Страница 3 из 691 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: АПРЕЛЯТА 2021. Уже ждем!)

  1. ответ для Lineess , на сообщение « В общем-то, я их понимаю :-) Они ж за... »
    #21

    Цитата Сообщение от Lineess Посмотреть сообщение
    В общем-то, я их понимаю :-) Они ж за вас отвечают. Своим проще доверять, и спросить с них проще, чем с кого-то в частной лаборатории. Я платные анализы делала скорее для своего понимания и спокойствия)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    не, я не против, с меня не убудет, просто знала бы заранее, не парилась бы платно))
    Если общее изучение Налогового Кодекса вызывает мысль "ни хрена себе!", то более детальное изучение вызывает мысль "хрен вам!"

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    504

    АПРЕЛЯТА 2021. Уже ждем!)

    Цитата Сообщение от кошачья лапа Посмотреть сообщение
    не, я не против, с меня не убудет, просто знала бы заранее, не парилась бы платно))
    А передо мной сегодня задача: пойти к заведующей и вытребовать себе 1) первый приём раньше, а не 1го сентября, 2) Песочинскую.
    Блин, аж страшно, капец))
    Не люблю я обычное качество сервиса у ОМС...)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для Lineess , на сообщение « АПРЕЛЯТА 2021. Уже ждем!) »
    #23

    Цитата Сообщение от Lineess Посмотреть сообщение
    А передо мной сегодня задача: пойти к заведующей и вытребовать себе 1) первый приём раньше, а не 1го сентября, 2) Песочинскую.
    Блин, аж страшно, капец))
    Не люблю я обычное качество сервиса у ОМС...)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    слушайте, а вы не хотите посмотреть какой адрес относится к тому врачу, который вам нужен и просто сказать в регистратуре, что вы переехали. Туда то и ваш участок теперь вот этот.
    Если общее изучение Налогового Кодекса вызывает мысль "ни хрена себе!", то более детальное изучение вызывает мысль "хрен вам!"

  4. ответ для Lineess , на сообщение « АПРЕЛЯТА 2021. Уже ждем!) »
    #24

    не забудьте пеленку и носочки! я вчера слегка в шоке была, когда увидела объявление на двери, думала, такого уже не осталось

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    504

    Цитата Сообщение от кошачья лапа Посмотреть сообщение
    не забудьте пеленку и носочки! я вчера слегка в шоке была, когда увидела объявление на двери, думала, такого уже не осталось
    Господи! Вот жесть-то... Спасибо! Мне бы и в голову не пришло... и если носки на мне обычно как раз и надеты, то вот пеленки даже дома нет - покупать надо


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    504

    Цитата Сообщение от кошачья лапа Посмотреть сообщение
    слушайте, а вы не хотите посмотреть какой адрес относится к тому врачу, который вам нужен и просто сказать в регистратуре, что вы переехали. Туда то и ваш участок теперь вот этот.
    А я не могу понять даже. 1) на доске с расписанием в принципе нет желаемой мной Песочинской. 2) я с детства ужасно боюсь врать в важных для меня вещах. Кажется, что тут же кара на меня снизойдёт И сейчас вот думаю: да как же я не тот адрес назову, а вдруг это мне аукнется потом... или сразу обвинят во лжи, поймав на том, что вчера я другой адрес называла))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для Lineess , на сообщение « АПРЕЛЯТА 2021. Уже ждем!) »
    #27
    Активный участник
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    504

    Сходила к заведующей ЖК #30. Милая и приятная женщина. У неё не было никаких возражений, чтобы я шла к Песочинской, однако, свободная запись к ней ещё позже, чем к той Торно Е.А., к которой меня ранее записали. Я решила пока смириться и пойти к Торно. Авось, тоже понравится.
    Заодно заведующая сразу записала меня на УЗИ тоже на 01/09.
    Как я понимаю, много все равно от наших врачей ЖК ждать не стоит: вряд ли они ездят на международные конференции и выписывают западные медицинские журналы на английском. Все равно будут все по старинке назначать, как учили их советские профессора лет 10-20-30 назад (против них ничего не имею, но время то идёт: новые исследования, новые данные, все дела...).
    P.S. Пока сидела у регистратуры, услышала девушку, которая тоже наблюдается у Торно на раннем сроке. Когда она мимо проходила, я к ней обратилась с вопросом насчет ее мнения о Торно: та немного замялась и сказала, что по общению она вполне неплохая, но, дословно, «не все ее назначения я принимаю». Мы с ней обменялись понимающими улыбками) Предположу, что у девушки тоже ненужный прогестерон в назначении был, который в ЖК всем штампованно пишут)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для Lineess , на сообщение « АПРЕЛЯТА 2021. Уже ждем!) »
    #28

    Получила через горздрав уже анализы крови, глюкоза и белок по нижней границе, остальное в норме, а ТТГ 3,5, по норме, но, говорят, беременным должно быть не более 2,5....
    теперь буду ждать направления к эндокринологу.....

  9. #29
    Активный участник
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    504

    Цитата Сообщение от кошачья лапа Посмотреть сообщение
    Получила через горздрав уже анализы крови, глюкоза и белок по нижней границе, остальное в норме, а ТТГ 3,5, по норме, но, говорят, беременным должно быть не более 2,5....
    теперь буду ждать направления к эндокринологу.....
    Я сегодня решила не ждать приема в ЖК и сходить повторно сдать ХЧГ - надо проверить, растёт ли. Заодно сдала железо, с которым у меня вечная проблема и ТТГ тоже как раз.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для Lineess , на сообщение « Сходила к заведующей ЖК #30. Милая и... »
    #30
    Ветеран Аватар для Юля Вишня
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    Царская столица
    Сообщений
    791

    Цитата Сообщение от Lineess Посмотреть сообщение
    Сходила к заведующей ЖК #30. Милая и приятная женщина. У неё не было никаких возражений, чтобы я шла к Песочинской, однако, свободная запись к ней ещё позже, чем к той Торно Е.А., к которой меня ранее записали. Я решила пока смириться и пойти к Торно. Авось, тоже понравится.
    Заодно заведующая сразу записала меня на УЗИ тоже на 01/09.
    Как я понимаю, много все равно от наших врачей ЖК ждать не стоит: вряд ли они ездят на международные конференции и выписывают западные медицинские журналы на английском. Все равно будут все по старинке назначать, как учили их советские профессора лет 10-20-30 назад (против них ничего не имею, но время то идёт: новые исследования, новые данные, все дела...).
    P.S. Пока сидела у регистратуры, услышала девушку, которая тоже наблюдается у Торно на раннем сроке. Когда она мимо проходила, я к ней обратилась с вопросом насчет ее мнения о Торно: та немного замялась и сказала, что по общению она вполне неплохая, но, дословно, «не все ее назначения я принимаю». Мы с ней обменялись понимающими улыбками) Предположу, что у девушки тоже ненужный прогестерон в назначении был, который в ЖК всем штампованно пишут)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Может и правда понравится.


    Я прилетела сегодня. Уже на узи сходила . Послушали сердечко. 6 нед 3 дня. Эмбрион по передней стенке 4.4 мм. 🙏

Страница 3 из 691 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •