Страница 7 из 1306 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Выборы в Белоруссии

  1. #61
    Хранитель Аватар для Феона
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Бухара моя любимая
    Сообщений
    14 488

    Цитата Сообщение от нулик Посмотреть сообщение
    Надеюсь, США с Европой помогут. Нато, опять же.
    Боитесь в своей стране что-нить изменить, опоздали на самолет в омеригу и сейчас смакуете движуху в Беларуси?

  2. #62

    Цитата Сообщение от нулик Посмотреть сообщение
    То, что вы видите уже 6 лет в Донбассе - это вмешательство.
    Вообще-то никогда еще "помощь США и НАТО" к миру в регионе не приводила - надеяться на нее как-то негуманно. Или сгорел Донбасс - гори и Белораша?

  3. ответ для Феона , на сообщение « Боитесь в своей стране что-нить... »
    #63

    Цитата Сообщение от Феона Посмотреть сообщение
    Боитесь в своей стране что-нить изменить, опоздали на самолет в омеригу и сейчас смакуете движуху в Беларуси?
    Вы оттуда?
    В моей стране очень пассивное раболепствующее и зависимое большинство. Надеюсь, что в Белоруссии больше пассионариев и самоуважения.

  4. #64

    Цитата Сообщение от Так себе Посмотреть сообщение
    Вообще-то никогда еще "помощь США и НАТО" к миру в регионе не приводила - надеяться на нее как-то негуманно. Или сгорел Донбасс - гори и Белораша?
    Ну если верить некоторым политолухам, они развалили СССР и соц лагерь, люди стали жить лучше - я им за это признательна.

  5. ответ для iula , на сообщение « Выборы в Белоруссии »
    #65
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    70 199

    А вот и помощники - наперегонки...
    Президенты Польши и Литвы Анджей Дуда и Гитанас Науседа обнародовали вечером 9 августа совместное заявление, касающейся ситуации в Белоруссии. Документ цитируют польские СМИ

    После закрытия избирательных участков на выборах президента Белоруссии противники действующей власти пытаются организовать стихийные акции в разных городах страны. Пока наиболее масштабные события происходят в столице республики. Там граждане собираются у стелы «Минск — город-герой».

    По сообщению Sputnik Беларусь, в центре Минска собрались уже несколько тысяч человек. Периодически возникают стычки протестующих с милицией, которая применяет светошумовые гранаты и слезоточивый газ. Сторонники оппозиции также принялись выстраивать баррикады из мусорных баков.

    «Мы призываем белорусские власти к полному признанию и соблюдению демократических стандартов; мы призываем воздержаться от насилия и уважать основные свободы, права человека и гражданина», — говорится в заявлении лидеров Польши и Литвы.
    Президенты также призвали Минск отказаться от насилия «и уважать основные свободы, права человека и гражданина, в том числе права национальных меньшинств и свободу слова».

    «Протестующие в центре Минске начали сооружать баррикады из мусорных баков и всего, что попадается под руку», — говорится в сообщении.


    Читать далее: https://ukraina.ru/news/20200809/1028492879.html

  6. ответ для iula , на сообщение « Выборы в Белоруссии »
    #66

    А куда Далю дели?

  7. ответ для нулик , на сообщение « Вы оттуда? В моей стране очень... »
    #67
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    70 199

    Цитата Сообщение от нулик Посмотреть сообщение
    Вы оттуда?
    В моей стране очень пассивное раболепствующее и зависимое большинство. Надеюсь, что в Белоруссии больше пассионариев и самоуважения.
    Поддержите не только словом, но и делом?
    Поедете - будете репортажи на ЛВ вести... правдивые...

  8. ответ для Так себе , на сообщение « А куда Далю дели? »
    #68
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    70 199

    Цитата Сообщение от Так себе Посмотреть сообщение
    А куда Далю дели?
    переизбрали)))))

  9. ответ для нулик , на сообщение « Вы оттуда? В моей стране очень... »
    #69
    Хранитель Аватар для Феона
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Бухара моя любимая
    Сообщений
    14 488

    Цитата Сообщение от нулик Посмотреть сообщение
    Вы оттуда?
    В моей стране очень пассивное раболепствующее и зависимое большинство. Надеюсь, что в Белоруссии больше пассионариев и самоуважения.
    Можно считать что оттуда, я выше писала про Брест. Но пока большую часть времени нахожусь в России, в своей любимой стране. Беларусы несмотря на толерантность и присущее им терпение и спокойствие смогут сами решить, при каком правительстве жить. Вырубает вмешательство в жизнь прекрасной страны.

  10. ответ для iula , на сообщение « Выборы в Белоруссии »
    #70

    Польские паны, вон из Белой Руси

Страница 7 из 1306 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •