Страница 1 из 691 123451151101501 Последняя »  » 

Тема: АПРЕЛЯТА 2021. Уже ждем!)

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    504

    АПРЕЛЯТА 2021. Уже ждем!)

    Апрелята 2021 ведь есть уже среди нас наверняка?) Девочки, давайте знакомиться и общаться!

  2. ответ для Lineess , на сообщение « АПРЕЛЯТА 2021. Уже ждем!) »
    #2
    Активный участник
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    504

    Мне 35 лет, детей не было, и я очень давно ждала этого двухполосочного момента!
    Сейчас не могу определиться с ЖК, куда идти вставать на учет. А уже ноги чешутся бежать - вставать))
    Непонятка для меня в том, что я зарегистрирована в Колпинском районе, а живу в Центральном. Впрочем, и в Колпинском ЖК я не была ни разу, так как у меня много лет ДМС и я ходила к врачам только по нему.
    А сейчас и ДМС уже нет, да и беременность вести по нему не вышло бы, так что нужно искать тихую гавань по полису ОМС. Можете посоветовать ваших врачей/консультации, если нравятся? территориально: в центре или в южных районах города?)

  3. ответ для Lineess , на сообщение « Мне 35 лет, детей не было, и я очень... »
    #3
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    581

    ЖК при Снегиревке. Доктор Песочинская.

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    504

    АПРЕЛЯТА 2021. Уже ждем!)

    Цитата Сообщение от Карсон Посмотреть сообщение
    ЖК при Снегиревке. Доктор Песочинская.
    Спасибо. Я так понимаю, это в ЖК #30? Читаю отзывы и страшно туда идти... Пишут, что по 3 часа в коридорах в очереди проводят и что регистратура вообще трубки не берет. А иногда ещё и к врачу записывать отказывается, мол, врач закрыла приём, звоните как-нибудь позже .
    Вы с таким сталкивались?

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Lineess , на сообщение « АПРЕЛЯТА 2021. Уже ждем!) »
    #5
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    581

    Да, наверное, жк #30. 3 часа в очереди не проводила, но последние несколько раз час-полтора было дело. Моя беременность (сейчас 39 неделя) пришлась большей частью на пандемию, так весной в жк совсем тихо было, поэтому,может, не совсем объективная картина. Трубку в регистратуре всегда снимают. Беременных доктор сама на следующий прием записывает, только на учет чтобы встать, надо через регистратуру записываться. Песочинская умная, толковая доктор. Народу к ней много ходит.
    У меня другой врач, но если бы снова надо было на учет вставать, пошла бы к Песочинской. А так я у нее несколько раз во время карантина была.

  6. ответ для Карсон , на сообщение « Да, наверное, жк #30. 3 часа в очереди... »
    #6
    Активный участник
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    504

    Цитата Сообщение от Карсон Посмотреть сообщение
    Да, наверное, жк #30. 3 часа в очереди не проводила, но последние несколько раз час-полтора было дело. Моя беременность (сейчас 39 неделя) пришлась большей частью на пандемию, так весной в жк совсем тихо было, поэтому,может, не совсем объективная картина. Трубку в регистратуре всегда снимают. Беременных доктор сама на следующий прием записывает, только на учет чтобы встать, надо через регистратуру записываться. Песочинская умная, толковая доктор. Народу к ней много ходит.
    У меня другой врач, но если бы снова надо было на учет вставать, пошла бы к Песочинской. А так я у нее несколько раз во время карантина была.
    Ок, спасибо большое за совет! Ещё есть время для неторопливого вставания на учёт, и я решила перечитать сначала и здесь, и просто в интернете отзывы. А чтобы унять своё волнение и нетерпение записалась пока просто на разовый платный приём в частной клинике. Хоть послушаю, что врач скажет, и подтвердит ли результат теста)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для Lineess , на сообщение « АПРЕЛЯТА 2021. Уже ждем!) »
    #7

    Привет, мне пока еще 35, но скоро будет 36

    вот недавно узнала радость это первая Б.
    В 21 веке направили вставать на учет, так как работаю в центре, уже давно переписалась по ОМС к центру, пойду в среду в ЖК 35 на 2ой Советской.
    Почитала отзывы, выбрала врача, посмотрим.
    С 1 курса не ходила по ЖК.... боюсь как огня я очень впечатлительная, если на меня начать кричать или хамить - я расплачусь)) а не хотелось бы.
    В 21 веке и то умудрилась расстроиться, когда врач не сильно радовалась УЗИ как я того хотела)) хочется же, чтобы все за тебя были счастливы))

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    504

    Цитата Сообщение от кошачья лапа Посмотреть сообщение
    Привет, мне пока еще 35, но скоро будет 36

    вот недавно узнала радость это первая Б.
    В 21 веке направили вставать на учет, так как работаю в центре, уже давно переписалась по ОМС к центру, пойду в среду в ЖК 35 на 2ой Советской.
    Почитала отзывы, выбрала врача, посмотрим.
    С 1 курса не ходила по ЖК.... боюсь как огня я очень впечатлительная, если на меня начать кричать или хамить - я расплачусь)) а не хотелось бы.
    В 21 веке и то умудрилась расстроиться, когда врач не сильно радовалась УЗИ как я того хотела)) хочется же, чтобы все за тебя были счастливы))
    Кажется, мы похожи
    Я за вас и за себя рада!))

    А я сходила пока платно в СМТ к Попову. Сделали УЗИ: плодное яйцо и желтое тело там, где им положено быть. Правда, самого эмбриона ещё не разглядеть, но он ещё очень маленький.
    А вот по назначениям - меня все напрягло. Без каких-либо анализов назначил: витамин Е, фолиевую кислоту, Магний и Утрожестан (прогестерон). На мой вопрос, а не надо ли витамин Д, ведь говорят, у большинства нас он в недостатке - ответил, что не нужно.
    Я всё выписанное купила, прочитала инструкции: везде подчёркнуто, что принимать только при доказанном дефиците и перестать принимать при возвращении показателей к норме. Напрягло.
    В общем, повременить с витаминами и магнием и пойти сдать кровь на них до меня дошло. А вот то же самое сделать с прогестероном, почему-то нет Начала его принимать (уже 3 дня) и только потом стала вкапываться в информацию и нашла, что врачи док.меда говорят о том, что утрожестан никак не помогает сохранить беременность, а впаривают его любители российских конференций, где науки мало, а рекламы много. Короче, хочу прекратить приём - знаю, что нужно делать постепенно и вот пока перешла с 2х таблеток в сутки на одну.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для Lineess , на сообщение « АПРЕЛЯТА 2021. Уже ждем!) »
    #9
    Активный участник
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    504

    Ах, да, не дописала!
    В итоге: магний и фолиевая у меня в норме! По витамину Е ещё жду результат.
    А вот витамин Д, который он мне отказался назначать, у меня в два раза ниже нижней границы нормы (15)!
    В общем, все с ног на голову в назначении получила...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    504

    Цитата Сообщение от кошачья лапа Посмотреть сообщение
    Привет, мне пока еще 35, но скоро будет 36

    вот недавно узнала радость это первая Б.
    В 21 веке направили вставать на учет, так как работаю в центре, уже давно переписалась по ОМС к центру, пойду в среду в ЖК 35 на 2ой Советской.
    Почитала отзывы, выбрала врача, посмотрим.
    С 1 курса не ходила по ЖК.... боюсь как огня я очень впечатлительная, если на меня начать кричать или хамить - я расплачусь)) а не хотелось бы.
    В 21 веке и то умудрилась расстроиться, когда врач не сильно радовалась УЗИ как я того хотела)) хочется же, чтобы все за тебя были счастливы))
    Какого врача выбрали?
    Я по адресу подпадаю под ЖК #35, по 2му участку к Черниковой. Но почитала про неё отзывы и напряглась...
    Пока планирую попробовать попасть в 30ю к Песочинской, как выше посоветовали. Ох, боюсь я в ЖК идти...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 1 из 691 123451151101501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •