Страница 189 из 691 « Первая  «  89139179185186187188189190191192193199239289689 Последняя »  » 

Тема: АПРЕЛЯТА 2021. Уже ждем!)

  1. ответ для Milagress , на сообщение « Сказали нельзя ни в коем случае.Не... »
    #1881

    Цитата Сообщение от Milagress Посмотреть сообщение
    Сказали нельзя ни в коем случае.Не знаю.Типа не смертельно,но лучще парацетамол
    Ну, вот у меня такая же информация от врача. Я недавно писала тут, что голова сильно болела. В итоге половинка парацетамола и кайфффф



  2. ответ для Plav , на сообщение « А я тут машину гладильную купила, а то... »
    #1882

    Цитата Сообщение от Plav Посмотреть сообщение
    А я тут машину гладильную купила, а то столько постельного белья
    Сушильная у меня уже давно - это супер вещь в семье с детьми, да и в любой другой.
    Еще думаю о роботах пылесосах в дом, по одному на этаж . У меня был когда-то - тогда не зашел, хочу еще раз попробовать
    А по детским вещам, принадлежностям пока не думаю - после НГ.
    Робот пылесос классная штука. Но, мы с мужем в целях воспитания так сказать не покупаем. Т.к по дому у всех должны быть обязанности. А, сын любит и отлично пылесосить.
    А, что за сушильная машинка? Я как раз ищу вариант)



  3. ответ для Lorenza , на сообщение « Роддом у меня выбран сразу... »
    #1883
    Активный участник Аватар для Sandritta
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    В конце Оптиков
    Сообщений
    494

    Цитата Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
    Роддом у меня выбран сразу (Скандинавия), а вот коляску выбирает моя сестра , каждый день шлет фото разных моделей. Нашла себе занятие. Я думала взять Инглезину, как с первым, но теперь поняла, что надо что-то легче брать. Смотрю в сторону Cybex или Stokke. Планирую в марте съездить в Лапси и Пикколо. Все пощупать, покатать и на месте определиться.

    А еще очень хочу колыбельку Simplicity. Меня прямо тянет на все мимишное в этот раз
    Скандинавия мне ближе всего, думала о ней, но смущает, что если какие-то сложности, то в какие это суммы выльется, да и не любят они сложности, не такой у них поток

  4. #1884
    Мега-элита Аватар для Plav
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 018

    Цитата Сообщение от Лунёк Посмотреть сообщение
    Робот пылесос классная штука. Но, мы с мужем в целях воспитания так сказать не покупаем. Т.к по дому у всех должны быть обязанности. А, сын любит и отлично пылесосить.
    А, что за сушильная машинка? Я как раз ищу вариант)
    У меняя миле.
    Обязанности - это хорошо. У нас ни у кого нет обязанностей, даже у меня Так и живем

  5. #1885
    Активный участник Аватар для Sandritta
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    В конце Оптиков
    Сообщений
    494

    Цитата Сообщение от кубатура Посмотреть сообщение
    Я вот тоже задумалась про роддом. До этого рожала в 10 и Семашко (Пушкин). Сейчас ближайший Отта. Отзывы ещё не читала, надо бы заняться. Вторые роды были очень быстрые: 1.50 от первой схватки, родила через полчаса после приезда в роддом. Сейчас тоже так хочу, но понимаю, что это лотерея) и боюсь не доехать, если всё повторится
    Два часа всего?

  6. ответ для Plav , на сообщение « А я тут машину гладильную купила, а то... »
    #1886
    Активный участник Аватар для moon_fee
    Регистрация
    31.08.2020
    Адрес
    солнечное
    Сообщений
    470

    Цитата Сообщение от Plav Посмотреть сообщение
    А я тут машину гладильную купила, а то столько постельного белья
    Сушильная у меня уже давно - это супер вещь в семье с детьми, да и в любой другой.
    Еще думаю о роботах пылесосах в дом, по одному на этаж . У меня был когда-то - тогда не зашел, хочу еще раз попробовать
    А по детским вещам, принадлежностям пока не думаю - после НГ.
    мы просто дом снимаем через государство, тут каникулы у них как раз на мой пдр. и всю эту технику надо где-то передержать будет 1,5 мес. и я ленилась, да и вообще не думала что останемся)) дома сушилка встроенная, а тут купили самую простую машинку без наворотов, ну и я с мая мучалась без сушки))) летом еще хоть как-то, но щас....
    а в гладильную лезут простыни с резинками?)))
    робот да, тоже хорошо, моющий он в списке есть, но не так приоритетно. вот без посудомойки, сушилки, пылесоса в 5 комнатном доме было как-то так)))
    одежки на распродажах можно да, красивенькие если))) в нексте или нм, а в дм будет скидка 70% на шмотки по карте, на многие, поэтому заранее и не хочу закупать))) и на многие крупные вещи 50%)))
    Просто фея
    3 мальчика и 3 девочки

  7. #1887
    Активный участник Аватар для moon_fee
    Регистрация
    31.08.2020
    Адрес
    солнечное
    Сообщений
    470

    Цитата Сообщение от mi_mirika Посмотреть сообщение
    Пускай хоть кишечник, а не все то, что я ночью себе напридумывала в красках!
    Дно да, это верх)
    тогда более вероятно мышцы или кишечник) у меня вот внизу ныло, но связки, точняк, на боку стало не айсно без подушки))
    Просто фея
    3 мальчика и 3 девочки

  8. #1888
    Активный участник Аватар для Milagress
    Регистрация
    12.06.2020
    Сообщений
    419

    Цитата Сообщение от Лунёк Посмотреть сообщение
    Ну, вот у меня такая же информация от врача. Я недавно писала тут, что голова сильно болела. В итоге половинка парацетамола и кайфффф
    Помню,благодаря вашему совету и выпила второй день парацетамолину,которая кардинально пом5няла картину боли.Спасибо)

  9. ответ для Plav , на сообщение « А я тут машину гладильную купила, а то... »
    #1889
    Активный участник
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    504

    АПРЕЛЯТА 2021. Уже ждем!)

    Цитата Сообщение от Plav Посмотреть сообщение
    А я тут машину гладильную купила, а то столько постельного белья
    Сушильная у меня уже давно - это супер вещь в семье с детьми, да и в любой другой.
    Еще думаю о роботах пылесосах в дом, по одному на этаж . У меня был когда-то - тогда не зашел, хочу еще раз попробовать
    А по детским вещам, принадлежностям пока не думаю - после НГ.
    Гладильную машину? Вы прям для меня мир открываете Я не знала о них. Пойду гуглить, что это и как выглядит)))

    У нас сейчас стиралка вместе с сушкой и паром от Hair. Мне очень все нравится в ней. Если очень хотеть недостаток найти: то вот разве что, что она ну очень тяжелая)) если что-то за неё упадёт, то самой вообще не вариант отодвинуть - только мужа звать. А так - вообще)))

    Робот-пылесос Xiaomi и их же увлажнитель, которые мы недавно купили, меня бесят!)) Вернее, как: сами приборы прекрасно работают. Но задание им нужно сообщать через приложение. А, поскольку мы купили версию для Китая (она сильно дешевле), то приложение соединяется с китайскими серверами - и это ппц, потому что оно висит по полчаса то есть хочу быстренько запустить на пропылесосить, а потом помыть (можно и одновременно, но мне больше порознь нравится) - надо выделить еще время заранее на соединение с сервером. У увлажнителя аналогичная фигня


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для Lineess , на сообщение « АПРЕЛЯТА 2021. Уже ждем!) »
    #1890

    Цитата Сообщение от Lineess Посмотреть сообщение
    Гладильную машину? Вы прям для меня мир открываете Я не знала о них. Пойду гуглить, что это и как выглядит)))

    У нас сейчас стиралка вместе с сушкой и паром от Hair. Мне очень все нравится в ней. Если очень хотеть недостаток найти: то вот разве что, что она ну очень тяжелая)) если что-то за неё упадёт, то самой вообще не вариант отодвинуть - только мужа звать. А так - вообще)))

    Робот-пылесос Xiaomi и их же увлажнитель, которые мы недавно купили, меня бесят!)) Вернее, как: сами приборы прекрасно работают. Но задание им нужно сообщать через приложение. А, поскольку мы купили версию для Китая (она сильно дешевле), то приложение соединяется с китайскими серверами - и это ппц, потому что оно висит по полчаса то есть хочу быстренько запустить на пропылесосить, а потом помыть (можно и одновременно, но мне больше порознь нравится) - надо выделить еще время заранее на соединение с сервером. У увлажнителя аналогичная фигня
    А почему пылесос нельзя просто кнопкой запустить? Или у вас какая-то современная версия без кнопки?
    У меня тоже робот сяоми - и я чаще всего сейчас с кнопки запускаю. Потому что приложение периодически теряет авторизацию.

Страница 189 из 691 « Первая  «  89139179185186187188189190191192193199239289689 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •