Страница 840 из 1306 « Первая  «  340740790830836837838839840841842843844850890940 Последняя »  » 

Тема: Выборы в Белоруссии

  1. ответ для Феона , на сообщение « Ну как раз что-то пенсионеров на... »
    #8391

    Цитата Сообщение от Феона Посмотреть сообщение
    Ну как раз что-то пенсионеров на протестах особо не видать. А насчет бедности пенсов у нас, так тоже не надо всез под одну гребенку, есть такие пенсии "шоб я так жил" как говорится.
    А меня много лет поражают ваши гиперы, Корона например, после них наши Ленты-Океи и прочая кажутся убожеством (да простят меня дорогие соотечестенники).
    Ассортиментище это просто упасть не встать. "Нищая Беларусь", ога...
    До 14 года у нас тоже был ассортиментище
    А потом случились АНТИсанкции

  2. ответ для iula , на сообщение « Выборы в Белоруссии »
    #8392
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    70 199



    http://alternatio.org/events/all/item/83109-chak-norris-prigrozil-lukashenko-priedu-v-rezidentsiyu-i-zastavlyu-tebya-plakat-video-s-subtitrami

    Чак Норрис пригрозил Лукашенко: приеду в резиденцию и заставлю тебя плакать (видео с субтитрами)
    15 Августа 2020

    Американский актер Чак Норрис обратился к действующему президенту Белоруссии Александру Лукашенко и пообещал заставить его плакать. Норрис назвал Лукашенко «Сашей ноль процентов» и «Мистером тараканом».
    «Ты знаешь, когда я режу лук, он плачет. Так что если ты не перестанешь делать то, что делаешь сейчас, я приеду в одну из твоих резиденций и заставлю тебя плакать», — заявил актер.
    СМИ сообщают, что обращение было записано через сервис Cameo.
    При помощи этой платформы у знаменитостей можно заказать различные ролики за определенную плату. Таким же образом появилось видео, на котором актер Элайджа Вуд высказывает слова поддержки Виктору Бабарико, бывшему кандидату в президенты Белоруссии, которого арестовали в июне.



    «Мне давали стишки, я читал. Я от политики очень далеко», — некто Ефремов...
    За толику малую

  3. ответ для Так себе , на сообщение « До 14 года у нас тоже был... »
    #8393
    Хранитель Аватар для Феона
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Бухара моя любимая
    Сообщений
    14 488

    Цитата Сообщение от Так себе Посмотреть сообщение
    До 14 года у нас тоже был ассортиментище
    А потом случились АНТИсанкции
    Я их гипер наблюдаю с 11-го года ежегодно, так вот у них с этим уже тогда была гораааздо круче, к сожалению для нас.

  4. #8394
    Наш человек Аватар для ховрошечка
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург Кировский район
    Сообщений
    6 807

    Цитата Сообщение от Кофе и птица Посмотреть сообщение
    Ну как то вы уж очень строго. Чехия, говорят, неплохая страна, недорогая для проживания бывших россиян.
    не была, не знаю
    Доверяю только тем врачам, которых заблокировал Твиттер

  5. ответ для Baccara , на сообщение « Мишель одна не вытянет. »
    #8395
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 222

    Цитата Сообщение от Baccara Посмотреть сообщение
    Мишель одна не вытянет.
    Она не одна.

    Шарлотта Баксон, Анна де Бейль, графиня де ла Фер, Миледи Винтер, леди Кларик...
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  6. ответ для Феона , на сообщение « Я их гипер наблюдаю с 11-го года... »
    #8396
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    70 199

    Цитата Сообщение от Феона Посмотреть сообщение
    Я их гипер наблюдаю с 11-го года ежегодно, так вот у них с этим уже тогда была гораааздо круче, к сожалению для нас.
    А что там такого было, чего не было в досанкционной России?
    Вот, например, в Польше , в начале 90-х, понятия НЕ имели о шоколаде Фатцер.
    рынок не дергался,лежа под немцами.

  7. ответ для нулик , на сообщение « Как у нас. У вас даже выше. У нас... »
    #8397
    В перезагрузке Аватар для Шитик
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Берег Балтийского моря
    Сообщений
    48 460

    Цитата Сообщение от нулик Посмотреть сообщение
    Как у нас. У вас даже выше.
    У нас минимальная пенсия 9 тыс по стране, 10 - в Питере, 19- в Москве.
    Мне кажется, в Беларуси меньше расслоение. И олигархов же нет - приватизации госпредприятий не было.

  8. ответ для Rolph , на сообщение « Она не одна. Шарлотта Баксон, Анна... »
    #8398
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    70 199

    Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
    Она не одна.

    Шарлотта Баксон, Анна де Бейль, графиня де ла Фер, Миледи Винтер, леди Кларик...
    Откуда у нас ШБ?
    Валентины Поният, Эллы Кацнельбоген одни...

  9. #8399
    Наш человек Аватар для Ladуbug
    Регистрация
    29.06.2015
    Сообщений
    6 389

    Цитата Сообщение от Джованина Посмотреть сообщение
    Калифорнийцы ушли спать и топик обмелел.
    Золотые унитазы Лукашенко уже постили?
    «Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить».
    Ф.М. Достоевский

  10. ответ для iula , на сообщение « Выборы в Белоруссии »
    #8400
    Наш человек Аватар для Ladуbug
    Регистрация
    29.06.2015
    Сообщений
    6 389

    Лукашенко и Путин обсудили ситуацию в Белоруссии

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/politics/15/08/20...medium=desktop
    Темой разговора стали протесты в республике. До этого Лукашенко заявлял, что они организованы из-за рубежа и могут докатиться до России.
    Президент Белоруссии Александр Лукашенко провел телефонные переговоры с российским лидером Владимиром Путиным, передает агентство БелТА.

    «Президенты обсудили ситуацию, которая складывается внутри и вокруг Республики Беларусь», — говорится в сообщении.

    Ранее 15 августа Лукашенко на совещании в Минске заявил, что намерен обсудить с Путиным ситуацию с протестами в Белоруссии. По мнению президента республики, митингами управляют из-за рубежа, и если их не остановить сейчас, они могут докатиться до России.

    «Надо связаться с Путиным, президентом России, чтобы я мог с ним переговорить сейчас. Потому что это уже угроза не только Беларуси», — сказал Лукашенко.

    Президент Белоруссии считает, что митинги в стране организовываются по методичкам «цветных революций», по его словам, были обнаружены элементы внешнего вмешательства. В связи с этим Лукашенко заявил, что эти процессы угрожают всему Союзному государству.
    Последний раз лидеры двух стран общались по телефону 7 августа, за два дня до президентских выборов. Тогда главной темой переговоров стала ситуация с задержанием под Минском россиян, которых КГБ республики называло «боевиками» частной военной компании Вагнера, прибывших в страну для организации массовых беспорядков.

    После этого 10 августа Путин отправил Лукашенко поздравительную телеграмму в связи с победой на выборах президента Белоруссии. По данным Центризбиркома, Лукашенко набрал более 80% голосов.





Страница 840 из 1306 « Первая  «  340740790830836837838839840841842843844850890940 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •