. #29

    Цитата Сообщение от Йожег ушастый Посмотреть сообщение
    вам не противно будет с тех денег, что могут дать там, где я мог бы замолвить словечко?
    Так-так. Вот вы и прокололись, штирлиц... или штирлец?

  10. #30

    Цитата Сообщение от Феона Посмотреть сообщение
    Вообще не понимаю, а какого некоторые переживают за чужую страну? Беларусы молодцы, трудяги каких поискать, не чета другим "братским" . Они сами решат что и как. Смешит скаканье мишельки😁. Вам то какое дело?
    А вам?

Страница 3 из 1306 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •