Страница 45 из 67 « Первая  «  3541424344454647484955 Последняя »  » 

Тема: ~~~<< ВОСЬМОЙ класс 2020-2021 уч.год >>~~~

  1. #441
    Хранитель Аватар для Ejeni
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    метро пр.Большевиков
    Сообщений
    10 425

    Цитата Сообщение от Печенька Мария Посмотреть сообщение
    Ну что, кто как четверть закончил?
    У моего 3 по обж и физре (ожидаемо), остальные 4 и 5. И по географии еще не поставили, там неожиданно, но может быть 3 или 4, ну как вот у учителя настроение будет.
    У моей все пятёрки. Некоторые дались ей непросто, но дочке хотелось, старалась, получилось.
    А как это уже каникулы начались, а оценки четвертной нет ?
    - Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
    Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть .....и пироженку! (с)

  2. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « ~~~<< ВОСЬМОЙ класс 2020-2021 уч.год... »
    #442
    Хранитель Аватар для Ejeni
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    метро пр.Большевиков
    Сообщений
    10 425

    У нас единственная польза, которая осталась от весеннего ДО - это то, что можно написать любому учителю через Google Chat, и он отвечает. Дети и родители пользуются этой возможностью при необходимости. Школой это приветствуется. Связь с учителем стала намного доступнее. Можно быстрее решить какие-то возникающие вопросы.

  3. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « ~~~<< ВОСЬМОЙ класс 2020-2021 уч.год... »
    #443
    Наш человек Аватар для амиру
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    6 452

    Очередной опрос у Потехиной
    https://vk.com/irina_potehina

  4. ответ для амиру , на сообщение « Очередной опрос у Потехиной... »
    #444
    Хранитель Аватар для Ejeni
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    метро пр.Большевиков
    Сообщений
    10 425

    Цитата Сообщение от амиру Посмотреть сообщение
    Очередной опрос у Потехиной
    https://vk.com/irina_potehina
    Да, я уже видела и проголосовала. Даже не представляю, как это будет выглядеть у тех, кто пожелает дистанционнку.
    - Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
    Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть .....и пироженку! (с)

  5. ответ для Ejeni , на сообщение « Да, я уже видела и проголосовала. Даже... »
    #445
    Наш человек Аватар для амиру
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    6 452

    Я даже представлять не хочу(( с меня весны хватило
    . Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки

  6. ответ для амиру , на сообщение « Я даже представлять не хочу(( с меня... »
    #446
    со звезды Аватар для KittyFly
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    41 325

    Цитата Сообщение от амиру Посмотреть сообщение
    Я даже представлять не хочу(( с меня весны хватило
    +1 Я очень надеюсь на школу
    Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
    - Скажите, вы по ночам высыпаетесь?
    - Куда высыпаюсь?
    - Понятно. (с)

  7. ответ для KittyFly , на сообщение « +1 Я очень надеюсь на школу »
    #447
    Небожитель Аватар для Николь
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    напротив Балтийской Жемчужины
    Сообщений
    17 799

    Цитата Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
    +1 Я очень надеюсь на школу
    Тоже только за школу.

  8. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « ~~~<< ВОСЬМОЙ класс 2020-2021 уч.год... »
    #448
    Небожитель Аватар для Николь
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    напротив Балтийской Жемчужины
    Сообщений
    17 799

    По прошествии одной четверти могу написать небольшой отзыв о занятиях в Фохфорде. Все занятия смотрим в записи.
    Занятия состоят из вебинара с задачами и дз. Выполняем когда есть время, стараемся просматривать вебинары к школьным занятиям по этим темам. Желание заниматься есть далеко не всегда, но понимает, что ему с этими занятиями легче даётся школьная программа. Я довольна!
    Алгебра и геометрия- прекрасный молодой педагог, креативный, с детьми на одной волне. Объясняет материал в очень доступной форме, с примерами. Все разжевывается. Итог алгебра и геометрия "5" в четверти.
    Физика- педагог около 40-45 лет, спокойная, много интересных фактов о физических явлениях, все процессы объясняются на бытовом уровне. Задачи разбираются, расписываются. С физикой мой дружит не очень, но итог этой четверти твердая "4". У нашего педагога это круто! Потому что на "5" знает Бог, на "4"- она итд.
    Химия- молодой педагог, ребенок в восторге, мечтает о таком в школе. Объясняется хорошо, я сама начала немного понимать химию, в школе у меня с ней пути разошлись.

  9. ответ для амиру , на сообщение « Очередной опрос у Потехиной... »
    #449
    Активный участник Аватар для caty_a
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    425

    Проголосовала. Я только за очное. То, что было весной чистая профанация. Всю первую четверть угробили на повторение того, что упустили в конце 7 класса.
    Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям


  10. ответ для Николь , на сообщение « По прошествии одной четверти могу... »
    #450
    Хранитель Аватар для Ejeni
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    метро пр.Большевиков
    Сообщений
    10 425

    Цитата Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
    По прошествии одной четверти могу написать небольшой отзыв о занятиях в Фохфорде. Все занятия смотрим в записи.
    Занятия состоят из вебинара с задачами и дз. Выполняем когда есть время, стараемся просматривать вебинары к школьным занятиям по этим темам. Желание заниматься есть далеко не всегда, но понимает, что ему с этими занятиями легче даётся школьная программа. Я довольна!
    Алгебра и геометрия- прекрасный молодой педагог, креативный, с детьми на одной волне. Объясняет материал в очень доступной форме, с примерами. Все разжевывается. Итог алгебра и геометрия "5" в четверти.
    Физика- педагог около 40-45 лет, спокойная, много интересных фактов о физических явлениях, все процессы объясняются на бытовом уровне. Задачи разбираются, расписываются. С физикой мой дружит не очень, но итог этой четверти твердая "4". У нашего педагога это круто! Потому что на "5" знает Бог, на "4"- она итд.
    Химия- молодой педагог, ребенок в восторге, мечтает о таком в школе. Объясняется хорошо, я сама начала немного понимать химию, в школе у меня с ней пути разошлись.
    Спасибо за информацию!
    - Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
    Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть .....и пироженку! (с)

Страница 45 из 67 « Первая  «  3541424344454647484955 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •