Результаты опроса: Для достижения результатов все средства хороши

Проголосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Фото норм

    11 22.92%
  • Фото не норм

    37 77.08%
Страница 18 из 18 « Первая  «  81415161718

Тема: СколькоЕ можно позволить для достижения цели?

  1. #171
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от masha_vin Посмотреть сообщение
    Раньше во всех спортшколах были группы ОФП, сейчас только в Лесгафта и очень ограничено. Увы.
    Ну во всех школах есть какие-то спортивные бесплатные кружки вроде волейбола или айкидо и тп. Что-то можно найти по душе при большом желании.

  2. ответ для Katarina , на сообщение « Конечно, проще сдать, чем нависать... »
    #172
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 147

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Конечно, проще сдать, чем нависать самой или всей семьей. Я вот в результате теперь вообще никаким спортом не занимаюсь. Так, эпизодически.
    Меня никуда из-под палки не сдавали, но я тоже не особо занимаюсь Какая отсюда мораль?
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  3. ответ для Senny , на сообщение « Меня никуда из-под палки не сдавали, но... »
    #173
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Меня никуда из-под палки не сдавали, но я тоже не особо занимаюсь Какая отсюда мораль?
    Да никакой, в общем. Все бывает по-разному, короче.

  4. #174
    Космонавт Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    21 384

    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    Да почему мало, если остальное время на диване не лежать?

    2 раза секция, один раз бассейн, утром зарядка, три физры, в выходные с родителями велик или лыжи, каждый день вертеться на площадке. Почему мало то? Зачем обязательно 6 тренировок в неделю, сборы, соревнования?
    А вариант, что ребенку самому нравятся тренировки, у него получается, нравится встать в очередной раз на пьедестал, нравится поехать своим коллективом детей- спортсменов на сборы - не рассматриваете? Вы с такими детьми не знакомы? Вы считате, что ребенка можно заставить заниматься ненавистным делом 6 раз в неделю по неск часов и ребенок будет выкладываться на результат? Не будет, если он сам не хочет. Поэтому и спортсмен в итоге- не каждый первый, пришедший в зал. Начинают с 2-3 раз в неделю нагрузки, а до 6 -ти дней хорошо, если 2-3 ребенка из группы в 20 чел дойдут.

  5. ответ для Растем , на сообщение « А вариант, что ребенку самому... »
    #175
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Растем Посмотреть сообщение
    А вариант, что ребенку самому нравятся тренировки, у него получается, нравится встать в очередной раз на пьедестал, нравится поехать своим коллективом детей- спортсменов на сборы - не рассматриваете? Вы с такими детьми не знакомы? Вы считате, что ребенка можно заставить заниматься ненавистным делом 6 раз в неделю по неск часов и ребенок будет выкладываться на результат? Не будет, если он сам не хочет. Поэтому и спортсмен в итоге- не каждый первый, пришедший в зал. Начинают с 2-3 раз в неделю нагрузки, а до 6 -ти дней хорошо, если 2-3 ребенка из группы в 20 чел дойдут.
    Это вы все правильно пишите. Отсевы идут очень мощные. Так что те, кто остались, как правило, это дело любит и сильно вовлечен.

  6. ответ для Katarina , на сообщение « Это вы все правильно пишите. Отсевы... »
    #176
    Наш человек Аватар для Norry
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    где-то на Волге
    Сообщений
    6 474

    Цитата Сообщение от Растем Посмотреть сообщение
    А вариант, что ребенку самому нравятся тренировки, у него получается, нравится встать в очередной раз на пьедестал, нравится поехать своим коллективом детей- спортсменов на сборы - не рассматриваете? Вы с такими детьми не знакомы? Вы считате, что ребенка можно заставить заниматься ненавистным делом 6 раз в неделю по неск часов и ребенок будет выкладываться на результат? Не будет, если он сам не хочет. Поэтому и спортсмен в итоге- не каждый первый, пришедший в зал. Начинают с 2-3 раз в неделю нагрузки, а до 6 -ти дней хорошо, если 2-3 ребенка из группы в 20 чел дойдут.
    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Это вы все правильно пишите. Отсевы идут очень мощные. Так что те, кто остались, как правило, это дело любит и сильно вовлечен.
    Так вроде с этим никто и не спорит.

Страница 18 из 18 « Первая  «  81415161718


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •