Страница 7 из 7 « Первая  «  34567

Тема: Срочно. Работа почты.

  1. ответ для graia , на сообщение « Я всё же решила вскрыть один пакет с... »
    #61
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 734

    Цитата Сообщение от graia Посмотреть сообщение
    Я всё же решила вскрыть один пакет с платьем. Довольно приличное, материальчик приятный, ткань и немного тянется, т.е. форму будет держать неплохо, швы аккуратненькие и ровненькие. Если бы наши размерчики, то оставила бы себе.
    Нашла интересный сайт с советами как вернуть деньги за несоответствующий товар. https://scam.su/sovety Сохранила себе текст заявления на ПИМ-почту, в прокуратуру, МВД и Роспотребнадзор. Написала претензию в свободной форме на https://pimpay.ru/services/pimpay-kontrol.html .

    Для отказа от товара при интернет покупке у меня есть 7 дней.
    Все, что вы пишете это при легальные магазины. А тут не факт что этот магазин вообще существует в каком либо виде.

  2. ответ для graia , на сообщение « Я всё же решила вскрыть один пакет с... »
    #62
    странная такая Аватар для Сергеевна
    Регистрация
    08.04.2007
    Адрес
    там, где звезды встречают космонавтов
    Сообщений
    132 140

    Цитата Сообщение от graia Посмотреть сообщение
    Я всё же решила вскрыть один пакет с платьем. Довольно приличное, материальчик приятный, ткань и немного тянется, т.е. форму будет держать неплохо, швы аккуратненькие и ровненькие. Если бы наши размерчики, то оставила бы себе.
    Нашла интересный сайт с советами как вернуть деньги за несоответствующий товар. https://scam.su/sovety Сохранила себе текст заявления на ПИМ-почту, в прокуратуру, МВД и Роспотребнадзор. Написала претензию в свободной форме на https://pimpay.ru/services/pimpay-kontrol.html .

    Для отказа от товара при интернет покупке у меня есть 7 дней.
    Это касается легального магазина.
    А вас развел мошеннический сайт.
    Деньги вам не вернут.

    В третий раз напишите про приличный материал, хороший халат..
    И закройте топ
    все будет хорошо

  3. #63
    Небожитель Аватар для graia
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    СПб.Авиаконструкторов.
    Сообщений
    18 951

    Цитата Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
    Это касается легального магазина.
    А вас развел мошеннический сайт.
    Деньги вам не вернут.

    В третий раз напишите про приличный материал, хороший халат..
    И закройте топ
    Это как раз про нелегальные. Претензия к ПОЛУЧАТЕЛЮ перевода. И спасибо за непрошенный совет... позвольте отдариться - не интересует тема, не можете ничего сказать по делу - не заходите в тему.

  4. ответ для graia , на сообщение « Это как раз про нелегальные. Претензия... »
    #64
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 734

    Цитата Сообщение от graia Посмотреть сообщение
    Это как раз про нелегальные. Претензия к ПОЛУЧАТЕЛЮ перевода. И спасибо за непрошенный совет... позвольте отдариться - не интересует тема, не можете ничего сказать по делу - не заходите в тему.
    вы бы определились, если вы пишете претензию, то признаете что сайт - это легальный магазин
    потому что нелегальному магазину никаких претензий не пишут, это уже в полицию
    но то, что они вам что-таки прислали - умно
    не тратьте деньги и нервы, тем более не вы первая в этом магазине.
    сорри за непрошенный совет)

  5. #65
    Мега-элита Аватар для Незнакомка1
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    г.С-Пб, Приморский р-н
    Сообщений
    3 369

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    вас не удивило, что у магазина нет профилей в соцсетях? по мне так это странно для интернет торговли, как о магазине узнавать посторонним? развод, увы(( чужие фото взяли и сляпали
    Автору, к сожалению, помочь не могу, не знаю, но вот Ваш ответ хотела бы прокомментировать.
    Наличие или отсутствие компании в соц.сети не говорит, что она мошенник.

    С чего Вы это взяли?

  6. ответ для grey_mouse , на сообщение « вы бы определились, если вы пишете... »
    #66
    Небожитель Аватар для graia
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    СПб.Авиаконструкторов.
    Сообщений
    18 951

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    вы бы определились, если вы пишете претензию, то признаете что сайт - это легальный магазин
    потому что нелегальному магазину никаких претензий не пишут, это уже в полицию
    но то, что они вам что-таки прислали - умно
    не тратьте деньги и нервы, тем более не вы первая в этом магазине.
    сорри за непрошенный совет)
    Претензию можно написать кому угодно, хоть марсианам. Но в данном случае претензия пишется ПИМ-почте, как отправителю и получателю наложенного платежа с целью приостановить его прохождение. По этому же образцу пишутся обращения в роспотребнадзор, прокуратуру, полицию.
    И спасибо за совет... Вы не в таком же магазине работаете? А то странный какой-то совет... То что "сама дура" ещё не повод не привлекать внимания соответствующих органов к жуликам. Как раз сегодня был сюжет по ОТР , по России жульские интернет-магазины украли у наших граждан 6 миллиардов рублей. Судя по всему это только те "покупки" о которых обманутые заявили. Так может наши законодатели, наконец, обратят внимание на проблему.
    И согласна, мне ещё хоть что-то прислали не помоечное, некоторым вообще мусор присылали.

  7. #67
    Живу я здесь Аватар для Ёёёлка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    51 209

    Цитата Сообщение от Незнакомка1 Посмотреть сообщение
    Автору, к сожалению, помочь не могу, не знаю, но вот Ваш ответ хотела бы прокомментировать.
    Наличие или отсутствие компании в соц.сети не говорит, что она мошенник.

    С чего Вы это взяли?
    именно. как и куча положительных отзывов ничего не гарантирует, к сожалению

Страница 7 из 7 « Первая  «  34567


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •