Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Срочно. Работа почты.

  1. ответ для ~perfect~ , на сообщение « Все без примерки? »
    #21
    Живу я здесь Аватар для Бананза
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    СПб-МСк-МСк -СПб
    Сообщений
    58 653

    Цитата Сообщение от ~perfect~ Посмотреть сообщение
    Все без примерки?
    Дома меришь.
    Сколько не стирай черное белье-белым оно не станет.

  2. #22
    Небожитель Аватар для graia
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    СПб.Авиаконструкторов.
    Сообщений
    18 951

    Цитата Сообщение от ~perfect~ Посмотреть сообщение
    Платья вечерние без примерки, причём с силуэтом по фигуре, вообще стремно покупать...но, наверное, автор не может до магазина дойти, раз принесла социальный работник
    Ой, не смешите! Пенсионерки с размерами 56 и 64 по "фигуре"! И да, к сожалению, действительно очень плохо с передвижением даже по квартире. Не то чтобы совсем, но с проблемами(по квартире, на улице совсем швах). Но вот к юбилею очень вдруг захотелось, хоть и понимаю что вряд ли буду выглядеть как эта модель.

  3. #23
    Живу я здесь Аватар для Бананза
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    СПб-МСк-МСк -СПб
    Сообщений
    58 653

    Цитата Сообщение от graia Посмотреть сообщение
    Ой, не смешите! Пенсионерки с размерами 56 и 64 по "фигуре"! И да, к сожалению, действительно очень плохо с передвижением даже по квартире. Не то чтобы совсем, но с проблемами(по квартире, на улице совсем швах). Но вот к юбилею очень вдруг захотелось, хоть и понимаю что вряд ли буду выглядеть как эта модель.
    Так закажите домой.
    И померите и пощупаете.
    Сколько не стирай черное белье-белым оно не станет.

  4. #24
    странная такая Аватар для Сергеевна
    Регистрация
    08.04.2007
    Адрес
    там, где звезды встречают космонавтов
    Сообщений
    132 140

    Цитата Сообщение от ~perfect~ Посмотреть сообщение
    Платья вечерние без примерки, причём с силуэтом по фигуре, вообще стремно покупать...но, наверное, автор не может до магазина дойти, раз принесла социальный работник
    на самом деле, мы, например, уже привыкли - покупаешь вб или озон - не подошло - возвращаешь без проблем.


    Автору сочувствие.
    все будет хорошо

  5. ответ для graia , на сообщение « Я в первом посте выложила фото самой... »
    #25
    странная такая Аватар для Сергеевна
    Регистрация
    08.04.2007
    Адрес
    там, где звезды встречают космонавтов
    Сообщений
    132 140

    Цитата Сообщение от graia Посмотреть сообщение
    Я в первом посте выложила фото самой упаковки посылки. Нет там ничего и непонятно как почта так сработала, без адреса. А ведь действительно интересно... как посылка попала в ЭТО почтовое отделение вообще!
    Кстати, визуально эти халатики очень даже хорошо сшиты, аккуратно сложены, ткань ничего такой трикотажик на вид. Исходя из того что видно. Как в носке не скажу, но платья покупала с расчётом один раз надеть на свой юбилей. И портмоне подарочное очень даже качественно выглядит. Браслетик так себе...
    ну, а теперь посчитайте, за какую сумму вы все это купили бы на апрашке, например ...
    все будет хорошо

  6. #26
    Небожитель Аватар для graia
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    СПб.Авиаконструкторов.
    Сообщений
    18 951

    Цитата Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
    ну, а теперь посчитайте, за какую сумму вы все это купили бы на апрашке, например ...
    Не, апрашка, конечно, рулит... но вот как до неё добраться... и с примеркой ТАМ сложности, мне не осилить. Да и не верю я, что там такие платья по 1500 руб и размеры мои есть. Я ведь именно на размер повелась, 64 не самый распространённый.

  7. ответ для graia , на сообщение « Не, апрашка, конечно, рулит... но вот... »
    #27
    В перезагрузке Аватар для *Nord*
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    48 303

    Цитата Сообщение от graia Посмотреть сообщение
    Не, апрашка, конечно, рулит... но вот как до неё добраться... и с примеркой ТАМ сложности, мне не осилить. Да и не верю я, что там такие платья по 1500 руб и размеры мои есть. Я ведь именно на размер повелась, 64 не самый распространённый.
    Подруга заказывала большие размеры на вилдберриз

    В магазин можно направить претензию, потребовать заменить товар, обратиться с иском в суд, в Роспотребнадзор вы уже написали.
    Но ,боюсь, что выхлопа лично для вас не будет, раз магазин таким промышляет(.
    "Приют Преданное Сердце не отдает кота Сему хозяйке!"
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

    "Культурный петербуржец должен ругаться матом правильно". Нил Мартин преподаватель английского в России

  8. ответ для graia , на сообщение « Срочно. Работа почты. »
    #28

    Если бы почтальон не мешал - ветер донес бы письмо быстрее (с) Вспомнила про нашу почту.

  9. #29
    Живу я здесь Аватар для Ёёёлка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    51 209

    Цитата Сообщение от *Nord* Посмотреть сообщение
    Подруга заказывала большие размеры на вилдберриз
    еще bonprix можно глянуть.
    Они, по крайней мере, не обманывают

  10. #30

    Цитата Сообщение от graia Посмотреть сообщение
    Ой, не смешите! Пенсионерки с размерами 56 и 64 по "фигуре"! И да, к сожалению, действительно очень плохо с передвижением даже по квартире. Не то чтобы совсем, но с проблемами(по квартире, на улице совсем швах). Но вот к юбилею очень вдруг захотелось, хоть и понимаю что вряд ли буду выглядеть как эта модель.
    Почему такие огромные размеры? Вернее я на поняла, что это магазин больших размеров? По теме - сочувствую, но с мошенниками такого толка не борются в нашей стране

Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •