Страница 2 из 691 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: АПРЕЛЯТА 2021. Уже ждем!)

  1. ответ для Lineess , на сообщение « Какого врача выбрали? Я по адресу... »
    #11

    Цитата Сообщение от Lineess Посмотреть сообщение
    Какого врача выбрали?
    Я по адресу подпадаю под ЖК #35, по 2му участку к Черниковой. Но почитала про неё отзывы и напряглась...
    Пока планирую попробовать попасть в 30ю к Песочинской, как выше посоветовали. Ох, боюсь я в ЖК идти...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    я по участку тоже у нее тоже напряглась, но попробовала записаться к другой, к молоденькой, Екатерине Николаевне.... фамилию не помню.
    Посмотрим, пропустят ли, посмотрю потом какие адреса к ней относятся, если что - назову нужный
    Если общее изучение Налогового Кодекса вызывает мысль "ни хрена себе!", то более детальное изучение вызывает мысль "хрен вам!"

  2. ответ для кошачья лапа , на сообщение « я по участку тоже у нее:( тоже... »
    #12
    Активный участник
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    504

    Цитата Сообщение от кошачья лапа Посмотреть сообщение
    я по участку тоже у нее тоже напряглась, но попробовала записаться к другой, к молоденькой, Екатерине Николаевне.... фамилию не помню.
    Посмотрим, пропустят ли, посмотрю потом какие адреса к ней относятся, если что - назову нужный
    Я тоже молоденьким больше доверяю!) Особенно, если человек знает английский и владеет компьютером - есть шанс, что она не ленится читать современные исследования и открытия ;-)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для Lineess , на сообщение « АПРЕЛЯТА 2021. Уже ждем!) »
    #13
    Ветеран Аватар для Юля Вишня
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    Царская столица
    Сообщений
    791

    Привет! Мне 40 лет. ПДР 13.04 беременность запланированная. Очень волнительно. До этого 2 ЗБ было в сентябре и в январе.

    Я прикреплена тоже к 35 ЖК, давно уже посещаю врача Игошину очень довольна.

    Сейчас на отдыхе в Турции, по прилёту пойду на узи послушать сердечко.

  4. ответ для Lineess , на сообщение « АПРЕЛЯТА 2021. Уже ждем!) »
    #14

    Сходила в 35 к Маховск*ой. Ой, какая она классная. Выдали кучу направлений, на кровь, на мочу, на кол, к эндокринологу (ТТГ повышен). Запретили спорт вообще до недели 15....удивилась,вроде говорят, живите как жили, только умерьте пыл, а тут в два голоса с акушеркой "никакого спорта"

  5. #15
    Активный участник
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    504

    Цитата Сообщение от кошачья лапа Посмотреть сообщение
    Сходила в 35 к Маховск*ой. Ой, какая она классная. Выдали кучу направлений, на кровь, на мочу, на кол, к эндокринологу (ТТГ повышен). Запретили спорт вообще до недели 15....удивилась,вроде говорят, живите как жили, только умерьте пыл, а тут в два голоса с акушеркой "никакого спорта"
    Ого! Так быстро попали?) Эх, а я не дождалась этой вашей новости и буквально сегодня перекрепилась с прежней Колпинской ЖК к ЖК #30. Я хотела попасть к Песочинской, но меня отказываются к ней записывать: сказали, якобы, мой участок у доктора Торно Елены Александровны и могут записать только к ней. Я, мягко говоря, удивилась, так как мой участок вовсе не в 30й ЖК, при чем тут врач
    Ещё более странный момент: ближайшая запись аж на 1 сентября! Это ж через 2 недели. Странно у нас рождаемость увеличивают с такой неспешность первого приема...
    А ещё об этом враче я вообще не нашла ни одного отзыва (может, потому что искала на бегу) Это пугает.
    Короче, я в растерянности. И успокаиваю пока себя информацией из недавно купленной книжки


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для Lineess , на сообщение « АПРЕЛЯТА 2021. Уже ждем!) »
    #16

    Толковая книга?

  7. ответ для кошачья лапа , на сообщение « Толковая книга? »
    #17
    Активный участник
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    504

    АПРЕЛЯТА 2021. Уже ждем!)

    Цитата Сообщение от кошачья лапа Посмотреть сообщение
    Толковая книга?
    Очень! Я уже почти половину прочитала за полдня - взахлеб)) На свои вопросы ответы я получила и, думаю, в общении с нашими не всегда современными врачами буду теперь спокойнее и подкованнее)
    Плюс, откорректировала себе назначения витаминов/микроэлементов, а то врач из СМТ (платной клиники) все с ног на голову поназначал. Убрала прогестерон и магний. Ибо магний в норме, а прогестерон не нужен извне.
    Оказывается, ВОЗ, настоятельно рекомендует приём йодида калия во время беременности (250 мкг), и на нашей территории это также важно, как и фолиевая кислота (в нашем регионе есть дефицит йода в продуктах и, соответственно, у населения). Платный гинеколог про йод ничего не сказал.
    Ну и витамин Д, который он мне сказал «Ай, да не нужен», а я сделала анализ и у меня офигенный его дефицит - тоже в книге все разъяснили и дозировки описаны для моего случая: беременность + выявленный дефицит по анализам.
    В общем, пошла читать книгу дальше)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для Lineess , на сообщение « АПРЕЛЯТА 2021. Уже ждем!) »
    #18
    Ветеран Аватар для Юля Вишня
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    Царская столица
    Сообщений
    791

    Я тоже читала эту книгу. Мне очень понравилась. Рекомендую!

  9. ответ для Lineess , на сообщение « АПРЕЛЯТА 2021. Уже ждем!) »
    #19

    зря ходила сдавать кровь платно ЖК сказали, доверяют только своим результатам, направили заново, 6 пробирок сегодня взяли

  10. #20
    Активный участник
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    504

    Цитата Сообщение от кошачья лапа Посмотреть сообщение
    зря ходила сдавать кровь платно ЖК сказали, доверяют только своим результатам, направили заново, 6 пробирок сегодня взяли
    В общем-то, я их понимаю :-) Они ж за вас отвечают. Своим проще доверять, и спросить с них проще, чем с кого-то в частной лаборатории. Я платные анализы делала скорее для своего понимания и спокойствия)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 2 из 691 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •