Страница 59 из 1306 « Первая  «  949555657585960616263691091595591059 Последняя »  » 

Тема: Выборы в Белоруссии

  1. #581
    Хранитель Аватар для Lelana
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 557

    Цитата Сообщение от Так себе Посмотреть сообщение
    Что я вспомнила опять. Дискуссии по выражению "встать за спиной" не дождалась, видимо, сказать нечего. ) Кроме одного поста, что это же другое!)

    Тихановская победила по данным экзитпола. Более 80%. Результаты официальные кардинально другие, следовательно, результаты подделаны.
    Сколько по данным экзитпола в 18 году получил Путин? Сколько - официально? Емнип, цифра не более, чем в 2-3% отличалась. Так какого лешего о его смещении влажно грезят некоторые? О суде и без суда? Мечтая для него о судьбе чаушеску и каддафи. Кто вы такие - по сравнению с 3/4 народа? Я имею в виду мечтателей. Никто, и звать никак - даже трети голосов не способные собрать. Да. Импотенты и прыщи - это все-таки больше, чем ничто, я уж не буду совсем уничижительно. Великодушие - наше все.
    Путин свои честные 2 срока отсидел еще в 2008, дальше уже узурпация власти и экзитполы тут совсем не при чем.
    Можно очередной поправкой вообще отменить всякие экзитполы, странно, что Лукашенко не додумался.

  2. #582
    с орбиты Аватар для hope_m
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Север Питера (дальше только Хельсинки)
    Сообщений
    26 008

    Цитата Сообщение от Oгурцы Посмотреть сообщение
    Шато, вы часом не 17 летний подросток? Налог на тунеядство и в СССР был. Чем плохо то? Иди работай официально. Не можешь работать, обоснуй и получи иждивение. У меня сестра так получала пособие по уходу ща престарелым родственником. При том что у нее ВНЖ, даже не гражданство.
    Мама моей подруги расскащывала, что задолбался муж ее на работы фиктивные пристраивать... Жена военного, кочевали по стране... А отмаза только в гарнизонах маленьких, в городах и городишках - не канало. Ну и смысл?
    Ведь все на свете знают, кошке нужен дом...
    Хотя бы уголок.... просто укрытие... от злых детей и собак...

  3. ответ для Lelana , на сообщение « Путин свои честные 2 срока отсидел еще... »
    #583

    Цитата Сообщение от Lelana Посмотреть сообщение
    Путин свои честные 2 срока отсидел еще в 2008, дальше уже узурпация власти и экзитполы тут совсем не при чем.
    Можно очередной поправкой вообще отменить всякие экзитполы, странно, что Лукашенко не додумался.
    Какая такая узурпация? Все - согласно чаяниям народа, и третий срок после Медведева, и обнуление

    Экзитполы, действительно, не при чем - вы немного не поняли смысл поста

  4. ответ для iula , на сообщение « Выборы в Белоруссии »
    #584

    Цитата Сообщение от Гyлливep Посмотреть сообщение
    Автор Telegram-канала Пул N3 @dimsmirnov175 специально для @rt_russian

    А какая разница: схватили, избили и бросили за решётку Семёна Пегова, которого знает каждая собака на территории 20 стран, или никому не известного стрингера Ruptly, или стажёра КП? Любой из них выполнял свою работу, и даже если она тебе не нравится, трогать их немыслимо.

    Есть правила, которые нельзя нарушать, потому что на них держится твой же мир.

    Александр Лукашенко совершил на этих выборах массу ошибок, но преследование журналистов — самая громкая из них. Ссориться с журналистами — самое глупое, что может сделать политик. Хотя бы потому, что к кому же ты теперь пойдёшь жаловаться на санкции ЕС и прочие несправедливости? На какую объективность после всего этого можешь рассчитывать? Как сохранишь лицо, если разбил зеркало?

    На всех международных саммитах Лукашенко с удовольствием подходил к российским журналистам, проводя свою линию. Кто с ним теперь будет разговаривать?

    Дальше у белорусской власти есть два пути: усугублять сделанное, загоняя себя в тупик, или как можно скорее освободить всех журналистов. Семёна Пегова, россиян, нероссиян, спецкоров, стрингеров, фотографов, операторов.

    Всех

    https://t.me/rt_russian/41046
    Как Лукашенко попал! Всем неугоден Не будь 33 богатырей Пригожина - Гулливер бы топил за Луку. А сейчас переживает. Вот еще и сочувствующего донбасским бандюкам Пегова загребли - еще один пунктик ваты против Лукашенки)

  5. ответ для hope_m , на сообщение « Мама моей подруги расскащывала, что... »
    #585
    Время всегда хорошее Аватар для Вiа
    Регистрация
    27.03.2006
    Сообщений
    20 521

    Цитата Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
    Мама моей подруги расскащывала, что задолбался муж ее на работы фиктивные пристраивать... Жена военного, кочевали по стране... А отмаза только в гарнизонах маленьких, в городах и городишках - не канало. Ну и смысл?
    В советскте время на замужних женщин статья за тунеядство не распространялась. Муж долбался чтобы жене стаж шëл.

  6. ответ для iula , на сообщение « Выборы в Белоруссии »
    #586
    В перезагрузке Аватар для varab
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45 187

    Бгг
    журнлизды о себе слишком высокого мнения.

  7. #587
    Хранитель Аватар для Lelana
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 557

    Цитата Сообщение от Так себе Посмотреть сообщение
    Какая такая узурпация? Все - согласно чаяниям народа, и третий срок после Медведева, и обнуление

    Экзитполы, действительно, не при чем - вы немного не поняли смысл поста
    2 срока по Конституции, дальше уже разные фантазии на тему, как бы задержаться, пересменка с Медведевым и правки в Конституцию. Сначала добавил, что нельзя больше двух сроков подряд, специально для себя любимого, теперь вообще обнулился. Все токмо ради чаяний народа, ага.
    Никакие экзитполы после 2008 его и касаться то уже не должны были.

  8. ответ для hope_m , на сообщение « Мама моей подруги расскащывала, что... »
    #588
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
    Мама моей подруги расскащывала, что задолбался муж ее на работы фиктивные пристраивать... Жена военного, кочевали по стране... А отмаза только в гарнизонах маленьких, в городах и городишках - не канало. Ну и смысл?
    Солидарна. Ситуаций в жизни бывает море и докладываться почему у тебя нет записи в трудовой книжке как-то не правильно. Я щитаю, что как только введут полисы ОМС только для работающих, а остальных попросят заплатить, пусть даже небольшую сумму, сразу все и наладится. Не надо никаких налогов на тунеядство. Достаточно существующих. ОМС в минимуме для ИП стоит около 8 тыс рублей в год. Вот пусть нетрудоустроенные платят эту сумму и живут себе и лечатся спокойно.

  9. #589
    Хранитель Аватар для Lelana
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 557

    Цитата Сообщение от Так себе Посмотреть сообщение
    Как Лукашенко попал! Всем неугоден Не будь 33 богатырей Пригожина - Гулливер бы топил за Луку. А сейчас переживает. Вот еще и сочувствующего донбасским бандюкам Пегова загребли - еще один пунктик ваты против Лукашенки)
    Да, бежать ему совсем некуда, поэтому идет до конца.
    Даже интересно, чисто в историческом смысле, сможет ли правитель, который подавляет ОМОНом граждан, давит их автозаками, поливает водой, расстреливает резиновыми пока пулями, удержать все-таки власть?
    Будем посмотреть.

  10. ответ для Lelana , на сообщение « Да, бежать ему совсем некуда, поэтому... »
    #590
    В перезагрузке Аватар для varab
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45 187

    Цитата Сообщение от Lelana Посмотреть сообщение
    Да, бежать ему совсем некуда, поэтому идет до конца.
    Даже интересно, чисто в историческом смысле, сможет ли правитель, который подавляет ОМОНом граждан, давит их автозаками, поливает водой, расстреливает резиновыми пока пулями, удержать все-таки власть?
    Будем посмотреть.
    Не вижу проблемы

Страница 59 из 1306 « Первая  «  949555657585960616263691091595591059 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •